Погода: 25 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Продал машину перекупу

  • Добрый день. По осени продал знакомому перекупу авто по ген. доверенности, доверенность выписал сроком до нового года. Перекуп машину продать до сих пор не может. Перед новым годом он снял машину с учета. На этой неделе хочет встретиться, что бы передать мне копию птс и получить от меня новую ген. доверенность. Внимание вопрос: могу ли я ему выписать только "рукописную" доверенность? Или заключить с ним ДКП? Как правильнее с ним поступить?

  • Бред какой то
    Если он снял машину с учета, нафига ему еще доверенность?

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • Вот и я в смутении - он мотивирует тем, что без доверенности не сможет продать

  • снятие с учета не влечёт изменения собственника, доверенность нужна
    я бы договор заключал с ним, нафиг налог нужен на этот год с неё

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • он ее снял от вашего лица на себя ему смысла ставить нет...поэтому и просит генералку чтобы лишний раз ПТС не морать

  • Думаю поступить так - Выпишу ему доверенность на пару месяцев и заключить с ним ДКП примерно числом, когда он снял ее с учета.

  • Копию ПТС сними все страницы таам будет последняя что авто снято с учета , для налоговой вполне достаточно

  • он мне уже сделал копию) Спасибо Всем за советы!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: