Погода: 22 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Сверка номеров

  • Сразу отмажусь, искал не нашел))
    Может сверку НЕ владелец ТС проходить? Кто-нибудь пробовал так?
    И вообще, по доверенности постановка со снятием и дальнейшей продажей возможна?
    Тот на кого договор написан уехал на длительное время, переписать договор возможности нет.(((
    Заранее спасибо.

    Все будет ХО-РО-ШО!)

  • При сверке паспорт не спрашивают. Он нужен только когда уже весь пакет документов на регистрацию в окошко подаешь.

  • сверку - может, там паспорт не спрашивают :улыб:

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Блин... Просто по договору девочка, а я, собственно мальчик...))))
    Что паспорт не спрашивают, это я в курсе, у меня брат вместо меня сверку проходил, пока я очередь занимал.
    Вопрос в том, может ли полицейский))) послать...

    Все будет ХО-РО-ШО!)

  • Ну и что? Я тоже девочка, а муж у меня мальчик. Это не мешало ему сверку за меня проходить, пока я в очереди на подачу документов стояла:улыб:
    Мы с ним так 2 раза на учет ставили в разных районах города - вообще никаких проблем.
    А вот на то, чтобы после сверки в окошко документы подать - тут уже, наверное, доверенность нужна будет.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • В ответ на: И вообще, по доверенности постановка со снятием и дальнейшей продажей возможна?
    Если есть генеральная доверенность, её нотариально заверенная копия и машина не с другого региона - то должно быть без проблем. Теоретически. Просто если машина приехала с др. региона, её не дадут сразу снять с учета, пока запрос зашлют, пока ответ придет... месяца три пройдет точно. Постановка - без проблем, я свое ведро, оформленное на жену, на учёт сам ставил. Снимал с учета, кстати, тоже я.

  • Всем огромное спасибо за проявленную отзывчивость.

    Все будет ХО-РО-ШО!)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: