Погода: 22 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • Внимание объезжающих Кирова дворами по Ленинградской-Московской. Вечная лужа ПЦ (угол 184-го дома по Ленинградской) начала сезонную охоту на пузотеров. Сейчас там по колено)))

  • Маленько посвободней будет:улыб:

    Мне за державу обидно.

  • без фото, незачет

    Настоящие друзья - это те, к чьему приходу в гости можно не готовиться

  • Сегодня утром там проезжал фигня эта ваша лужа даже через капот не переливается )))))) если серьезно то ока и вингроад за мной проехали :улыб:

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • А вообще-то нефиг дворами объезжать. Пошёл за лопатой. Лужу углублять:улыб:

    ???

  • Да там меньше 30см походу. Просто большая и непрозрачная - выглядит страшна:улыб:

    Мне за державу обидно.

  • Эта лужа, как колечко,
    Эта лужица - сердечко,
    Эта лужа, как банан,
    Эта, словно океан.
    А вот в этой длинной луже
    Вдруг себя ты обнаружил.

    :biggrin:

    Дорогие Денежки!!! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелёчек. Если хотите можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану. Приму всех!!!))))

  • Ну-ну... Сейчас по ней мужичок в болотных сапогах шастает, номер ищет (. Так что глубиномер в наличии,так сказать...
    ЗЫ. За сутки это уже второй растеряха. Первыми были пацаны на четверке. Им повезло - после 2-х часов поисков означенный предмет бул изловлен. Скок счастия у них присутствовало)))

  • В ответ на: Ну-ну... Сейчас по ней мужичок в болотных сапогах шастает, номер ищет (. Так что глубиномер в наличии,так сказать...
    ЗЫ. За сутки это уже второй растеряха. Первыми были пацаны на четверке. Им повезло - после 2-х часов поисков означенный предмет бул изловлен. Скок счастия у них присутствовало)))
    +++++++
    А как лужа влияет на потерю номеров?:смущ: Так-то и ветром может... :biggrin:

  • Босиком надо искать так шансов больше

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • Легка! Артём тут было дело даже видео потери номера выкладывал при переезде брода.

    .....Без тормозов.....

  • очень легко. Волной из-под бампера ломает пластиковые рамки влёт.

  • йохохо!пайду прокачусь - у меня с децтва пристрастие к лужам, особенно если с разгону в нее!с появлением авто радости усилились

  • В свете последних тенденций по снятию и запискам после оного я укрепил основательно ... Потому
    и ызывает удивление!:улыб:

  • В ответ на: Сегодня утром там проезжал фигня эта ваша лужа даже через капот не переливается )))))) если серьезно то ока и вингроад за мной проехали :улыб:
    а твой автотранспорт разве не плавающий ? с такими колесами-то...

  • Я вчера в бердске возле Зима-Лето нырнул... потом до полдвенадцатого с бубном феном и какойто матерью вокруг машины крутился... но завел... до сих пор думаю как вода под крышку трамблера попала?:улыб:

    Corolla Wagon + Nissan X-Trail
    Лучший способ понять что-то самому — объяснить это другому.

  • я на поджере был нива на стапелях строится растет в верх ))))

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • Апну тему перед понедельником.
    Седня CRV словил гидроудар там же... Выводы делайте сами.

  • жесть...

    не всех дурных война убила...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • я на Прадике уже перестал там ездить...а народ ничего не боится..)))

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Вот же умудриться надо.. ..у меня даже пороги не моются толком, а до них всего 35см.

    Мне за державу обидно.

  • Трусишка ))) у тебя жип а не всякие црв :biggrin:

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • не трусишка, а разумный человек... :миг:
    замеры времени показали отсутствие выгоды проезда по то той дороге.
    Смысл ходовку гробить?
    А если учесть, что появился шанс из-за такого вот недоводоплавающего ЦРВ потерять минут 10 на объезы/разъезды..то и вообще шло оно нафик.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • У меня маршрут примерно такой, с педа после светофора на право по вилюйской, через часный сектор до ленинградской, на лево по дунайской, опять через ЧС на грибоедова, зыряновская и вот уже свобода ))

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • нормальный маршрут) сам так езжу когда мне надо сразу в офис)

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Хе-хе-хе...

  • Весело там у вас ))))

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • и это он еще до глубины не доехал))) а только на первом бугре сдиагоналил...а там еще второй

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Ну пральна, чем больше лужа, тем ближе к центру надо ехать:улыб:

    Мне за державу обидно.

  • тут с любой стороны весело)))
    география дна не правильная)))
    хотя проще всего было проходить левым краем.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • В ПЦ-луже найден номер:
    М614ХВ54.

    Повешен на деревце для всеобщего обозрения ...
    ЗЫ. Седня там копался экскаватор. Стало помельче, но грязь никуда не делась:)))

  • Проехали там на НИВЕ в субботу, вода попала аж в кастрюлю воздушного фильтра, ехали по самой глубокой точке. За нами осторожно по краю проехал таксист на королле, были в шоке - у него фары скрыло, но выехал сам, отчаянный тип.

  • Исправлено пользователем subzero (05.04.12 11:33)

  • Эт еще не самый отчаянный. Наблюдал, как матизовод туды окунулся))). Тоже таксер. Краем-боком, но выехал таки.

  • Я не понимаю, что бросает людей на такой отчаянный шаг - лезть в ХБЗ какой глубины чумазую лужу???

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Онож с поверхности не видно, что там ППЦ глубоко.

    2.5 TURBO

  • отсутствие инстинкта самосохранения)

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Полагаю, что глупость...

  • Вести миргородской лужи - кто-то (добрый такой) закинул туда бетонный блочок. Аккурат со стороны частного сектора. Он почти весь под водой, так что повнимательнее...

  • посмотрел видео, вот бы я в трезвом уме и светлой памяти туда поехал

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • На затулинке тоже зачётные лужи есть :tease:

    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Очередные новости - лужу окончательно раскопали и перемесили, пытаясь провести дренаж.
    Лучше не лезьте...

  • проезжал ночью как то там на своей пузотерке, фары скрыло - думал ближний свет пропал

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: