Погода: 25 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

независимая экспертиза авто после ДТП. Посоветуйте организацию.

  • Поиск покурил, но что-то не нашел ничего подходящего, в личку обычно скидывают координаты.
    В общем условия таковы: Страховая - Альфа, Выплату по ОСАГО получил, денег на ремонт не хватает даже с БУ запчастями, не хватает немного, но все таки не хватает. Обидно. Почитал что Альфа порой занижает суммы выплат. Вот я и подумал может пока не поставил машину на ремонт сделать независимую экспертизу и попробовать получить полную сумму полученного ущерба? Никаких документов что согласен с оценкой и выплатой не подписывал, просто забрал копию калькуляции и деньги упали на карту. ДТП случилось 7 ноября 11 года. Выплата упала 24 декабря 11 года. Авто VW Passat 06, под замену две двери(железо) на одной стороне и небольшой ремонт стойки средней (на ней пара вмятин с рублемую монету). Насчитали 43 тыс, реально восстановление обойдется около 50 тыс.
    Посоветуйте пожалуйста контору для независимой экспертизы. Можно в личку если будут считать рекламой. Экспертизу надо сделать в среду с утра. после обеда ставлю на ремонт, уже надоело ездить на помятой машине.

    Нужно делать так, как нужно. А как ненужно - делать ненужно.

  • 43 вместо 50 это ещё нормально. Мне РГС вместо 10 тыров 1,7 насчитал. Собираюсь судиться. :хммм:

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Вовку VS(а) исчи,........ он всемЭТИМ рулит...помоему в прикреплённой *сверху* теме есть он.. не найдёш шуми мне скину его тел...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Обращайтесь, поможем.
    Машину вымыть и к нам. :хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: