Погода: 19 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Корпоратив АФ в честь 23.02. и 08.03!

  • Доброе утро, дорогие мои форумчане! :knix:
    По традиции, планируем провести корпоратив АФ, посвященный 23 февраля и 8 марта :appl: :friends:
    Так как, особо активных нет, я решила создать тему. :спок:

    Дата сбора 03 МАРТА. МЕСТО проведения- ЗАЕПАРК.

    Время и места сбора- я предлагаю в 11 часов на парковке Ленты на Энергетиков.
    Если, вдруг, у кого-то возникнут другие предложения(в чем сильно сомневаюсь :biggrin: ), озвучивайте. Обсудим :appl:

    Сегодня-завтра свяжусь с Еленой_VS по поводу места в Заепарке. :роза:

    С собой берем: мангалы, решетки, шампура, столы, стулья и т.д. :nom:
    Если приезжаете сразу в Заепарк, то как обычно, берете с собой то, что будете есть и пить, на себя и на того брата :biggrin:

    Вопрос с дворами АКТУАЛЬНЫЙ. Надеюсь на помощь Радиона и Феди :friends:

    Показать скрытый текст
    Если у кого-нибудь возникнут вопросы, звоните 8-913-466-87-девять шесть
    Скрыть текст

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Разобрался

    Осторожность - лучший друг путешественника.

    Исправлено пользователем Begemot (27.02.12 09:22)

  • Вот как всегда.:хммм:
    На корпоративный НГ не поехал из за другого мероприятия у родни.
    3-го марта опять у родни ДР. Чтож мне в этом году не везет с тусами то:хммм:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Не судьба значит :dnknow:
    Как вариант- попробуй совместить 2 мероприятия :knix:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Ну да. НО тока у любимой девушки ДР. Надо ведь помогать все готовить:улыб:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Тогда не знаю :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Вот и я думаю что не судьба как то:хммм:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Парковочка то там большая, где именно?

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Где именно- пока не знаю, но с парковкой проблем быть не должно:улыб:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • А мероприятие в самом зоопарке будет? Скорее буду с двумя ребятишками. А каким образом обозначим встречу на парковке Ленты? А то я вообще никого не знаю.

    А я хочу, а я хочу А5...

  • ога, в клетке с обезьянами :rofl:

  • с обезьянами было в прошлый раз теперь пойдем к тиграм ))))

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • Не в Зоопарке, а в Заепарке(Заельцовский парк):миг:
    С детишками- это хорошо, многие своих берут:бебе:
    Не знаете никого- значит узнаете :biggrin: Подробнее о месте сбора ена парковке ближе к делу напишу :knix:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Лен я точно не смогу у меня 3-го у бабушки 9 дней!:хммм:Поэтому я никак.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Федь, сочувствую...:хммм:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Похоже тоже пролетаю...

    Вся суббота расписана, если и урву времени кусочек, то только ненадолго.

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • Лен, нас тоже не будет

    тут с 2010

  • Народ! А вообще, хоть кто-нибудь будет? Или я в очередной раз зря все это затеяла? :tantrum:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Забыла добавить- большая просьба ко всем, кто все-таки поедет, напишите мне в личку сегодня. :appl:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Я буду :-)

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Хорошо :appl:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Насколько я понимаю- желающих больше нет? :спок:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Лен, вас уже двое, не раскисай! :biggrin:

  • Сашуль, а ты тоже меня продинамишь? :friends: :flowers:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Скорее всего да :biggrin: :чмок:
    Максимум на недолго заехать получится :хммм:

  • Не будет снегурки с нами:хммм:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Завтра в 12 часов, на парковке Ленты, жду всех желающих. Мой телефон есть в первом сообщении. :knix:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • "я буду в костюме зайца" (с)
    это я к поточнее бы придумать местечко, может например в самом начале парковки, с той стороны что ближе к шинтопу например :-)

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Корпоратив отменяется :спок:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Что-то в этом гуду не активно как-то... не ужели все бросили пить чай, есть мясо и отдыхать :-(

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Я вообще комментировать не хочу данную ситуацию :безум:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: не ужели все бросили пить чай, есть мясо и отдыхать :-(
    некогда нам отдыхать! о стране думать надо !! (с)

    П.3

  • В ответ на: Я вообще комментировать не хочу данную ситуацию :безум:
    Просто,люди взрослеют.

    Забаненный на Дроме.

  • Просто все заменили чай на водку.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В ответ на:
    В ответ на: не ужели все бросили пить чай, есть мясо и отдыхать :-(
    некогда нам отдыхать! о стране думать надо !! (с)
    Ну да, сам то веришь в то, что говоришь?:миг: :friends:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на:
    В ответ на: Я вообще комментировать не хочу данную ситуацию :безум:
    Просто,люди взрослеют.
    Андрюх, не в этом дело:миг:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Просто все заменили чай на водку.
    А в чем тогда проблема? :dnknow: :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Как сказал бы один древнегреческий философ, (а он и сказал) Всё течет, все изменяется, и в одну реку невозможно вступить дважды...

    Что то изменилось... казалось бы все то же самое... ан нет, что то не так...
    АвтоФорум поменялся, и непонятно, в лучшую, или худшую сторону...

    А может быть, как там у Высоцкого: Настоящих буйных мало вот и нету вожаков... :ха-ха!:

    Наверно, как это не проскорбно, большинству не интересен такой формат встреч, поэтому кворум и не собирается...

    Как то так... :dnknow:

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • Откопал :смущ:
    -------------------


    Предлагаю 9 числа этого месяца в 12.00 устроить встречу НГС Автофорума посвященную приходу весны и конечно же Международному женскому дню :смущ:
    Место действия предлагается "сосновый бор" (та же полянка где были на НГ).
    Погода обещается быть теплой и немного снежной, так что думаю все должно пройти на ура :миг:
    С собой брать все как всегда, мангалы, столики, стульчики, мясо и тд., а главное позитив и хорошее настроение!

    • Примерно тут!

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Нормальный ход! Я за! вернее мы)))) :улыб: кто был на НГ - поймет))

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • Спешел фо те кто прошлый раз нас не нашли - ближе к, выложу телефон и точные координаты полянки!

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Ну я как бы тоже за:смущ: :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Спешел фо те кто прошлый раз нас не нашли - ближе к, выложу телефон и точные координаты полянки!
    зае! тогда полянка тоже была конкретной. :biggrin:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Обещаюсь раскатать в этот раз такую дорогу с которой свернуть не туда будет не реально)))
    Прошлый раз сдвинулись всего на 100 метров, так как в точке оговоренной был ветер, тем ни менее почти все нашли без телефона.

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Скорее всего буду :спок:

    Toyota Caldina 3S FE

  • Я за!

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Старожилы форума, поделитесь инфой или хоть фоткой, слышал я, что когда-то на подобных мероприятиях присутствовал флаг, так вот как он выглядел то хоть? :dnknow: А то может удастся воссоздать...

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • привет всем, буду обязательно.
    флаг форумский был, видела его и у футболистов и на встречах.а у кого хранится? не знаю.

    П.3

  • ННП
    а мы туда пролезем? а то снег местами уже рыхлый, начнет проваливаться.. Хотя так даже интересней...
    Если паеду, то пассажиром, побухать.

    Omnia transeunt et id transibit quoque...

  • проедут все! дорога там есть накатаная, а 7-8 числа думаю туда скататься посмотреть что да как, снять точку жпс поточнее, а за одно раскатать полянку под костер и парковку.

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Ооооо, какие люди объявились :flowers:
    Тыщу лет тебя не видела :friends:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Флаг вроде у Страховщика был...

  • В ответ на:
    В ответ на: Спешел фо те кто прошлый раз нас не нашли - ближе к, выложу телефон и точные координаты полянки!
    зае! тогда полянка тоже была конкретной. :biggrin:
    Не ворчи :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Скорее всего буду :спок:
    За рулем?:миг:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Когда-то давным-давно вроде у ВинниПуха был флаг :umnik:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Ну возможно , и если она туда проедет :миг:

    Toyota Caldina 3S FE

  • завязывайте! щас все приедут на машинах :-)

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Я без машины, потому что пока не купила :biggrin:
    И этто, как-будто ты пешком будешь :tease:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • я это отдельная история, хотя может и буду, если привезут :-)

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Тебе еще не надоело на наши пьяные лица смотреть? :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Флаг вроде у Страховщика был...
    Флаг не "НГС" а "eXPert Group"
    Ну собствено он и остался у меня:улыб:

    web-страница

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

    Исправлено пользователем страховщик (04.03.14 21:46)

  • В ответ на: Дата сбора 03 МАРТА.
    Так всё-таки когда?

  • 9 числа этого месяца в 12.00

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • ну если против, не буду смотреть :-D

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • а фотки флака нгсАвто нет?

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • В ответ на: а фотки флака нгсАвто нет?
    Флаг НГС мне один раз давали в самом офисе НГС.
    С ним мы ходили на игры минифутбольной команды НГС:улыб:
    Потом я флаг вернул в офис. На этом и закончилось все:хммм:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Да не, смотри :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • тоже хочу с вами, правда не знаю как :хммм:

  • Проверил дорогу или ни что приключений не предвещало...

    Предпраздничная пятница, время подходит к обеду и ничего не предвещает каких либо приключений...
    Собрался и поехал посмотреть полянку под воскресные шашлычки и попал в снежный плен.
    Полянка на которой были перед новым годом покрыта полутора метрами снега, доехать до ее можно (было) но только на полном приводе имея хоть какую-то лебедку, по этому полянка была выбрана ближе, к дороге (координаты будут ниже). Возвращаясь назад наткнулся на кучу машин, преимущественно новенькие Chevrolet Taho, Cadillac Escalade Platinum, Cadillac SRX ну и по мелочи ford focus (2 штуки) и ford mondeo, все стоят на дороге и не шагу в перед, как оказалось через лесную дорогу, которая на данный момент не куда не приводит кончаясь большим болотом в овраге, хотел проехать хлопец на груженой газеле... (ну вот накой он туда полез????? :dnknow: . В 15 метрах от дороги он сел.... Пока пытались пробиться к газелисту посадили (несильно) поочередно почти всех, но таки мощные машины пробились и начали вдергивать. Сеё действие продолжалось примерно 20 минут, газель ушла не сказав даже спасибо и началось, посадили всех по очереди как и ехали, в финале Escalade вытаскивая фокуса раскопал ну просто огромнейшую яму прямо на съезде в нее и уселся сам. Откапывали его часа 1,5 (не знаю по чему, но у него с переди зацепить не зачто вообще!)

    Так что проехать мы прям на полянку все не сможем, только полный привод и не ниже эскудика (я проезжая подскребал рамой снег), НО! есть хорошая достаточно большая парковка (если ее можно так назвать) прямо перед съездом с дороги, там можно и оставить машины. Полянку очень хорошо раскатали в 100 метрах от этой парковки (собственно вся та компания которая так успешно уселась приезжали туда на тэст-драйв :rofl: )...
    Под финал у меня в 0 сел аккум, ну балбес я, не выключил не музыку не фары и заглушил двиг пока откапывались... Благо коллега привез другой и я успешно уехал (похвастаюсь немного - из всех кто там был я единственный проехал сам! :бебебе: )
    Вот так вместо обеда я провел в лесу 3,5 часа, голодный, мокрый и без бенза вернулся в офис.

    Итог такой: поляна есть , занять раньше нас ее встряли кто сможет, для желающих накатана отличная трасса на выносливость машин и водителей.
    Сбор на месте 9 марта в 12.00 и до... пока не надоест.
    С собой как всегда, мангалы, уголь, мясо, лимонад, столики\стульчики в общем как всегда.
    Для тех кто хочет покататься - тросы, лопаты и тд ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! (товарищи на крутых машинах с собой почти нечего не взяли... пришлось выручать :friends: ).


    Координаты отдельно: 55.08438,82.9465

    ну немного фоток за сегодня:
    (жаль колею и яму после всех не сфотал :not_i: )

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • еще

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Прикольное приключение )) :live:

    Ну видимо, на своей пузотерке я точно не проеду))

    Toyota Caldina 3S FE

  • 100 метров всего не доедешь до мангала.

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • В ответ на: привет всем, буду обязательно.
    флаг форумский был, видела его и у футболистов и на встречах.а у кого хранится? не знаю.
    Какие люди в Голливуде, ради такой встрече даже я притащусь, наверное...

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • бывшая соседка?! давненько не встречались...

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • В ответ на: 100 метров всего не доедешь до мангала.
    со штурманом доедет.

    Omnia transeunt et id transibit quoque...

  • Кирюх, ты с Ольгой на машине поедешь? :friends:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • да, я надеюсь. а ты как рещила?

    Omnia transeunt et id transibit quoque...

  • *Флаг не "НГС" а "eXPert Group"*

    Попутал, помню что был у тебя какой то флаг.:улыб:

  • Я с Аней поеду :secret:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Ну чтож, очень надеюсь что завтра соберется побольше народу чем отписалось тут.
    кто поедет берите мангалы! свой я так и не нашел :-(
    если кто заблудится звоните 8961восемсем332двануль.

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Еще бы понять с какой стороны на эту поляну лучше заезжать...
    Могу кого-нибудь подхватить...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • если ехать по учительской от богдана хмельницкого к объединения, по дороге будет единственный светофор, прямо перед ним поворот на лево. дальше по прямой до конца по "асфальту", ну там или парковаться или ехать до дорожке которая уходит чуть левее основного напраления дороги. но думаю нас там будет видно.

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • ни мангала, ни решетки нету...

    Omnia transeunt et id transibit quoque...

  • У меня есть - нету только жидкости для розжига... :dnknow:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Так что - собрались на стадионе возле спорткомплекса Север?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Я понял так - да. Где там только буксовать можно - не представляю... Это ж город... :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • увидешь где! дорога до поля подъмерзла, проехал без проблем туда сейчас.

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Меня не будет :dnknow:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • а что так? :-(

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Не получается вырваться :not_i:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • ну это, если че заходи (с)

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Конечно :friends:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Ты поехала?

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • Спасибо большое за организацию ! :respect:
    Спасибо всем за компанию ! :flowers:

    тут с 2010

  • Заезжал на поле в начале пятого, никого знакомого не увидел, уехал. :dnknow:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • вот это мы поспали...

    Спасибо за чудный день, за воспоминания, за прекрасное настроение!
    Да, конечно, АФ уже не тот. Но дело живет, народ подтянулся и общение с присутствующими принесло немало приятных впечатлений.
    Подрастающее поколение от души накопалось в снегу и накаталось на Вулкане.
    Танюсик, рада была тебя видеть@-}--

    Фотки будут позже...

    П.3

  • разъехались уже к этому времени. ветерок поднялсяи похолодало (

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • :friends:

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: