Погода: 4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть. Перекличка (часть 47)

  • В ответ на: на Памирском микрорайоне
    Я думал что знаю новосиб даже в самых мелких улицах... Простите а это где такой ПАМИРСКИЙ??? :смущ:

    1) Сегодня лоб в лоб на громова Алексея поймал... (шанк)... И дудел и моргал, не видет сосед в упор =)))
    2) Чтото кубико образное или фито образое на петухах сегодня... Наклейка синяя... номер и цвет не запомнил...

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • Привет "шахматисту" на тёмненьком "Хундае". Сегодня в 11-20, на БШ.
    Потом свернул на Днепрогэсовскую.
    Шустро ехал, шахматил и зажигал по-полной, аж на три машины меня обогнал:улыб:
    пы.сы. наклейка красная.

  • Джимми, ты седня у Ельцовки был в районе 18-ти часов?
    :agree:

    Toyota Surf, 1KZ-TE

  • Сегодня на парковке возле Глобуса обнаружил авто с именной наклейкой, но ник как-то выпал из башки. Naiss, что ли.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • Утром на кольце пл.Кирова видела Ванечку, не сигналила, т.к. ехала в троллейбусе :biggrin: :agree:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • вчера на пр. димитрова заметил сей машин :umnik:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • Памирский, эт коттеджный поселок, напротив Сибэлектротерма и авто барахолки :yes.gif:

  • Я работаю на Сибэлектротерме, а про такой поселок в первый раз слышу :umnik: :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: вчера на пр. димитрова заметил сей машин :umnik:
    вчера вечером с ним же поздоровались на кошурникова

  • Привет и тут)

    Напугал меня сегодня) :biggrin:

    Toyota Caldina 3S FE

  • Сегодня гдето в 13 часов белая королла с иней наклейкой на Фрунзе, около золотоискателей. Машина знакомая, а кто - не помню :хммм:

    Ближе к 15 часам Фео-Фео на пр.Дзержинского.
    :agree:

    красноглазик

  • В ответ на:
    В ответ на: вчера на пр. димитрова заметил сей машин :umnik:
    вчера вечером с ним же поздоровались на кошурникова
    Тут я :agree: :agree:

    тут с 2010

  • Слышала суровый спартак - дудкой от МАЗа минимум - сегодня чуть позже 16 на перекрестке пр. Димитрова и Ленина. Не знаю, кто и кому (честно поискала взглядом по всем сторонам, благо пробка позволяла), но привет и :respect: - голос, заставляющий прислушаться :biggrin:

    θα χαμογελώ!

  • Сегодня вечером на ул. Ленина возле Вокзала обмахались с водителем Тойоты Премио...
    Привет :agree:

    • чей туфля?

    He who dies with the most toys, still dies.

  • В ответ на: Сегодня вечером на ул. Ленина возле Вокзала обмахались с водителем Тойоты Премио...
    Привет :agree:
    Мой туфля:улыб: Привет привет :agree: , так вот зачем за мной перестроились

  • :agree:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • а я тебя сразу узнал :улыб:
    привее-ет! :friends:

  • Точно! Склероз мой, склероз :смущ:
    :agree:

    красноглазик

  • )))а на МЖК одни призраки живут? :спок: сколько отписываюсь- никто не отвечает.
    1. белая мазда, синяя наклейка. г/н 721(((

    721 моя машинешка, я тоже иногда вижу 1-2-х чел с наклейками НГС. Почему-то стесняюсь дудуеть :смущ:

  • сегодня на Учительской-(Лесной дороге) в 18:30 зеленоватая машина с синей наклейкой
    Привет

  • Сегодня утром 8:20 на ул. Объединения серебристая машина 582.
    Привет:улыб: очень часто вас там вижу

  • Сегодня в 8 утра бордовому универсалу Хонда номер 367 в районе Димитровского рынка - Привет! :flowers:

    Побибикать не смогла, т. к. ехала в маршрутке пассажиром.

  • может 364:миг:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • вполне может:миг:Доброе утро!

  • Вчера на Затулинке сыграла спартака Елке :flowers: , сама была пассажиром на Премке :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Вчера вечером на димитровском мосту кто-то на серебристом крузаке 676 сигналил :agree:

    Утром на красном пр. издаааалека зачикал болид Догмы. Кой-как Догнал, когда тот остановился :biggrin: Серега, привет :agree: :friends:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • утром около 10 на большевичке белый санни 174 вроде бы, догнала на ипподромке, поприветствовала :knix:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Привет привет :agree: вроде ответил)

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Ольга порадовала сегодня лучезарной улыбкой на Золотой Ниве :улыб:
    Отлично выглядишь :flowers:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • привет Хитрому Коту, вчера на Гоголя/Красина :agree:

  • Привет! А я только наклейку и увидела, ни машину ни тем более пассажиров не разглядела, ответить не успела, да и не до того было, если честно! :роза: :улыб:
    А еще вчера спартак был на трассе от аэропорта в сторону станционной, тоже не запомнила машину, хотя водителя увидела! Привет вам! :улыб:
    А сегодня утром рано, на Сиб.-Гвардейцев сурф бордового примерно цвета (утром номер помнила, что то типа 361 или 362) притворялся трамваем, там где можно и нельзя! :1: :улыб:

    Я вернулась)

  • С часа два назад, тот самый разрисованный матиз, возле Сибири. Привет

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • В ответ на: привет Хитрому Коту, вчера на Гоголя/Красина :agree:
    Канешно такую *лафу* тебе на дороге сделал... :agree: :ха-ха!: , весь перекрёсток своим*Большегрузом* перекрыл для тебя... :rofl: :rofl:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: ехала в троллейбусе :biggrin: :agree:
    КУПИЛА ТроЛЛейбус????!!! штоли?! :ха-ха!:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: КУПИЛА ТроЛЛейбус????!!! штоли?! :ха-ха!:
    Пока нет :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • вчера вечером около 22 часов на парковке гиганта на мосту оставлен привет на стекле серому квадратному эскудику 3-дверому.

  • В четверг утром около 10:30 спален красный БМВ на речном=))) Был пассажиром на чужом авто, пикать нечем... Вам привет... :agree:

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • :flowers:

    Привет привет)

    Ты тоже, как всегда, красотка:миг: :flowers:

    Toyota Caldina 3S FE

  • а от станционной в сторону аэропорта?
    моя свистел

    what do you want?

  • В ответ на: Пока нет :biggrin:
    Но уже среди электромобилей выбираешь? ? :ха-ха!:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Сегодня в районе 12, на площади Пименова, я на сером фите немножко подрезала Honda CRV г/н 132(вроде), вы уж меня простите... хотела догнать потом поздороваться, когда наклейку увидела, но вы на запраку свернули:смущ:

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Позавчера вечером чуть в бочину не въехал по своей вине Мазде Демио в старом кузове синей с наклейкой на лобовом, сзади не было. Выезжал в Добролюбова на Кошурникова в сторону Никитина.
    Привет)

  • в 17:00 на Объединения что то большое серое номер 510
    Привет

  • Сегодня, на Немировича обменялись приветами с Грузчиком, дублирую тут! :улыб: Позже на Станиславского кто-то пронесся мимо со спартаком, не успела увидеть, но ответила!

    Я вернулась)

  • Привет-привет :knix:

    Daewoo Matiz Best

  • в 15:00 перекресток красина гоголя белая машинка, с номером в 340 ам и красенькой наклейкой, был в служебном авто пассажиром поэтому не сигналили...

    Ваз 21061-1993 Е119ОХ54RUS, Москвич 214145(Святогор)-1998 А519КВ154RUS, ГАЗ 3110 -1999 В453НВ154RUS MITSUBISHI DION CR9W-2000 С212КУ154RUS
    Бывший ник "АВА"

  • Тоже в 15 часов некто обспартачил меня (серебристая лачетти) в 15 часов на пл. Калинина, и пока я сообразил, ушел дальше по кольцу к чемпиону.

    Felis Manul. Since 2002

  • В ответ на: Позже на Станиславского кто-то пронесся мимо со спартаком, не успела увидеть, но ответила!
    :agree: я долго думал, обозначаться или нет - кто за рулем - чтоб не пугать:улыб:ответ слышал. Не пронесся, а проехал :бебебе: выпустить не было возможности, уж звиняйтИ :смущ:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • В ответ на: Не пронесся, а проехал :бебебе:
    А для меня в рабочее время все, кто больше сорока едут - несутся, и я им завидую! :biggrin:

    В ответ на: выпустить не было возможности, уж звиняйтИ :смущ:
    Да ладно, мы привыкшие! :улыб:

    Я вернулась)

  • Привет вам и здесь :agree:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: