Погода: 22 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Добрые люди все же существуют

  • Хочу выразить благодарность человеку, который помог мне сегодня.
    Мне стало очень плохо, я выпрыгнул из маршрутки и лег на газон, лишь только поднял руку, остановилось две машины, водитель мерседеса дал мне воды, хотел помочь деньгами на такси, но мне этого не требовалось.

    Все это было сегодня в районе ост. "Гостиница Обь", примерно в 19.00-19.10

    Mercedes E250 (по-моему), номер начинается на а6*****, не запомнил.
    Ну и спасибо водителю второй машины (вообще не запомнил что за машина была)

    Добрые люди все же существуют:улыб:

    Toyota Corolla Wagon EE96, 1989; двигатель 2E; Х354ТО 54

  • В людей надо верить... :dnknow:
    А мужикам респект, в такую жару и в такие пробки многим поплохеет..

  • Выпрыгнул на ходу?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Точно, существуют.
    События год назад, как сейчас вспомнились... Иду к машине после работы, руку в карман- нет ключей... Весь портфель перетряхиваю- нету... Пульс учащается, лента времени в голове крутится назад-назад... Вроде все утром было, как всегда. Поставила, закрыла, побежала.., помню запнулась за камень... Заворачиваю на мягких ногах за угол - СТОИТ РОДНАЯ !!!! Под щетками- записка: "Нашел Ваши ключи тел. ...." Звоню- встречаюсь - получаю свои ключики!!! Оказывается мимо кармана рука ключи отпустила, еще запнулась...От любых благодарностей спаситель отказывается напрочь. Расходимся после милой и веселой беседы.
    СПАСИБО еще раз , добрый человек АЛЕКСЕЙ !!!

  • А я сегодня заехал заправиться на ГПН, на 300рублей :ха-ха!: лью бензин в бак, чет долго думаю. А там на счетчике к 500руб. подходит. Операторша ошиблась, неправильна провела, пошел доплатил, девочка оператор с охранником поблагодарили что я не сбежал :ха-ха!: Спасибу сказали :rofl:

  • Имел глупость носить ключ от машины отдельно от брелка сигналки. А ключ он небольшой и плоский, однажды выронил когда выходил из машины, не заметил. Вечером ехать - хлоп хлоп по карманам - нету. Пришлось ехать домой за вторыми, но решил попробовать вернуть свой ключ на следующий день - повесил объяву где машина стояла, место людное. Нашелся ключик, в принципе и немного отдал в виде вознаграждения, но осадочек остался - сам бы ни копейки не взял.

    PS девушка под ником Ямкин это необычно.

  • В ответ на: Имел глупость носить ключ от машины отдельно от брелка сигналки.
    Ну вообще это правильное решение. =)

  • я тоже теряла возле дома, расклеила объявы по всем подьездам. Так мужчина с соседнего подьезда прочитал объяву, и когда с собакой гулял - специально внимательно ключик поискал - и нашел!)

    так что - да, хороших людей гораздо больше, чем кажется на первый взгляд)

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: но осадочек остался - сам бы ни копейки не взял.
    наоборот, радоваться надо, что только деньгами обошлось - так карма сохраннее :хехе:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: девушка под ником Ямкин это необычно.
    :biggrin: Буковка потерялась...

  • Хорошие дела, как и плохие, бумерангом возвращаются. Я тоже ключи находил и просто так отдал. Буквально через неделю мне вернули ключи которые я возле машины выронил, но я шампанское купил и отдал в благодарность.

    Ну а зачем грубить, можно так ласково послать человека, что он с удовольствием пойдёт, и ещё спасибо скажет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: