Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

СРОЧНО! 2-я отрицательная группа крови.

  • Ребёнку 4 года. После химии. Требуется переливание.
    Прямая связь 8-913-900-40-21 Елена Владимировна и 8-952-939-16-00 Лариса.
    Просьба модераторам пришпилить тему дня на 4.

    Читайте между строк - там никогда не бывает опечаток

  • Родители Поротникова Миши благодарят всех откликнувшихся. Спасибо за то, что не остаётесь равнодушными к чужому горю.
    Важные дополнения:
    Кровь по прежнему требуется. Крови нужно много. Кровь нужна свежая, поскольку из неё готовят тромбомассу - срок хранения которой не превышает 5-ти дней.
    На майские праздники необходимое количество крови набрали.
    Если у вас или ваших знакомых 2-я отрицательная группа крови - сделайте доброе дело, помогите маленькому человечку выжить!
    Все координаты для связи в первом посте, но можно сдать кровь и не звоня.
    1. Вам больше 18-ти,Российское гражданство, прописка НСО, вес более 50 кг.
    2. У кого не берут кровь. http://donors.livejournal.com/48224.html - полезная информация и ссылки на официальные сайты.
    3. В дубльгисе в поиск вбиваете "пункт приема донорской крови" выбираете ближайший к себе, смотрите время работы, с паспортом едете туда. Вы сдаёте кровь для Поротникова Миши, проходящего лечение в Новосибирской центральной районной больнице (ВАСХНИЛ), детское онкогематологическое отделение
    ЛЮДИ, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! У вас не просят денег, или каких-то материальных ценностей. Не поленитесь сделать добро, или задать своим знакомым вопрос: "Слушай, а у тебя какая группа крови? Тут мальчишке одному помощь нужна. Вопрос жизни и смерти".

    PS Лишний раз убеждаюсь, что автолюбители самые социальные люди. Ребята, спасибо всем позвонившим и отписавшимся!

    Читайте между строк - там никогда не бывает опечаток

  • Чем вы еще можете помочь. Ведь иногда самый маленький шаг может стать решающим.

    Так как группа крови редкая, то основным фактором успеха в наборе доноров служит массовость оповещения.
    Если у вас есть возможность опубликовать ссылку на это объявление на стороннем ресурсе или сделать обьявление о поиске помощи каким либо другим способом - это будет замечательно.

    Если нужны фотографии Миши или еще какая информация связывайтесь с папой Михаила (Алексеем)
    ---------
    Поротников Алексей
    Телефон: + 7 383 210-27-32, 210-27-52 (доб. 520)
    E-mail: porotnikov@soft-tronik.ru
    ICQ: 119-480-540
    Skype: a_n_porotnikov
    ---------
    ЗЫ я не Поротников Алексей.

    Читайте между строк - там никогда не бывает опечаток

  • Эх. Пошел бы сдал, да боюсь не примут. Считай малокровие вроде как, так у меня ее наверно итак минимум. (

    Такая только у меня и у Майкла Джексона!

  • Да, ограничений по сдаче крови много, и не у всех берут. но можно организовать знакомых, друзей, родню.

    Читайте между строк - там никогда не бывает опечаток

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: