Погода: 22 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Помеха справа.

  • Есть перекресток Республиканская-Учительская. Он Т-образный. Знаков приоритета нету.
    На нем помеха справа действует или нет.
    Смотрим вложение. Там где красный круг знаков приоритета нету. На черном есть. И тем кто едет по республиканской, стоит уступи дорогу.

    Исправлено пользователем АФМ (25.04.12 16:03)

  • знаков нет. равнозначный перекресток.

  • Я тоже так думал, но все кто едет по учительской считают наоборот. Вот и выворачиваю я всегда на него с опаской.

  • В ответ на: Я тоже так думал, но все кто едет по учительской считают наоборот.
    Да у нас сплошь и рядом думают, что главная - это "прямо". :улыб:

  • Этим и коварны Т-образные перекрёстки.
    ИМХО лучше пропустить уверенно прущего, чем потом страховым пороги обивать.

  • точно :agree:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Тоже интерестно, каждый день езжу мимо раза по 2-3 туда и обратно, не раз уже видел не поделивших дорого..... Так кто же прав ждем, Дядю Васю....

    Ваз 21061-1993 Е119ОХ54RUS, Москвич 214145(Святогор)-1998 А519КВ154RUS, ГАЗ 3110 -1999 В453НВ154RUS MITSUBISHI DION CR9W-2000 С212КУ154RUS
    Бывший ник "АВА"

  • дядя вася вслух ПДД зачитает ?

  • Дядя Вася авторитет!!! А так да получиться именно это.

    Ваз 21061-1993 Е119ОХ54RUS, Москвич 214145(Святогор)-1998 А519КВ154RUS, ГАЗ 3110 -1999 В453НВ154RUS MITSUBISHI DION CR9W-2000 С212КУ154RUS
    Бывший ник "АВА"

  • Дядя Вася их разжевывает тем, кто читал...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • нет знаков приоритета, до тех пор пока дтп крупного неслучится на таком перекрестке, потом на следующий день уже установливают.

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

  • Так может кто телефончик знает куда позвонить, чтобы до ДТП крупного поставили.
    А то я сегодня чуть калдину какихто охранников не забодал. Весовые категории явно не в их пользу бы были.

  • на сайте гибдд телефончик находится.
    на перекрестке республиканской/25 лет октября знаки пропадали - а там все почему то думают. что республиканская главная, без знаков вообще дурдом, дык позвонил - на следующий день уже стояли. возможно совпадение.

  • В ответ на: Так может кто телефончик знает куда позвонить, чтобы до ДТП крупного поставили.
    А то я сегодня чуть калдину какихто охранников не забодал. Весовые категории явно не в их пользу бы были.
    я на сайт гибдднсо писал. про перекресток ревалюции-депутатская. поставили или нет - не знаю, мы оттуда съехали.

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • вообще-то когда на сайт ГИБДДНСО пишешь ,то они отвечают и перезванивают,переспрашивают, потом исправляют и дают ответ *ФАКТЫ НЕ ПОДТВЕРДИЛИСЬ! :зло:

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

  • писал на сайт ГИБДД о неправильно воткнутом знаке у Быстронома на Тюменской, в ответ пришло письмо, что съездили с комиссией, факт недобросовестной работы установлен, предписания выданы... где-то через неделю знак переставили уже, а там экипаж только начал пристраиваться, поворачивающих на парковку под этот знак обирать :злорадство:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: