Погода: −4 °C
24.11−11...−7облачно, без существенных осадков
25.11−12...−8ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Дорогами Войны 2012

• В преддверии Дня Победы,
    Новосибирский Клуб "УАЗ-Патриот" совместно
    с Советом Ветеранов НСО и Маслянинского р-на,
    6 мая проводит акцию Дорогами Войны 2012
    В планах мероприятия - посещение, поздравление (35 оставшихся в живых) ветеранов Маслянинского р-на.
    Будем рады любому участию, любой информационной, Человеческой и спонсорской помощи.
    --
    Вопросы, предложения в личку.

• а почему маслянинский ?

она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

• В ответ на: а почему маслянинский ?
    Так сложилось.
    Собирались Клубом в Кинтереп, решили совместить. :смущ:

• Сбор участников состоится 6 мая в 7-30
    на парковке ТЦ "Гигант" (Димитровский мост)
    Старт в 9-00
    Будем рады видеть Вас, в числе участников Акции.

• О нашей акции в журнале "Автосоюз"

• Новосибирск на сайте Дорогами Войны 2012
    Желающим присоединиться:
    по телефону (мтс)769-10-86, sms, uazpatriot-nsk собака mail.ru Наклейка "дорогами войны 2012" в подарок.

• Видеоролики автопробега "Дорогами Войны"-2012 клуба "УАЗ-Патриот" на ютубовской канале пользователя ArcadyRUS:

• что-то тяжко патриотам на "дорогах войны"...

• Ага, заметно. Но может, это чтобы "немцев" запугать.
    Что русскому тяжко, то немцу- ад.

• В ответ на: ...В планах мероприятия - посещение, поздравление (35 оставшихся в живых) ветеранов Маслянинского р-на...
    странная какая-то акция (судя по роликам)... Море говна, барахтающиеся патриоты с довольными мордами... и ни одного ветерана

• на видео этого нет.

вот тут фотоотчет.
    http://www.uazpatriot.ru/forum/dorogami-voyni-2012-maslyaninskiy-r-n-t22510-480.html

• Настарожило что то.да простят меня владельцы уазов.толи не джип.толи резина такая.

Если собака начнёт говорить,человек потеряет последнего друга.

• у большинства там резина в лучшем случае АТ, поэтому и не едут, даже кто на МТ спускать резину не стали:улыб: (я вытаскивать пикап из болотца на давлении около 2.3 атм сунулся, пиво с виски наверное сказалось :смущ: )

вот ещё отчёт
    http://www.uazpatriot.ru/forum/dorogami-voyni-2012-kishtovskiy-r-n-t23210.html

Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

• В ответ на: что-то тяжко патриотам на "дорогах войны"...
    Таки да...
    Ну оно и понятно.Большинство берут Патрика либо в кредит,либо в целях экономии.Покупается много машины за относительно не большие деньги.И на такие мелочи как грязевая резина денег или нет или их жалко.
    Плюс шильд УАЗ вводит народ в заблуждение в плане проходимости. )

Забаненный на Дроме.

• Надо ещё учесть, что проходимцы нужны не всем. У меня машина одна и постоянно ездить на вездеходе не охота.

Мне за державу обидно.

• тогда нечего лезть на пузотере на бездорожье. В самом деле там любая машина с нормальной резиной спокойно бы ехала так нет оденут шоссейку и в омна лезут зачем?

Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

• В ответ на: Надо ещё учесть, что проходимцы нужны не всем. У меня машина одна и постоянно ездить на вездеходе не охота.
    Я Вас не призываю строить вездеходы...
    НО,когда в омна лезите,одевайте соответствующую резину и машинка поедет...
    Вы же имеите зимнюю и летнию резину...
    Вон,у Володи далеко не монстр для бездора...Просто нужные колесики одеты...

Забаненный на Дроме.

• Резина-то резиной...
    Но по видео кажется, что патрик внатяг вообще не может ехать. Обычный козлик с чахотошным родным мотором на колхозной резине и второй пониженной гораздо убедительнее едет.

• Артем,не мне тебе объяснять,что проходимостоь начинается с правильной резины...
    Остальное лишь лишь добавляет оную.
    Ну сделали такую машинку,внешне бруттальный жЫп,а по сути паркетник...Что ж теперь..
    Значит это кому то надо..

Забаненный на Дроме.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: