Погода: 25 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

не вижу свежей темы про ЗАВОДИЛКИ

  • ибо внезапно стало актуально.
    сигналка с АЗ протупила и утром машина стала недвижимостью.
    ай нид хэлп:хммм:

  • Хоть бы написал, что за машина и где находишься:улыб:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Присоединяюсь... Не завёлся... В НГС объявлениях есть заводилы...если не найду кто утянет в тепло, буду им звонить...не хочется конечно на морозе и под пытками заводить авто...

    Думаю как управлять миром, чтоб не заметили санитары.

  • если машина не нужна, прям таки СРОЧНО...
    то я бы до субботы подождал... там -19 будет, всяко заведется

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • тащение в тепло часто закончанивается последующим тащением как минимум на ремонт рулевой рейки. факт

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • Заводилы сейчас есть нормальные. Тепловыми пушками машин прогревают.

    Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами

  • В ответ на: если машина не нужна, прям таки СРОЧНО...
    то я бы до субботы подождал... там -19 будет, всяко заведется
    +1
    аккумулятор в тепло до субботы и спокойно пользуем общественный транспорт. Зима не та, что в прошлом году, можно и денёк другой потерпеть.

    С уважением. Дата. Подпись.

  • в прошлом году занимался, можно повторить. и наместе и можем утянуть. 2-916-семьсот16. Оплата только при результате.

    тел. 2-555-112

  • В ответ на: тащение в тепло часто закончанивается последующим тащением как минимум на ремонт рулевой рейки. факт
    Согласен! А завод на морозе бывает заканчивается ремонтом двигателя... Хотя сейчас тепловыми пушками греют...слышал, что не так уж и вредно... Прошлой зимой только раз замёрз, но утащили на мойку и усё впорядке...

    Думаю как управлять миром, чтоб не заметили санитары.

  • В ответ на: в прошлом году занимался, можно повторить. и наместе и можем утянуть. 2-916-семьсот16. Оплата только при результате.
    Как на месте греете?! Ценник в студию...

    Думаю как управлять миром, чтоб не заметили санитары.

  • Тепловой пушкой естественно. От 1200-1500 от сложности. Утащить на тросу, на мойку или куда скажите от 500 руб.

    тел. 2-555-112

  • за то на подъезде объявления и под дворником визитки. заведем, отогреем, мобильные термопушки итд. машины, не готовые к -30 увы поведут владельцев. хоть обзаводись тем.

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • То есть вы авторитетно заявляете, что ничего страшного, если машина простоит неделю на морозе, а после ее завести и нигде ничего не выдавит? Я без подкола спрашиваю, тема актуальна очень лично для меня. Машина особо не нужна, маслать ее прогревами каждый день без езды не вижу целесообразным.

  • много машин осталось возле домов и владельцы поехали на метро/маршрутках,
    но кому то машина необходима на ходу.
    Может пригодится запуск авто

  • В ответ на: От 1200-1500 от сложности.
    Чуть выше среднего конечно...

    Думаю как управлять миром, чтоб не заметили санитары.

  • В ответ на: Тепловой пушкой естественно. От 1200-1500 от сложности. Утащить на тросу, на мойку или куда скажите от 500 руб.
    Херасе. Я бы за короллообразное например, больше 500р сроду не попросил бы у незнакомого человека.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • не путай приработок с основным заработком :1:

  • Да короллы и греть не надо в половине случаев.
    А скока датчиков колена поплавили эти заводильщики херовы на маздах...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • И еще тросик коробки хорошо вплавляется в трубку.

  • 3S - стопудово. Мне кажется мы раза два так делали на заре карьеры так сказать.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Та же беда:улыб:Машинк Мазда Демио:улыб:в ту зиму до -35 без автозапуска заводился в этот раз видимо понадеялся и вот результат:улыб:2 комплекта свечей залил, аккумулятор посадил:улыб:почти завел, но слово почти мешает:улыб:находится на Березовой рощи:улыб:еще раз менять свечи здоровье не позволит:улыб:если у кого есть пушка или грелка и готов "прикурить" вечером за умеренные деньги (явно ниже озвученных 1200-1500) прошу у вас помощи:улыб:если никто не откликнется буду ждать субботы (для тех кто ломит цены).

  • Вернулась ночью с Шерегеша, Мазда 3 не завелась... Перемерзла ночью. Зараза, не успела поймать момент замерзания
    А наши герои нгс в этом сезоне видимо не работают :cray-1:

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

    Исправлено пользователем parazitka (17.01.12 12:15)

  • Это видимо потому,,что не ждали в 7 утра у подъезда? :biggrin:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В прошлом году примерз конкретно в новый год. Все каникулы простояла машинка (Лансер 9). Потом поменял свечи и аккум зарядил и все..завелась..Ничего с двигателем не случилось.
    В этот раз сам вечером прогрел, затем (без автозапуска) еще в час ночи вышел и завел. Утром с пол-пинка завелась. 20 минут и тепло как дома.
    Короче понял я одно - к зиме надо заранее машину готовить..Свежее масло, чистые свечи и нормальный аккум и все будет в шоколаде.
    А цены заводилы конкретные ломят конечно!

  • У меня корона была, так проблем не было...в 23 часа прогрел, утром без прогрева стартует хотя туго, но всё же...а вот чейзер без прогрева никак не хочет...прошлой зимой раз замёрз, и вот сейчас... Даже крутить не стал, сразу думаю либо в тепло, либо заводил звать...ну уж больно ценники кусаются - свечи не залил...прикури и погрей 10-15 минут и он стартанёт и за это 1000 и больше........нет уж... Плохо, что как раз на этих днях нужна машина....а так бы до субботы оставил бы.

    Думаю как управлять миром, чтоб не заметили санитары.

  • Я вот последнее время начал про теплый гараж подумывать) Может и стоит гаражик на зиму снимать. А вообщя для раши - оч плохо, когда машин заводиться не хочет. А у чайзеров у всех проблемы с заводилками зимой? Или это тока у вашего экземпляра? Я признаюсь честно вообще не автоэксперт по машинам..просто когда машины выбираю - всегда спрашиваю на форумах и отзывы читаю чтоб проблем с заводом не было. А то мне мелкого по утрам возить...без колес - вообще бяда!

  • НПП:
    Дамы и господа! рядом есть тема "статистика", давайте все свои мысли и ремарки писать туда. А здесь просят помощи те, кто не завелись.

  • Да никто и не просит. :biggrin: Все подготовленные.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • А можно попросить?
    А то у меня из личного состава трое не завелись сегодня.

  • У знакомых на маркообразных примерно такая же ситуация...без прогрева никак... Хотя прошлую зиму пережил хорошо, прогрев ставил каждые 4 часа и всё ок... Гараж конечно хорошо, но не всегда удобно - туда же ещё идти надо...а вечером после работы приехал и так уже никуда не хочется...а с утра.....лень вообщем.

    Думаю как управлять миром, чтоб не заметили санитары.

  • Да у нас пушка в чужих руках, надеюсь вернут сегодня. И с солярой не пойми чо, с заправок разливают херню. Так-то пишите адреса-явки-пароли в личку. посмотрим, кто на ком стоял.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: с заправок разливают херню
    :agree:
    сволочи :зло:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • ННП.
    утомили умники про вэбасту и теплый гараж. у есть они у вас, поздравляю. а у меня нет.
    машину подготавливал, но замерз. и п**ц. нихрена не поделаешь.
    машина на Жуковского 106/3 во дворе.

  • Да, похолодало впервые за зиму... народ сразу оживился! :улыб:
    присоединюсь:улыб:
    Нужна машина завтра... ночью обещают -34 градуса!
    Автозапуска нет, стоит на улице со вчерашнего вечера) гоняю на метро, без необходимости не трогаю.
    Вопрос: как лучше сделать, чтобы она завелась - попробовать завести пару раз сегодня вечером, пока немного потеплее? если не заведется, то аккумулятор в тепло и еще раз попробовать после?... или же сразу снять аккум на ночь и завтра с утра заводить?

    Не знаю, как надежнее будет... зарядки для аккума нет, машина Nissan, двиг. QG18, здоров) по крайней мере, в прошлую зиму заводилась без проблем.

    А хотя, чего ни посоветуете, все равно сегодня вечером попробую завести... чтоб знать, к чему завтра готовиться)) народ же на автозапуски ставит - и ниче)) ЗЫ. сильно яйцами не кидайте :улыб::улыб::улыб:

    He who dies with the most toys, still dies.

  • В акктуальность вопроса - заведите меня вечером!!! ПЛИЗ!!! Кто может помочь?!!!

    Думаю как управлять миром, чтоб не заметили санитары.

  • я бы акум в тепло унес, а потом пробовал заводить....
    с холодным акумом есть больше вероятность не завестись

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • ну я тоже склонялся к этому варианту... но блин, завтра утром еще холоднее будет...
    была бы зарядка, я бы даже не парился... сразу бы вечером попробовал завести... а так после раб.дня аккум унесу в тепло, а потом попозже вынесу и попробую завести...

    He who dies with the most toys, still dies.

  • Товарищи маздоводы.
    Филимон уже обратил ваше внимание на то что греть мазды пушкой опасненько.
    Датчик коленвала стоит несколько тыш денежков. Так что, дождитесь тепла лучше и само заведётся.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • В ответ на: Не знаю, как надежнее будет... зарядки для аккума нет, машина Nissan, двиг. QG18
    свой QG18 посде 10 дней стояния при температуре ниже "-30" заводил так:
    1. Теплый аккумулятор
    3. 4 литра кипятка на впускной коллектор

    Завелась с полоборота, тут главное ничего из электрики не залить, иначе можно получить некислый такой кусок льда под капотом

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Да не, можно, но надо знать куда не тыкать, штоп не стекало ))))

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Товарищи маздоводы.
    Филимон уже обратил ваше внимание на то что греть мазды пушкой опасненько.
    Датчик коленвала стоит несколько тыш денежков. Так что, дождитесь тепла лучше и само заведётся.
    я спокоен. у меня Хундай

  • В ответ на: Да не, можно, но надо знать куда не тыкать, штоп не стекало ))))
    Вот-вот, нужно знать куда тыкать :улыб:
    Ну его нафиг ))) Это хорошо ты в прошлую зиму предупредил меня, ниче, постояло ведёрко недельку и само завелось.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Помогите завестись к вечеру, часа в 16-17.. недалеко от горского жилмассива стоит машина, ниссан, 15 движок...

    Проси невозможного - получишь максимум!

  • а подскажите не автомастеру где этот впускной коллектор находится? щас пойду еще свечек куплю, отогрею как надо аккум и заведусь:улыб:

  • В ответ на: а подскажите не автомастеру где этот впускной коллектор находится? щас пойду еще свечек куплю, отогрею как надо аккум и заведусь :улыб:
    это смотря какой двигатель... у некоторый их даже два :миг: так что не буду я вам ничего подсказывать - еще нальете не туда и машину сломаете :biggrin:
    попробуйте просто теплым аккумулятором обойтись и новыми свечками

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на: Я вот последнее время начал про теплый гараж подумывать) Может и стоит гаражик на зиму снимать.
    если не колхозить мафыну, то вполне достаточно обычного капитального
    у меня при самых сильных морозах - ниже 15 не было в гараже
    но по городу жеж с собой гараж не будешь возить
    10-12 часов под окном офиса и привет, тут только 6 горшкофф и спасают

  • хундай мелкий какой или таракан? зарядка для аккума есть?

  • В ответ на: это смотря какой двигатель... у некоторый их даже два так что не буду я вам ничего подсказывать - еще нальете не туда и машину сломаете
    Да-да, у некоторых впускной пластмассовый. Лопнет поди от такого варварства.

    Спасайся! "Внешний план атакуэ!"©

  • для тех, кто хочет скроить, есть дешевый(порядка 30руб) способ согреть мотор немного, для этого вам понадобиться консервная банка жестяная, пачка сухого горючего и пару картонок.
    Картонками загараживаем под мотоным отсеком пространство, так чтобы ветер не сквозил, поджигаем :злорадство: таблетку сухого горючего (начните с половинки таблэтки) кидаем ее в банку и подставляем под картер, по мере прогарания таблетки кидаем еще и еще, как правило хватает трёх таблеток, пока горят таблетки, можно свечки заменить/прокалить старые для верности, и собсно всё-заводим...
    при этом способе есть один ньюанс - можно сжечь немного больше чем сухое горючее, но мы же русские.. :biggrin:

  • В ответ на: То есть вы авторитетно заявляете, что ничего страшного, если машина простоит неделю на морозе, а после ее завести и нигде ничего не выдавит? Я без подкола спрашиваю, тема актуальна очень лично для меня. Машина особо не нужна, маслать ее прогревами каждый день без езды не вижу целесообразным.
    А что ей будет то.
    Акум снимите.
    А как потеплеет так на место и заводитесь

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: