Погода: 0 °C
19.100...4пасмурно, без осадков
20.101...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС.

  • Возьмите подводника в ряды танкистов))

  • В ответ на: Ром, а Дьябло сколько стоить будет?
    Так как я тоже Ром, позволю себе ответить: 999 рубликов. Регайся на близард.ком и готовь рубль.

  • В ответ на: Возьмите подводника в ряды танкистов))
    баг с перемещением танков под водой уже пофиксили )))

  • тут как раз нет, если сравнивать с другими...
    то даже первый от мелкософта, который флайт симулятор, и то поинтереснее был ))))

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • а поконкретнее? чего не хватает?

  • конкретно чего, не знаю
    но я вообще имею в виду, саму суть

    я понимаю, что если нагрузить управлением, то на бой уже не останется времени, игроки запутаются
    просто сложно все совместить, как с точки зрения разработчиков, так и с точки зрения игроков.

    Не знаю, пока на меня не произвело впечатление. Проект в целом, не только реализация.

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • В ответ на: Завтра начинается ЗБТ worldofwarplanes, вот куда куча народа перекинется
    иногда висишь, в бой не входишь. Народу совсем мало :dnknow:

  • В ответ на: Возьмите подводника в ряды танкистов))
    На первой странице ссылка на сайт клана. На НГС впервые? кто то тебя знает? Приходи на пивные пятничные вечера. Познакомится в реале :biggrin:

  • Мировая война: Бадахшан, десант, 1/4 финала
    Завершено: 30 мая 2012 г. 0:17:32
    [T--54] Tanks NSK vs. [VVMVD] ВоВаны
    Победа!
    15:2 уделали...
    Щя в 1\2 идем !! ))

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Проиграли в 1\2 Черепам ))))

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Это че за гон?! :eek:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • А чего там не так?

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • а по кому мне там кидать?!
    по т-50? :biggrin:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • И каков итог? )))

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • По арте :улыб:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Ром, расскажи по дьябле в компьютером форуме, я там пару вопросов накидал, никто не отвечает. (((

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • На НГС впервые.А где отдыхаете по пятницам?))

  • На цирке встречи

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • че там рассказывать красиво но пока дорого играл у знакомого в принципе очень не плохо но пока цена 2,5 килорубля ждем 7-го и агла танки в попу )) все равно собраться не можем на спец бои

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • Ага до 7го осталось мелочь и там ток на турнир буду забегать даже прем брать не буду :biggrin:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: На цирке встречи
    Душевные встречи :friends:

    Ну а зачем грубить, можно так ласково послать человека, что он с удовольствием пойдёт, и ещё спасибо скажет.

  • Ага особенно на Мишанину днюху :смущ:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Вот это Близзарды свинью Варгеймингу подложили :biggrin:

  • Подскажите, на Т-54 стоит последнюю пушку ставить или нет? Немного напрягает скорострельность...

  • КОНЕЧНО стоит!

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Разница в перезаряде 1 сек., а пробитие и урон заметно лучше.....я бы поставил.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • В ответ на: пробитие и урон заметно лучше
    Только это и греет. Первые десять боёв в стоке - сплошное разочарование :хммм:
    Планирую компенсировать скорострельность досылателем (уже стоит) и стабилизатором сведения.
    До топа осталась только пушка.:хехе:

  • А я все пытаюсь т43 пройти...никак не осилю его, только двойной опыт собираю..танк горит как солома..каждый второй бой(((да бывает и не по разу...может кто подскажет по тактике..Я в принципе сильно на нем не лезу танковать, играю как танк поддержки, но все равно печальный он

  • Т-43 УГ, ничего ты с ним не сделаешь ))) я тоже долго с него до Т-44 качался, бросал и снова начинал )))
    Т-44 тоже УГ, но уже более бодрое УГ, воткнул на него топ ствол, ещё не пробовал как оно.....

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • главное не ставить 122 мм пуху)) 25 к опыта коту под п.5. :зло:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • не-не, ты шо )) 100мм онли ))

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • В ответ на: главное не ставить 122 мм пуху)) 25 к опыта коту под п.5. :зло:
    А она разве потом на тяжах не пригодиться?

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: Т-43 УГ, ничего ты с ним не сделаешь )))
    Ага тоже очень не понравилась
    А вот 44 наоборот прикольная.
    Причем на 44 играл когда на ней топ движка не было и пухи

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Не, там какая-то отдельная 122мм пуха, она только на Т-44 идет.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • т-43, когда стал "элитным" почему-то заиграл.
    То ли я к нему привык... то ли экипаж прокачался..хотя и так изначально 100% был.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • пока не радует(

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Бывало и на Т-43 нагибать приходилось, видимо уже привыкание к танку происходит )))
    Я вообще заметил, что когда танк становится топом и на нем откатал пару сотен боёв, то играть на нем получается вполне себе.
    Я вот помню играл на Пз-4, как я его ненавидел, это просто капец, продал. Потом позже купил, затопил, почитал форум, перешёл в режим ПТ и о чудо ))) заиграл танчеГ. )))
    З.Ы. В любом случае Т-43 - УГ. ))

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Пз-4 - вот где УГ УГшное))))
    Показать скрытый текст
    вот про это я и говорю, надо играть на танке - правильно!!!! и тогда любой играет
    Скрыть текст

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Точно каждому свое)) у меня знакомый на пазике 4 третий перк у экипажа докачивает уже)) а я продал его..
    зато пантерка радует, хотя тактика такая же)) сидишь в кустах и ждешь героя (с):хехе:

  • В ответ на: Пз-4 - вот где УГ УГшное))))
    Это с перепугу то?
    Как кв разделили убер танк стал для своего уровня

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Странное дело, у меня на Т-43 самый большой после Т-34-85 процент побед. Помнится, до Т-44 я на нём довольно быстро дошёл.
    122мм пушка на Т-44 - ну его н...х.. Заряжается долго, выстрел 1к серебра, притом что сам танк при победе без према отрабатывает свой ремонт с небольшим плюсом, а с этой пушкой только по нулям и отходишь. После 10ка боёв снял её нафиг:хммм:. А вообще, всё что после Т-34-85, я им в основном и тащил.

  • Канешна стоит, тока вот она минусовая, шо пздц! Снаряд стоит дорого, а дмг ничтожен! От сюда низкий заработок!((( Ну а так она конечно же маст хэв!

  • ПЦ-4 ахриненный танк! А вот т43 - да! УГ то еще, прокакал весь свободный опыт на него, лишь бы побыстрее пройти данное чудо техники! А вот т44 - супер тема! мелкий, маневренный, быстрый, кусучий...

    Пантеру не понял.... и П2 тоже не понял... Не люблю я такие ст, для меня это не ст! Не умею я играть на медленном неповоротливом унылом г@вне, которое еще и не стреляет... Каждому свое!)))

    А т43 надо просто пережить, перетерпеть!))

  • мне пантера пушкой нравится -точная и скорострельная! а из всех ст, которые у меня есть сейчас тащусь от типа! Ни разу не пожалел, что купил по акции) офигенный танк! до нерфа наверно вообще был не убиваемый)

  • да кто же от типа не тащится...
    я так жалел, что не купил его когда была возможность...
    поэтому по акции в тот же день взял)))

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Ребят подскажите пожалуйста а чтобы получить эксперта нужно уничтожать премиумные танки?

    KostyanARA на WоT и WoW

  • Нет ненужно
    На форуме танков поищите есть вебресурс который покажет какае вы ещё не убили

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Да нашел! Всех убил а эксперта не дают

    KostyanARA на WоT и WoW

  • Очень странно.
    С этим попробуйте в саппорт написать

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Писал=( не ответа не привета. Причем токих как я как минимум еще 2=(

    KostyanARA на WоT и WoW

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: