Погода: 12 °C
18.0911...14пасмурно, без осадков
19.0913...19небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Автолегенды -гордость СССР

  • Сколько изобретений не дошло до конвеера(((

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • так вот серийный зил 135ЛМ - тягач, транспортная и пусковая база для нескольких ракетных систем...

    а это что - вахтовка на его базе?

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Тут поподробней и получше:

    З.Ы. Видео чего-то не хочет выкладываться, поэтому просто ссылка.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

    Исправлено пользователем Vitamin (01.04.12 10:31)

  • :respect:

    "А счётчик - щёлк да щёлк, - да все равно
    В конце пути придется рассчитаться..."

  • Сегодня по трассе днём в районе Искитима С-300 шпарила:улыб:

    .....Без тормозов.....

  • 36 ЛЕТ НАЗАД...
    Тридцать шесть лет назад советским конструкторам удалось создать автомобиль, равного которому не было в мире. Своим появлением он сломал стереотипы и стал родоначальником нового класса. Имя его - ВАЗ-2121 «Нива».http://video.sibnet.ru/video392002

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • Более подробно..,

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • В ответ на: так вот серийный зил 135ЛМ - тягач, транспортная и пусковая база для нескольких ракетных систем...

    а это что - вахтовка на его базе?
    Вот вахтовка на его базе... :live:

    Главное в жизни определиться - Где твое место?! и Что ты за птица?!

  • больше похоже на МАЗ.

  • возможно... надо уточнить у водителей...
    Вообще их все Ураганами зовут.. Конкретно этот - списан в утиль и разбирается на железо...будка- автономка на 16 человек, две "совковые вебасты"... только расход топлива не радует.

    Главное в жизни определиться - Где твое место?! и Что ты за птица?!

  • Ураган...как вспомню - так вздрогну:улыб:
    Подхожу к перекрестку в Пашино вдоль дома 14 по Новоуральской стрит и тут выползает эта махина со стороны завода и останавливается. Выдержана пауза, на дороге нет никого и нажав полный газ это чудо устремляется (со скоростью черепахи) в сторону города....... Имея два двигателя и две выхлопных трубы в абсолютно безветренную погоду эта дура, за доли секунды, сделала полную дымовую завесу на перекрестке .

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • действительно, этот стратег к зилу никакого отношения не имеет, да и к вахтовке - то же...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • ну просто из "Машина связи МС-1 (15В82) комплекса «Пионер УТТХ» в кузове 2212 на шасси МАЗ-543А" сделали - вахтовку.

  • В ответ на: действительно, этот стратег к зилу никакого отношения не имеет, да и к вахтовке - то же...
    не ну про зил разобрались... а вот про вахтовку - не очень понятно... написал же выше ... :ха-ха!:

    Главное в жизни определиться - Где твое место?! и Что ты за птица?!

  • не помню, чтобы завод выпускал подобную модификацию, а так да, из него можно и ресторан сделать, если дури кому хватит...

    а срыв потока - лишь потока срыв


    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • .

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • ..

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • А мне вот этот ролик очень нравится...Абсолютные вездеходы.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Вот еще...Вездеход серии "Витязь". Гордость берет когда смотришь...

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • В ответ на: Сколько изобретений не дошло до конвеера(((
    А сколько конвеерного, мужики сами переоборудовали и доработали!

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • краз - продолжение квартиры? на фотке он выглядит так как будто в дом врос

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • про "вахтовку" я Вам - ответил.
    вот оригинал.

  • ДТ-10(витязи эти) - радио и командные будки на их базе в селихино были, техника бешеная. но гниющая беспощадно. Но как бы всё равно, когда они летали как бешеные, оставляя в пыли наши Рыси(3К) - удивляло.

    больной ублюдок

  • Так там ролик когда смотришь, лично у меня просто восторг от возможностей машины.
    Гниют? Возможно. У них срок эксплуатации по паспорту какой, не подскажете?
    И пробег?
    Взять танки РА, думаю Витязи выхаживают за свою жизнь поболе....

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • В ответ на: Вот еще...Вездеход серии "Витязь". Гордость берет когда смотришь...
    такой если засадить, то навсегда. Вон им даже танк вытягивали, а этого кто вытянет?

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • подобный аппарат у нас на бывшем БАМе стоял в составе восстановительного поезда. Даже ребенком мне казалось, что в его лючок-дверь можно не поместиться и застрять :nea.gif: У этих дверка раза в два точно больше...

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Вот про срок и пробег - я не подскажу. даже не сидел в нём, лишь со стороны смотрел на стоянках, да удивлялся на маршах как он едет.

    больной ублюдок

  • Ещё там же видел удивившие меня уралы, с полуприцепами имеющими собственный мост. Марок-моделей уже не вспомню.

    больной ублюдок

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: