Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Городская страховая служба (ОСАГО)

  • Кто что слышал про городскую страховую службу? Кто-нибудь страховался у них? Я так поняла это посредники, но скидка у них приличная получается. Стоит ли связываться? Сайт их нашла, но это как бэ ни о чем не говорит:улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • От выбора страховой скидка по ОСАГО никак не зависит.
    КБМ регламентирован законодательно.

    2.5 TURBO

  • Ну Брокеры ведь на чем то кормятся, продавая полисы ОСАГО. Так вот они просто уменьшают сумму своей маржы и дают ее в виде доп. скидки для клиента. Что не есть гуд по моему.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Только если агент для чего-то из своего кармана вернет вам часть своих и без того не больших комиссионных...
    10%от стоимости полиса - подоходный 13% = 8,7% вознаграждение агента.
    От куда он даст приличную скидку не понятно...

    2.5 TURBO

  • Ну тут-то речь идет именно про приличную скидку.
    Весь КВ никто не отдаст, а доп.~3% скидки, ни-о-чем...

    2.5 TURBO

  • допустим полис продал за 5000, так вот его вознаграждение допустим будет 20%
    он взял и поделился с вами, дал еще 5% а себе 15% забрал.
    получаем
    5000 - 20% = 4000 (он должен отдать в страховую)
    в итоге вам дают 5% = 250р
    Вы платите 5000-250 = 4750
    А брокер получает 750р к себе в карман.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • В ответ на: Весь КВ никто не отдаст
    Отдают.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Если только друзьям.
    Всегда с друзей брал с вычетом КВ.
    Либо если с жирным КАСКО в комплекте...

    2.5 TURBO

  • по моему дело в объемах проданных полисов. привлекут более народу, ну а потом уменьшат скидку:миг:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Ну так-то да.
    А вообще пофиг у кого полис покупать, главное с СК не ошибиться...
    п.с. Маракасы чОткие))

    2.5 TURBO

  • вот тут я с тобой согласен...

    ps: Да маракасики отличные:улыб:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • че это не зависит?? я в Альфе страховалась два года, там за каждый год скиду они дают 5% если без ДТП. в этом году насчитали 3600 а эти предлагают 3000 думаю они у страховой имеют приличную скиду что называется за опт, посему до конечного потребителя дешевле тоже получается.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ну вот я тоже так думаю. но сегодня меня напрягло, что я утром не могла до них дозвониться. тупо автоответчик, нажмите 1 если у вас дтп, нажмите 2 если у вас вопросы по полису. и хоть занажимайся, гудки и все, а потом вообще сбрасывается. че-то прям меня напрягает а ежели ДТП? и вообще куча вопросов, куда оп итогу надо будет обращаться в СК или к ним? короче, плюну наверное пойду в родную Альфу

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Альфа не образец прличной компании)
    Есть множество других вполне достойных СК

    Тунц Тунц Тунц!

  • Ресо к ним относится? Просто сейчас нужно страховаться, вот и задумался. И в альфе как-то желания больше нет страховаться

    Осторожно! Злая собака!

  • Вполне!
    Если по КАСКО.. обращайтесь!

    Тунц Тунц Тунц!

  • Каско для моего тазика - излишество :biggrin: Ибо стоить будет дороже авто

    Осторожно! Злая собака!

  • не знаю... меня пока все устраивало:улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: Альфа не образец прличной компании)
    Есть множество других вполне достойных СК
    Нормально вы Анти-рекламку кидаете:хммм:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Я не говорю что она плохая
    я говорю - не тот образец на который нужно ровняться при выборе ск
    с клиентами на Премиум Тачками - проблем вобще не возникает у моих клиентов там)

    Тунц Тунц Тунц!

    Исправлено пользователем Темыч Шлюзовской (22.03.12 21:47)

  • Была ОСАГО в Росстрахе.
    Месяца за два до окончания срока начали звонить "эти", вышеупомянутые.
    Типа, мы привезем тебе полис любой выбранной тобой страховой компании, и даже лишних денег не возьмем, даже сэкономишь, ну и всякие попутные сказки.
    Берем формулу: Базовая ставка умножается на коэффициенты. Получается размер страховой премии.
    Базовая ставка - фиксированная. Коэффициенты регламентированы Правилами страхования.
    Вопрос: Откуда экономия?
    За чей счет - лохотрон?
    Если они и копейку малую не зарабатывают на посредничестве, то объемы тут ни при чем, поскольку результат умножения сколь угодно большого объема в штуках на нулевой доход будет нулевым.
    Ну или я не силен в математике...

    humble - значит "скромный"

  • да какая разница как они зарабатывают
    полис (МСК и ВСК точно продают) они привозят куда скажешь и когда скажешь, скидку дают максимальную
    так что никаких сказок, только суровая правда

  • Буквально вчера пообщалась с "милой" девушкой из указанной страховой службы как раз по поводу ОСАГО, и выяснила массу интересной :eek: информации. Но информация не в их пользу, и заставит многих задуматься. В результате "поставила на уши" свою страховую компанию, с которой уже работаю много лет, дело попахивает прокуратурой. Но не хочу нарушать правила форума и как-то публично оскорблять эту Городскую страховую службу, поэтому подробности в личку, если кому-то еще интересны отзывы об этой компании.

  • Здрате, напишите, чего не так?

    Ваз 21061-1993 Е119ОХ54RUS, Москвич 214145(Святогор)-1998 А519КВ154RUS, ГАЗ 3110 -1999 В453НВ154RUS MITSUBISHI DION CR9W-2000 С212КУ154RUS
    Бывший ник "АВА"

  • Ответила в личку

  • И мне напишите. Уж очень настойчиво названивают.

    ... отсутствие закона не освобождает от ответственности ...
    x-trail 2012 2.5
    x-trail 2005 2.0

  • И мне, если не сложно, напишите, пожалуйста.

  • В ответ на: Ну Брокеры ведь на чем то кормятся, продавая полисы ОСАГО. Так вот они просто уменьшают сумму своей маржы и дают ее в виде доп. скидки для клиента. Что не есть гуд по моему.
    это незаконно, как и любые преференции в данном виде

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • Всем ответила

  • И мне напишите, пожалуйста. Сегодня звонили, надо инфу нарыть про них.

  • Написала в личку

  • Согласна. Бывали случаи, когда при ДТП выяснялось, что выданный такими горе-"брокерами" полис - всего лишь красивая бумажка.

  • Привет, и мне напишите. Тоже звонят активненько ((

  • Ответила Вам

  • Да уж ((
    Честно говоря, я у них оформилась. Приехал молодой человек, довольно приятный, оформил мне быстро полис, который к стати на подлинность я сама проверила на сайте РСА, выдал направление на одну из станций тех осмотра города и подарил карту на аваркома. Мой агент мне вовремя не позвонил и я на пару дней просрочила полис, по которому ездила.
    Пока я довольна, посмотрим как дальше себя поведут, а дозвониться я тоже не смогла....:хммм:

  • Будем надеяться, что все будет хорошо, я лишь описала свой опыт общения с данной компанией. На днях, кстати, опять звонили. Не смогли объснить, откуда у них вся информация обо мне. Да и название свое теперь скрывают, пришлось буквально вытягивать (((

  • Информация у них о вас куплена на чорррном рынке баз клиентов СК.

    Господа, пора бы уже перестать относится к полису, как к бумажке, которая позволяет ездить без штрафа за её отсутствие.
    Покупайте полис в серьезных компаниях, а не на рынке бабыглаши.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Очень полностью согласна с Вами! :respect:

  • Плиз, поделитесь информацией.

  • спамит эта служба не хило по телефону.

    пп. 3, 9

  • Что за информация? Звонили уже 3 раза, пока держусь:улыб:Если можно - сообщите в личку

  • Напишите и мне, что с ними не так. Все-таки опыт общения с ними у Вас уже более полугода. А то замучили "сервисными" звонками.

  • Ну не совсем полгода:хехе: Ответила в личку

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: