Погода: 28 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
  • Уважаемые форумчане. Нужны отзывы по Репликантам. китайцы они все? или некоторые серии?
    Не задумывался бы о них, но оригинал дорог, штамповка так же дорога новая и продается только в Москве.
    Из красноярских дисков ничего не подходит, так как размерчик специфический.
    Ширина 6 дюймов, радиус 16, пос отверстие . ЦО 60.1
    РСД 5х114.3
    вылет ровно 50.

    В ощем нужны точки вкусных цен на данную продукцию, а так же отзывы. Ну и как балансируется и тд. А то знакомый купил-одно восьмерка. Допускаю что это единичный брак но потому хотелось бы с гарантией.
    Мой типаж реплика SZ8

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Реплику покупал на:
    Премио
    Калдину
    Киа сид
    Гранд витару.
    Премио уже продана, но три других авто бегают на реплике без проблем. С балансировкой проблем не было.
    Покупал в планете шин и в сибколесо.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • изначально реплика была не китайская, но сейчас из три разновидности минимум. И по моим сведеньям лепит китай. У вас китайские были?
    В комплекте болты (гайки идут) ? индивид упаковка в коробках, плюс защитная пленка?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • изначально реплика была не китайская, но сейчас из три разновидности минимум. И по моим сведеньям лепит китай. У вас китайские были?
    В комплекте болты (гайки идут) ? индивид упаковка в коробках, плюс защитная пленка?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: В комплекте болты (гайки идут) ? индивид упаковка в коробках, плюс защитная пленка?
    ..и плюс два вида центральной декоративной заглушки.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Юзал и реплику и красноярское и оригинальное литье, разницы нет ваще.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • покупал реплику "на зиму" на 3й сезон стало под покрытием вздуваться, с боковой поверхности спиц.

    упакована была в картоную коробку, далее полиэтиленовый мешок. на лицевой поверхности типа тряпки - какой-то синтетический материал, по краю диска прилеплен пластиковым обручем. в комплекте шильдики и гайки.
    отбалансировались - нормально, лучше чем штамповка,купленная для прошлой машины :улыб:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: размерчик специфический.
    Ширина 6 дюймов, радиус 16, пос отверстие . ЦО 60.1
    РСД 5х114.3
    вылет ровно 50.
    а обязательно придерживаться этих размеров? если немного изменить какой то размер - по ширине, по цо, по вылету? ничего страшного не случиться....не вижу дефицита, тойотовский размер..... ну поставьте ширину 6,5 например.....

  • В ответ на: Юзал и реплику и красноярское и оригинальное литье, разницы нет ваще.
    Балансируются одинаково безпроблемно?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • У меня вот настолько без проблемно, что уже не могу вспомнить, где реплика а где оригинал :biggrin:
    а их по 3 комплекта тех и тех....

  • Открыть Дром, найти под сверловку и ЦО родную например тойотовскую литуху, купить (дешевле новых) и наслаждаться...

    Нах..на такие сложности

  • В чём сложность то?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • На зиму покупал на мазду.
    Упаковано отлично, комплект гаек. Отбалансировались без проблем, пока езжу - проблем не замечено.
    Покупал не помню в каком ИМ.

    Каролка AE100 5A-FE МЕХАНИКА .... была :'(
    Mazda Premacy 2001 v2.0 - есть....

  • На сузуку R16 брал реплику (типа Тайвань) на Немировича (просто нужен был только один диск взамен украденного), упаковка норм - картон, п/э, синтепон, в комплекте заглушка с логотипом и комплект болтов. Баланс идеальный. Цвет, внешний вид тика в тику, почти незаметное отличие в дизайне заглушки.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • ага, шиномонтажник рассказывал , как пацан приезжал с новыми крассноярскими :biggrin:
    одного отверстия небыло вообще. уезжал парень досверливать)))

  • немировича длинная, где конкретнее?:улыб:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • 120, корпус 1 - "автошина".

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • на первый, брал на форда два года назад, отбалансировалась отлично, до сих пор претензий нет, летом лежат почти на земле в железном гараже (на них зимняя резина) каких то косяков по краске нет - ИМХО рекомендую, брал в сибколесе

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Форумчане, помогите пожалуйста советом.
    Нашел хорошего человека, который продает оригинальные родные диски. Они во вложении. Но один из дисков как видите закосячен. Цена за все 4 оригинала 12-13 тыров. Реплику новую в упаковке я возьму за 14 360 руб. Вопрос: что лучше? Взять реплику китайскую новую подороже, или взять родное литье (не знаю, может оно и в японии сделано, а может на тех же заводах реплики, хбз. но по крайней мере изнутри диска выбито сузуки и маркировка) с коцкой. Опыта по литью у меня нет, всю жизнь на кастрюлях ездил. Эта царапина лечится?
    в общем нужОн совет, плиз.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • ну или до какой стоимости сбивать цену? дорого 12-13 тыров за такой комплект 16 литья?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • я бы Ипонское взял... НО Отей Аккуратно второй год на моих старых Китаёзах(брал сновья) ездит..( ездит мало)

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • это не косяк так чуть, дунуть с балона слегонца ,я бы лучше эти взяз чем Китайщину

  • 10 крублей ему красная цена

    p/s/ я прошлой весной смешно диски покупал ...
    родная 16 штапма на нсгв как бы редкость - поймал в объявах с резиной чуть б/у
    я говорю хозяйну: сними резину, мне одни диски нужны
    он отвечает: идинах, у меня и так купят
    он оказался прав - я у него купил этот комлект, тут же снял резину и продал её на 1 крубль дороже, чем мне обошелся комплект : )

  • я фотку увеличил, там кажется что скол по краю обода. И шорк кажется с деыектом не только краски но и самого диска.
    Я бы посмотрел, но ехать в кемерово.....
    то есть просто прокатиться не хочется.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • я бы за 12 взял родные suzuki... коцка ни о чем)) через месяц-полтора на той же реплике у тебя может оказаться такая же)) не повеситься же))
    все вышесказанное - сугубо имхо))

    Зы. Объясните, как ник меняете??? был богданыч, теперь деодат какой-то))

    He who dies with the most toys, still dies.

  • конспирация. :secret: :knix: надо было еще пол поменять. (виртуальный):миг:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: Зы. Объясните, как ник меняете??? был богданыч, теперь деодат какой-то))
    ОФФ в личку ФайерФляй напишите, она сменит....
    искать её в ТП

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • О, спасибо добр человек :agree:
    Надеюсь, получится..

    He who dies with the most toys, still dies.

  • *** Я бы посмотрел, но ехать в кемерово..... ***
    в кемерово за дисками разве что от скуки :biggrin:
    а так я уже писал - в эксплуатации 3 комплекта оригинала, и 3 комплекта реплики...
    разницы не вижу, и сейчас уже не отличу что есть что :biggrin:

  • > размерчик специфический.
    Ширина 6 дюймов, радиус 16, пос отверстие . ЦО 60.1
    РСД 5х114.3
    вылет ровно 50.


    аффтар,

    R16, 6", ET50, 5х114,3 - это параметры родных маздовских дисков, которые на Sport20 и на Премаси-Спорт идут.
    от твоих только центральной дыркой отличаются - у мазды 67,1 ,а у тебя 60,1.
    поисть на твою машину без проблем встанут.
    родные маздовские диски очень часто это enkei.
    а это лучше чем любая реплика.
    за 8-9 тыр. можно комплект б/у взять. без пробега по РФ:улыб:.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: