Погода: 20 °C
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
19.0722...26небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Аудиокурсы ПДД

  • Подскажите пожалуйста, где можно скачать аудиокурсы по ПДД в формате Мp3?

  • :шок:

    ПДД это не английский язык, и нельзя их на слух выучить чтобы сдать и забыть.

    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • почем купишь?
    я начитаю.

  • В ответ на: почем купишь?
    я начитаю.
    :улыб::улыб::улыб:
    Может стоит всем АФ начитать, в лицах и с выражением?

    Вы держитесь там!

  • В ответ на: Может стоит всем АФ начитать, в лицах и с выражением?
    Кайфовая идея! Давайте подумаем, кто конкретно какие пункты смог бы начитать?
    Чую, без Дяди Васи и Партизана никак. Что доверим?

  • Хорошо получится про сигналы регулировщика:
    Регулировщик: Мои руки вытянуты в стороны или опущены.
    Зайчики - Его руки вытянуты в стороны!
    Снежинки - Или опущены!
    Хор - Опущены, Опущены, Опущщены-щены-щены!
    Водитель трамвая - Мне, со стороны левого и правого бока разрешено движение прямо!
    Хор - Ямо -ямо-ямо!

    Вы держитесь там!

  • Это ж надо до такого додуматься
    З/Ы В следующем топике запись на виртуальное вождение

  • А чем вы удивляетесь?

    Лекции по теории в автошколе не слушали никогда? Чем это не аудиокурс? Хотя там много материалов, которые нужно показывать наглядно и на слух не воспринять

  • В ответ на: Хотя там много материалов, которые нужно показывать наглядно и на слух не воспринять
    Ну вот,сами и ответили.

  • Уже додумались. Рекламу по ТВ видели - типа дисстанционное обучение ПДД по интернету с получением водительского удостоверения. Вот только интересно, как там с вождением, типа компьютерные симуляторы что-ли.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Блин,ну не могу умом понять,как можно то,что нужно видеть в первую очередь глазами,можно воспринимать на слух.Стоял вопрос,купить права или получить,решила получить,ни разу не пожалела,хотя на теории тупо зубрили билеты,зато сам процесс сдачи! это что-то! Да.теорию в ГИБДД сдала сразу,буквально за первые 60 сек. Езжу 4-й год...Периодически индивидумы напрягают,отношусь стоически,,,,,С добавлением нецензурщины

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: