Погода: 15 °C
07.0816...23переменная облачность, небольшие дожди
08.0820...23пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Срач в машине

  • на первый.

  • презентацию провести ка приятно ездить в чистой машине и не только ездить :biggrin:

  • Хватит срать! в машинах...

    Красный свет зажёгся стой, жёлтый вспыхнул погоди, а зеленый свет иди.

  • Так она у вас одна на двоих что ли? :ха-ха!:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • на троих, у меня тоже.

    Красный свет зажёгся стой, жёлтый вспыхнул погоди, а зеленый свет иди.

  • В ответ на: ЭТО ЧИСТО ЖЕНСКОЕ?
    Классическое "засранство" не имеет признаков пола, оно выше этого.... :biggrin:
    Смотришь иногда что у людей ездит в машинах, диву даешься. Хотя при этом дома порядок, парадокс.... :dnknow:

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • У нас жОсткий график :ха-ха!:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • Видимо у меня руки короткие: ну не получается у меня в пробке панель протирать на всю ширину. Левую сторону протрешь, центр протрешь, торпедо протрешь, а справа нифига...

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • На светофоре ставлю на паркинг и тянусь протираю :миг:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • Нет, это явно не чисто женское. Меня бесят посторонние предметы в машине и пыль. В багажнике у меня пластиковая коробка с крышкой в которой лежит огнетушитель, аптечка, ключи и компрессор. Иногда в нем ездит сумка для аэробики и коврик. Больше там ничего нет. Окна никогда не открываю, что бы не летела пыль.

  • Помню на заре юности работал я в кока-коле торговым... Реклама, продукция, половина бутерброда двухмесячной давности и тому подобное...
    Помню крылатую фразу, которую выдал мой супервайзер, когда решил прокатиться со мной по работе.
    Сел он рядом, оглянулся назад, говорит - даааа... у тебя на заднем сидении только мертвой шлюхи не хватает...
    Но фишка-то в том, что это была служебная машина)))

  • Не ищите больше себе суженного. Это я... )) Будем вместе с вами запихивать вываливающийся уже из переполненной пепельницы окурок, утрамбовывать под сиденье пустую бутылку из-под минералки, не мыть автомобиль годами... Мы с вами созданы друг для друга... ))

    G 350 TurboDiesel. Quadratisch. Praktisch. Gut.

  • Хотел бы, чтобы чисто в машине было, даже пылесос купил автомобильный. Правда такое барахло не чистит , а пыль гоняет с пола на весь салон! Стараюсь не засираться , но идеальной чистоты не получается.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • В ответ на: на троих, у меня тоже.
    +1 :biggrin:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • "Чистая машина лучше едет. "

    От это точно......меня ни предыдущая ни сия машина ну не то чтобы не любят....терпеть не могут... :biggrin:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • В ответ на: ЭТО ЧИСТО ЖЕНСКОЕ? ...исключительно мое? ...или у всех бывает?
    Нет, я женщина, и у меня чисто в салоне, хотя салон светлый беж. Ненавижу бардак. Люблю все выкидывать ненужное )))

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Меня вот это и поражает.....я тож ненавижу бардак. Носки по углам, крошки, вещи не на своих местах, посуда грязная, пыль-грязь - вымораживает.... Но почему в тачке полный ...дец?! Непонятно...

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • В ответ на:
    В ответ на: ЭТО ЧИСТО ЖЕНСКОЕ? ...исключительно мое? ...или у всех бывает?
    Нет, я женщина, и у меня чисто в салоне, хотя салон светлый беж. Ненавижу бардак. Люблю все выкидывать ненужное )))
    Ещё не отписались жители Воркуты, Архангельска, Воронежа и других городов страны.
    А также не отписались жители Оттавы, Канберры,Аддис-Абебы и многая-многая.
    И потому независимая международная комиссия не может дать однозначный ответ на вопрос " ЭТО ЧИСТО ЖЕНСКОЕ?"

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Ух ты:улыб: точняк :live:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Все индивидуально , и чистота в машине тоже! В 20 лет "холил и лелеял" ,
    в 25 было не до того , помню только фразу девушки после 3 месяцев знакомства : "в первый раз вижу твою машину чистой", после 25 пришла относительная стабильность и уверенность в том , что машина твое лицо... После 30 появилась своя мойка и вопрос повис... :biggrin:

  • В ответ на: Люблю все выкидывать ненужное )))
    Женюсь!!!

  • В ответ на: На светофоре ставлю на паркинг и тянусь протираю :миг:
    На светофоре ставлю на нейтраль, ручник... Тянусь и не дотягиваюсь.
    Показать скрытый текст
    Приветище!!!! Рад тебя видеть :friends:
    Скрыть текст

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Я боюсь, вам еще и за меня замуж выйти придеццо. Вчера выкинул пакет с мусором, который катал 3 месяца. Вечно выковыриваю бутылки, салфетки, обрывки всякой хрени из-под сидений, из-под ковриков, не протираю пыль по неделям. Иногда все же Мой Додыр нападает...

  • Замуж это мне? Вы чего, все засранцев плодить хотите? :biggrin:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Вы меня явно с кем-то путаете. Я - не субараст. Если изволите, распоряжайтесь своей девственностью в пакетах с мусором как угодно... )) А я как-то уж к женской половине прильну... ))

    G 350 TurboDiesel. Quadratisch. Praktisch. Gut.

  • В ответ на: Замуж это мне? Вы чего, все засранцев плодить хотите? :biggrin:
    засранцев я уже наплодил, такшта с вами нам не по пути, хоть и пристрастия к срачу сходяццо :biggrin:

    В ответ на: Вы меня явно с кем-то путаете. Я - не субараст. Если изволите, распоряжайтесь своей девственностью в пакетах с мусором как угодно... )) А я как-то уж к женской половине прильну... ))
    ну вот, печаль и уныние :biggrin: Ну и ладна, я и один в машине срать хорошо могу. Почти как фапанье - вроде и один, а загаживаю как легион :biggrin:

  • Ну, не печальтесь, прошу вас... )) Хватит и на вашу душу сранья... Людей добрых кругом полно... :biggrin:

    G 350 TurboDiesel. Quadratisch. Praktisch. Gut.

  • хм.. прочитала. .. задумалась.. поставила к порогу тряпку и ведро, лопату и мешки для мусора. :biggrin:

  • Есть мнение, что бардак снаружи(в машине) всегда является следствием бардака внтури(в душе). Хотя конечно есть исключения.
    Сам не терплю мусор в машине(и в салоне, и в багажнике), вообще не вожу лишние предметы.
    А вот пыль протирать ленюсь, парадокс. Только когда заезжаю на мойку мне там вытирают салон(раз в неделю).
    По этой причине уважаю немецкие машины с хорошими салонными фильтрами, пыли внутри меньше на порядок.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Я тоже по работе езжу на машине и у меня рекламой завалено все :безум:
    в том числе и багажник. всегда стоит пакет с мусором,где бутылки и т.п.
    Поэтому автора понимаю полностью.

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • ННП
    Вчера, после прочтения топика четыре часа драил салон :biggrin:
    З.Ы. Кто знает, чем можно пятна от ондулина со светлой пластмассы удалить? Mr.Proper не отмывает :umnik:

    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • О! а у меня нп пололке пятна от ондулина, муж тоже тер-тер, не оттер, уже второй год так ездим

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Я люблю чистоту, но как всегда на это ни времени ни сил не хватает. Решение вопроса нашел просто, машину на мойку в дом домработницу.

    Ну а зачем грубить, можно так ласково послать человека, что он с удовольствием пойдёт, и ещё спасибо скажет.

  • В ответ на: Но почему в тачке полный ...дец?! Непонятно...
    а почему вы материтесь? :bad: вы же женщина! :безум: может, как раз все к одному: маты, пиво, срач в машине? :миг:

  • пля, муж дома раскидывает мусор методично и четко. Периодически нахожу в косметичке его стриженные ногти. Кот научился играть клубочками из носков, они приятно обросли пылью и похожи на мышек. Не успеваю подхватывать летящие трусы. В легкую может пройти в грязных ботах по белому ковру, а потом свалить на ребенка, которому 4 года. Но попробуй оставить бумажку от жевачки у него в дверце машины..... Это будет третья мировая, с подписанием договоров о намерениях, разделением территории и проверка после поездки на мины.

    У себя в машине стараюсь поддерживать чистоту, хотя получается хреновенько. Работа также с рекламой, в дверцах лежат каталоги. Но помогла Икеа, купила в багажник специальные коробки с разделителями и заставляю перекладывать туда в конце недели все из салона. А вот пыль, эт да..., ребенок рисует на панели забавные рожицы.

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

  • В ответ на: Ненавижу бардак. Люблю все выкидывать ненужное )))
    Это смотря как выкидывать...
    Мой водила машину моет чуть ли не каждый день, постоянно напоминает ботинки отряхать перед посадкой, т.к. коврики "только что помыл", надо ехать, а он, как енот что-то полощет, да под капотом протирает...
    При этом - свинтус необыкновенный!
    Весь появляющийся мусор выбрасывает за борт, несмотря на замечания, с отговоркой "а куда его копить?".
    Причём невзирая на город-трасса и органика-пластик (понятно, что шелуха на трассе со временем удобрит траву, а вот платсик...)
    Вот такой вот контраст чистого авто и засирания окружающей среды.
    Аналогично экземпляры, вытряхивающие весь мусор из всех мест авто по приезду в лес или на пляж...
    Приоритет личного над общим (ничьим) давит им на мозги и заставляет быть ублюдками.

  • кстати, да
    никогда не кину фантик на асфальт и другим не позволяю. В итоге мусор либо в машине, либо в кармане. А в конце дня все убрать банально....забываю
    ну не помню я такие мелочи :biggrin:

    ML 320 3,2 99 г.

  • Разве сложно мусор собрать и оптом выкинуть в контейнер. Не понимаю я таких людей, сегодня мусор из форточки машины, завтра из окна квартиры...

    Ну а зачем грубить, можно так ласково послать человека, что он с удовольствием пойдёт, и ещё спасибо скажет.

  • Это уже даже не смешно. Мусор из окна квартиры - реальность.

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • Согласен, не смешно. В девяностых увидел как из окна второго этажа мусор выкинули в пакете, взял и обратно его зашвырнул. Вот матов то было :biggrin:

    Ну а зачем грубить, можно так ласково послать человека, что он с удовольствием пойдёт, и ещё спасибо скажет.

  • Вот бы всем свиньям их выброшеный мусор возвращался в машины... Эх мечты мечты.
    Едешь в пробке - вся обочина засрана :зло:

  • постоянно напоминает ботинки отряхать перед посадкой. несмотря на замечания, с отговоркой.
    +++++++++++++
    Толь водила не Ваш , а конторский , толь бесхребетность неначальственная наблюдается... :biggrin:

  • В ответ на: :agree: у меня тоже оранжевая :ха-ха!:
    и у меня тоже оранжевая и квадратная)))

  • В ответ на: большинство водятельниц ...свинюшки :biggrin:
    ЧЁ ЭТА? Вдруг? :eek:
    Чистота и порядок всегда!!!!

    А вот в машине мужа и пивко могу разлить, нечаянно,.. немножко .... :смущ:

    Рождённый ползать! Освободи взлётную полосу!

  • В ответ на: ... 10 % всякие бутылочки, конфетки, куча зажигалок (откуда они в машине скапливаются? :eek: )...
    :umnik: Может, пакетик пустой в машине держать для мусора?
    Накопил, накидал и выбросил по пути в мусорку. По-моему, удобно

    Рождённый ползать! Освободи взлётную полосу!

  • В ответ на: Толь водила не Ваш , а конторский
    Да, конторский.
    У него и прочих косяков много (по работе), но начальство ответствует, мол "где другого за такие деньги найдём?"
    Как водила - он асс, что по городу, что по трассе.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: