Погода: 18 °C
17.0817...24небольшая облачность, небольшие дожди
18.0816...22пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Стоимость развязки

  • Кто как думает, сколько бы в сегодняшних ценах стоила развязка, подобная этой, если бы ее строили в Нске?:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Я представил гололёд на такой развязке :безум:

    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • стоимость... ху*лиард???? :миг:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на: Кто как думает, сколько бы в сегодняшних ценах стоила развязка, подобная этой, если бы ее строили в Нске?:улыб:
    Левобережье можно было бы смело продать.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Кто как думает, сколько бы в сегодняшних ценах стоила развязка, подобная этой, если бы ее строили в Нске?:улыб:
    Годовой бюджет города новосибирска-нехватит.
    Ибо оно если и строится то в условиях раше-где больше половины выделеных средств спи.....т!!!

    НЕ БУХАЙ!!!

  • Такую развязку даже при наличии денег строили бы лет сто.

  • Ох, Александр... Любите же вы провокационные вопросы.
    Да наши бы застрелились на стадии подготовки тех задания. Прикинь какие там радиусы, какая площадь всего "комплекса" и какой объем коммуникаций надо вынести/переложить под это дело...
    А тем, кто сравнивает бюджет пдобных вещей у нас и "у них" напомню, что у нас коммуникации переложить будет на много порядков дороже, чем в Калифорнии или Майами, т.к. копать глубже, утеплять сильнее.
    Об остальных "статьях расходов" скромно умолчим...

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • в квадрате, причем баксов

    подпись-надпись

  • Такие развязки зло.. вчерась на КАДе пролетел нужный мне съезд, так и пердолил ешшо 25 лишних км. Оно мне надо?
    Лучче ваще дороги не строить. Яб трактор купил..:улыб::ха-ха!:

  • имхо, НСО можно продать в обмен на такую развязку.

    .NET Developer

  • это фотошоп?

  • не похоже, Ян, вот тебе еще одна развязка в том же Лос-Анджелесе

    подпись-надпись

  • да что ЛосАнджелес, кетайцы такие развязки уже строят
    http://russian.china.org.cn/russian/ru-pic/chongqing/chongqingview/images/81.jpg

    можно спросить у яндкса, множество фот будет, можно, наверное, даже стоимости найти

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • А почему речка невежливого цвета? :eek:

    -- Левее здравого смысла... --

  • Дикари-c.

    Вы держитесь там!

  • Хуанхэ - Жёлтая река :yes.gif:

  • В ответ на: Да наши бы застрелились на стадии подготовки тех задания.
    Ну постреляют, это да. Но тот, кто пройдет все этапы строительства только на откатах смело въедет в список Форбс :ха-ха!: Ну а освоение 2-3 таких развязок на территории России и ты в первой десятке:улыб:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В наших условиях строительство возможно только с мая по октябрь, пока снега нет, это если смотреть на строительство развязки на васхниле. Плюс еще зависит от количества бригад, 2 узбека и прораб будут делать вечность, а 4 узбека уже полу-вечность, ну и тд.:улыб:

  • Кетайцам проще - подогнали три бригады (чтоб в трехсменку) по 300.000 человек - каждый по тачке бетона или пучку арматуры - и готово... Расходов-то - на миску риса каждому... :улыб:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Женя, 300 тысяч мисок рис да на 3 смены - ну его нах... :безум: дорого...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • толку от такой развязки в наших условиях?
    пару кренделей на пердаках и летней резине и будет ледяной памятник пробке автомобильной

  • ну хоть летом поездить :улыб:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • ННП. Ну что, Сань, когда строить начнешь? :biggrin:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Вот плутанешь на такой, потом голову сломаешь , куда ехать хе-х))

  • В ответ на: Кетайцам проще - подогнали три бригады (чтоб в трехсменку) по 300.000 человек - каждый по тачке бетона или пучку арматуры - и готово... Расходов-то - на миску риса каждому... :улыб:
    Да.Китайцы способны построить такое.Видимо потому что в КИТАЕ за воровство средст государственных-расстреливают!!!И им религия позволяет РАБОТАТЬ а не тупо борыжить нече не производя!!!

    Артемка-УБЕЙСО!!!

    Исправлено пользователем SergeoSIR (06.02.12 21:01)

  • а мне очень нравится такое сравнение: мостовой переход по Оловозаводскому створу (именуемый "третий мост") стоит по контракту примерно 14 млрд. руб или 463 млн $. бомбардировщик B-2 Spirit стоит 2,1 млрд. $ (по данным Википедии). таким образом, получается, что за стоимость ОДНОГО бомбардировщика B-2 можно построить четыре моста через Обь с четырьмя транспортными развязками по ул.Большевистская и Ватутина! :улыб: вот вам и цены!

  • В ответ на: Да.Китайцы способны построить такое.Видимо потому что в КИТАЕ за воровство средст государственных-расстреливают!!!И им религия позволяет РАБОТАТЬ а не тупо борыжить нече не производя!!!
    Ададада... А еще в китае очень быстро все строят. И как качественно, прям дух захватывает.

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • В ответ на: Такие развязки зло.. вчерась на КАДе пролетел нужный мне съезд, так и пердолил ешшо 25 лишних км. Оно мне надо?
    КАД у нас в отличие от МКАДА еще более-менее предсказуем. Прощелкать съезд это постараться надо. Москвичам куда тяжелее с правого ряда налево щемится )). ЕКАД по этому показателю и вовсе, впереди страны.

    In My Humble Opinion

  • у них он целый лежит, а у нас бы давно рассыпался в крошки

    подпись-надпись

  • Нормальное качество - даже стекла все целые!:хехе:

  • В ответ на: сколько бы в сегодняшних ценах стоила развязка
    около 10млрд.р.

    ё

  • Ненада мне про то как в КЕТАИ строят ладно???
    В китае-СТРОЯТ!!!Причем быстро-а картинка ваша неочем вапще.

    Артемка-УБЕЙСО!!!

    Исправлено пользователем SergeoSIR (07.02.12 21:50)

  • del

    Артемка-УБЕЙСО!!!

    Исправлено пользователем SergeoSIR (07.02.12 21:50)

  • а вы в китае когда последний раз были? что вам там из строек понравилось, и в какие сроки, и за какие деньги, они были построены? давайте сравним, интересно.

  • в 2007 и 2005 а чо???

    Артемка-УБЕЙСО!!!

  • ну я же спросил: какие стройки понравились, за сколько времени их построили, и за какие деньги? раз вы сравниваете с нашими стройками, видимо, владеете информацией. расскажите.

  • УважаемоЯ я с тролями дисскусии ненамерен утраивать ибо нескем и неохото чтоб в 58 раз опять забанили.
    Все!!!

    Артемка-УБЕЙСО!!!

    Исправлено пользователем SergeoSIR (07.02.12 22:56)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: