Погода: 22 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Налоги на две машины.

  • Подскажите, кто в теме: если на человеке две машины, то что по налогам выходит? Вроде раньше был повышающий коэффициент на второе авто, но с 2007 года отменили?
    Т.е. сейчас если в семье две машины, то нет разницы две на одном супруге или по одной на каждом? По деньгам выходит одинаково?

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Все верно, с 01.01.2007г. на территории НСО не применяется повышающий коэффициент за второй а/м.

    Не родись счастливым - не мешай людям жить. :1:

  • Нет сейчас никаких коэффициентов на второе или десятое авто.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • По-моему , не повышающий был на второе , третье и т.д. авто,
    а наоборот, льгота была на 1 авто, т.е. платили за 1 авто только 20% налога, а за последующие по полной программе, ... хотя это уже не важно ...:смущ:

  • Спасибо, топ можно закрывать.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Справедливости ради - льгота была на 1-е авто до 100 л/с. Если мощнее - льготы не было. Хотя да, какая сейчас разница:хехе:

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Насколько я помню, от лошадей льгота не зависела. Т.к. у меня никогда не было машины до 100 лошадей, а льгота точно была.

  • ***Справедливости ради - льгота была на 1-е авто до 100 л/с. ***
    Не о той льготе речь:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: