Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть. Перекличка (часть 47)

  • В ответ на: Но уже среди электромобилей выбираешь? ? :ха-ха!:
    Нет, среди Пассатов :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Х Трейл 595 с красной наклейкой перересток Богдашка-Ипподромская:улыб: :agree:

    Авто-Логистик

  • В ответ на: Сегодня, на Немировича обменялись приветами с Грузчиком, дублирую тут! :улыб: ...
    Реакция на "спартака" молниеносная :)) Приветствую и тут.

  • еще один привет :agree: на Большевичке
    Себя не обозначал, т.к. решил, что водитель "призрак"

  • я была. привет-привет:улыб:
    :agree:

  • Кто вчера вечером на пл. Труда на марке, номер 312?
    Я на хонде цивик был.

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • ну почему ж призрак?:) эт я был..) привет! :agree:

  • В ответ на: вчера вечером около 22 часов на парковке гиганта на мосту оставлен привет на стекле серому квадратному эскудику 3-дверому.
    серый, квадратный - мой =)
    отошел буквально на 5 минут от машины

    Toyota Surf, 1KZ-TE

  • Привет водителю Форика без заднего бампера и с номером 271. Сегодня утром сыграл ему полного Спартака на отрезке от кольца до Объединения - ответ аварийкой получен :agree:

    А еще вечером видел Ниссан Куб, одиноко стоявший на Объединения на свертке к гаражам. Супруга зачикала))) говорит парень молодой в кепке сидел))) номер в804**. Привет)

    He who dies with the most toys, still dies.

  • В ответ на: Привет водителю Форика без заднего бампера и с номером 271. Сегодня утром сыграл ему полного Спартака на отрезке от кольца до Объединения - ответ аварийкой получен :agree:
    Привет. Скоро месяц как с таким задом езжу, со страховой воюю. Спартака ты конечно выпалил полностью, даже доиграть ничего не оставил :rofl: только и оставалось отмаргиваться. :agree:

  • В 22-47 белая Ока, номер начинается с 8**, сразу после светофора на Ипподромке (х с Военной) в сторону Сухого Лога. Только потянулась спартака сыграть, а она взяла и хитро ушла вправо и в точку, пока остальные ползли по другим рядам, собирая камни от нового асфальта бортами и дном. Привет:хехе:

    θα χαμογελώ!

  • Вчера вечером на въезде/выезде в гаражи на Затулинке встречным курсом проехал Сережа Спарк84, я что-то поздно среагировала, и сигналить не стала :biggrin: В общем, привет :friends:
    А потом на Ленина припаркованный машинк Дениски Сатаны :friends:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: ну почему ж призрак?:) эт я был..) привет! :agree:
    :agree: Привет.

  • Вот жаль, что не нашел записи на регистраторе. Сегодня буквально флешку вытащил почистить, но не нашел на ней :dnknow: не было и 40 там... где бы уж... :смущ:по мне так по таким дорогам выше 40 - это :шок:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • В ответ на: Вчера вечером на въезде/выезде в гаражи на Затулинке встречным курсом проехал Сережа Спарк84, я что-то поздно среагировала, и сигналить не стала :biggrin: В общем, привет :friends:
    Привет. Видел. Но после долгих праздничных возлияний, слегка подтупливал и даже аварийкой не сообразил мигнуть...

    2.5 TURBO

  • Ефген! на красном экстрейле. В обед 11.06 на выезде из моего двора, потом по Комсомольской, и в Мегу. Что ты в моем дворе делал? :umnik:
    Ну и кто на белом дуэте возле Орджоникидзе 38 практически перманентно?

    ПыСы меня уже просветили, что это не Ефген, теперь будет твой призрак до скончания времен....

  • В ответ на: Тоже в 15 часов некто обспартачил меня (серебристая лачетти) в 15 часов на пл. Калинина, и пока я сообразил, ушел дальше по кольцу к чемпиону.
    :agree:

    Далее по маршруту видел синий ЦРВ на Димитровском мосту. Ник не помню. Не сигналил, ибо крайним рядом шел.

    Сегодня часов в 11 KiLLiN. Лично, без авто ))) Играют?

    С час назад на речном - толи у меня паранойя, толи фотали меня сзади из Опель-Универсала. На всякий случай моргнул аварийкой.

    Вроде никого не забыл.

    красноглазик

  • седня после 14 чета зеленое от росавтопрома с наклейкой на светофоре в районе Владимировская/Сухарная :knix:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • А подробней можно???

    Ваз 21061-1993 Е119ОХ54RUS, Москвич 214145(Святогор)-1998 А519КВ154RUS, ГАЗ 3110 -1999 В453НВ154RUS MITSUBISHI DION CR9W-2000 С212КУ154RUS
    Бывший ник "АВА"

  • я неслась в левом ряду с мойки на владимировской 22а на пл.калинина, время было после 14 точно, в правом ряду в плотной очереди было что-то зеленое с синей наклейкой, марку авто не запомнила, не рассмотрела - скорость была большая, да и спартака надо было продудеть правильно :secret:

    кстати, да, показалось, что москвич :agree:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

    Исправлено пользователем ФиАлка (13.06.12 21:51)

  • Похоже, что я, но спартака не слышал...а,так :agree:

    Ваз 21061-1993 Е119ОХ54RUS, Москвич 214145(Святогор)-1998 А519КВ154RUS, ГАЗ 3110 -1999 В453НВ154RUS MITSUBISHI DION CR9W-2000 С212КУ154RUS
    Бывший ник "АВА"

  • Та что уж там, я ж не настаиваю. Не было так не было! :улыб:Это же мое сугубо индивидуальное восприятие, т.к мы вообще стояли, причем достаточно долго, пытаясь выехать с крайней правой, то все кто просто ехал рядом, казались мне несущимися, парящими и счастливыми! :biggrin:

    Я вернулась)

  • просто скорость Фиалки превысила скорость звука, такая фигня :ха-ха!:

  • В ответ на: Реакция на "спартака" молниеносная :))
    Почти ежедневные тренировки не пропадают даром! :biggrin:

    Я вернулась)

  • Сегодня утром на октябрьской магистрали белый ёпель меня опередил, но обозначаться не стал... ну я ему тоже так же не ответил :ха-ха!:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Привет от синего ЦРВ!!

  • Часиков в 11 на въезде на кольцо пл.Лунинцев встречным курсом замечен Фёдор, обспартачен. :agree:
    Где бампера потерял?

  • :rofl:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Во время прогулки по Коммунистической, был замечен зелёный Ceres с синей наклейкой :agree:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Сёдни видал такое, *поТделко* под NGS...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Получил привет под дворник от yeskoff.
    :agree: было очень приятно давно меня никто не чикал :улыб:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Привет!! :agree:
    Эт мы с подругой к вам туда в полиграфию приезжали печататься:хехе:

  • Тарен вечером навстречу на Объединения :flowers:

  • Да да, тоже тебя видел. Только стоя в пробке спартачить не айс.:миг:

  • Так я не спартачила, а ты бы не успел :biggrin:

  • В ответ на: Сёдни видал такое, *поТделко* под NGS...
    да ни, я с ними оббибикивался как-то. не подделка.

  • Ефген давно продал красного икстрейла, призрак это.
    Или он нового купил? :dnknow:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • только что на пересечении писарева/ипподромская серебристый форь, Вова 347? я на грозу из окна любовалась, успела только наклейку увидеть, номер не увидела ))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • За 3 минуты - две машины, полезно выезжать в город в конце рабочего дня:хехе:
    В 16:10 На Горького, 53 (или 51) припаркованный Экудо, 735 с именной наклейкой, ник не разглядела из-за дождя.
    В 16:13 серый Цивик, 582 (или в другом порядке), отъезжающий от обочины на той же Горького, но уже после пересечения с Советской, за рулем дама, наклейка тоже именная, и тоже ник не разглядела. Ехала (стояла) ровно за Вами до перекрестка с Кр. Пр. Не спартачила - была на машине без наклейки (черный Вольво, если в зеркало смотрели).
    Всем по привету :agree: :хехе:

    θα χαμογελώ!

  • в то время, если он ехал от гоголя в сторону островского, то да это я :biggrin: забыл помахать :biggrin:

  • я так и подумала :friends: меня в окне нивидна, окно не открывается, поспартачить не могла...вернее ты б не услышал :rofl:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Сёдни видал такое, *поТделко* под NGS...
    Ага.Возле Моего дома паркуется.Наверно работает на Чкаловском заводе

    Авто-Логистик

  • блюберд?

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • Синяя Орхия час назад на проспекте Маркса, не успел догнать, Вы ушли на кольце налево)
    привет тут! :agree:

  • В ответ на: на Памирском микрорайоне посчитан равчик, в субботу без наклейки, в воскресение с наклейкой!
    каждые выходные там вижу р689ку :dnknow:

  • В ответ на: блюберд?
    Он самый

    Авто-Логистик

  • Позавчера вечером слышал явный спартак в пределах 2-3 машин позади. Источника найти не смог, кроме того, понял, что он был предназначен не мне. Сталбыть, рядом было двое с наклейками, ни одного не определил и не увидел :dnknow::улыб:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • а кто у нас на више 688 с наклейкой ездит?
    похоже, сосед по работе или коллега

  • сегодня днем получил спартака на перекрестке Петухова-Бородина , ответить не успел -отвечаю ТУТ

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

  • в пятницу, в момент "вселенского потопа" в 5 вечера попался на островского - грузчик, поспортачил, но видимо не был замечен...
    в субботу переходил дорогу в 12 утра около автомобиля elka, на перекрестке пермитина х ватутина.
    на коляске сигнала нет, так что привет тут:улыб:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: