Погода: 12 °C
18.0911...14пасмурно, без осадков
19.0913...19небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

нужна грузовая машинка

  • Привет чатлане! ...... завтра 11 мая к 9-10 утра нужен ггрузовой автомобиль, отвести фанеру 1220х2440 и немного металла 6 труб длинной около 3 метров , металл дверь и немного мелочи .......на дачу в РЫБАЧИЙ ..... грузиться на Станционной тел для контакта 89014529666, 89137543311
    Александр ........ оплата по договоренности ...

  • А бывает что-нибудь типа грузовой газели , с опрокидывающимся кузовом? "зил" песка на дачу много, да и улицы узкие на грузовике там крутиться...
    Где найти маленький самосвал? Дача можно сказать в городе

  • Ищи песок в мешках в строительных магазинах, грузи в любой транспорт.

  • а есть грузовые академики, которые погрузят-разгрузят мешки с песком, недорого...?

  • Фасованный жутко не бюджетно выходит. Навалом 250р тонна. В мешке - 50р за 10 кг

  • Он что, инвалид, 20кг не подымет?
    Ну что за молодежь пошла...

    В ответ на: Фасованный жутко не бюджетно выходит
    Если много надо, не вопрос.
    Хотя ценник совсем другой мне известен, 30р за 25кг
    вот

  • В ответ на: Хотя ценник совсем другой мне известен, 30р за 25кг
    На развес только если надо чуток дырку расствором замазать. Мне, например, надо стоянку на даче отсыпать, 20 квадратов слоем в 3 см это уже полкуба весом почти в тонну. Вопрос, сколько мне встанет стоянка мешками по 30р? Второй вопрос, сколько я буду возить песок в багажнике?

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • 1600 р, с доставкой на газели, по ссылке. Посчитайте сколько выйдет самосвал, я не в курсе расценок, надеюсь калькулятор у вас имеется?
    Если дача далеко, вози в багажнике потихоньку, нашел проблему.

  • И вообще тебе не песок нужен, а отсев, еще дешевле.

  • А у мну вопрос.
    И за сколько золотых Кот скатается на Рыбачий?

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Дык позвони ему и спроси ) Кот своих не обижает:миг:

  • Ну и дорожка у Вас в Рыбачьем.Едешь,как по шиферу. :безум: только что оттуда

    Авто-Логистик

    Исправлено пользователем Altayskiy777 (11.05.12 16:44)

  • Если дача далеко, попробуйте в ближайшем крупном населённом пункте найти песок с доставкой. Сам песок, естественно дороже чем в городе, а вот на доставке возможно сэкономите.

  • В ответ на: Если дача далеко, попробуйте в ближайшем крупном населённом пункте найти песок с доставкой. Сам песок, естественно дороже чем в городе, а вот на доставке возможно сэкономите.
    Пишут же:Дача можно сказать в черте города

    Авто-Логистик

  • на Рыбачем же карьер катковкский, там песок кончился чтоле :dnknow:

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • В ответ на: а есть грузовые академики, которые погрузят-разгрузят мешки с песком, недорого...?
    Есть:улыб:

    Авто-Логистик

  • В ответ на: А у мну вопрос.
    И за сколько золотых Кот скатается на Рыбачий?
    Ну дык **(где звонок то**??)...сижу ато на Трубе видетели....
    ЗЫ: *Учёный*, тот что прсил помоч с песком в полмешках... *шуми поговориш*... с хорошим Академиком.:бебе:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: Ну дык **(где звонок то**??)...сижу ато на Трубе видетели....
    Дык мне пока не нужно, как только так сразу )))
    Просто интересно вопрос денех ))) в конторке грузоперевозок взяли с меня брали 300 за удалёнку и 300 за час, короче угорел я на 900рублей за 1час 15 минут )))

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • У Кота все честно, особенно для форумчан. Сам пару дней назад его услугами пользовался.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: