Погода: 22 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • ВСЕМ, Добрый день! Сегодня какой-то нехороший человек, скинул с балкона на мой авто кафельную плитку и разбил стекло люка, подскажите, может у кого была такая беда, кто-нибудь занимается у нас продажей или изготовлением стекол для люков, авто Nissan Patrol, 61 кузов...

  • ну если люк родной, то стекло - стандартная запчасть?

  • В ответ на: ну если люк родной, то стекло - стандартная запчасть?
    Люк-то родной, но стекло 23000 стоит((((

  • В стекольную Артель не звонял? которые на Шлюзах находятся?...мне Стекло на ОЧЕНЬ редкую Субару сделали...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • а ваш авто сигналкой не орал ночью? а то у нас во дворе банку краски большую кто то на машину швырнул, так та сигналкой мешала спать несколько ночей подряд. Я это к тому, что если вдруг ваш случай, могут быть и другие деверсии(((( извините, что не совсем по теме. Мои соболезнования вашему патролу.

  • У мну плитку как-то сдуло ветром с балкона, благо никого (ничего) внизу не было.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Плюсану за Артель.
    Сделают любое стекло за недорого. Только машинку там на сутки придется оставить.
    Мне как-то нарки затулинские 2 оченна эксклюзивных стеклышка выбили.
    Как ценник на них узнал, чуть не поседел. Одно 16тр, другое 14тр и ждать месяц с Япии.
    В Артеле за сутки и 8тыров все сделали.

    2.5 TURBO

  • а я даже уточню контактное лицо))))) 89139476231 Зеленцов Виктор
    Звоните ему с проблемой и будет счастье

  • что-то как-то ценник неадекватен малость. За лоб в EL 30 запросили 6000, при этом флеминг попросил 4500, а аакар 3000, элко отказались ссылаясь на то что только для вазов изготавливают. Цены с утановкой, вдогонку первые на шлюзе находятся

    подпись-надпись

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: