Погода: 28 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Где купить оригинальное масло и фильтр Nissan?

  • Хочу приехать на очередное ТО в Ниссане со своими расходниками так как дилер берет 400 руб за литр. Подскажите, где у нас в городе неплохие цены на оригинальное масло и фильтр?

  • Я в свое время покупала в магазине Ниссан на Фабричке:улыб:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Я в свое время покупала в магазине Ниссан на Фабричке:улыб:
    Позвонил им, у них есть только фильтр. Масла нет.

    Фильтр, кстати, у них на 30 руб дороже чем у официального дилера.

  • Простите, а 400 рублей литр масла - это дорого? Этож 1600 за 4 литра, что для хорошей синтетики вполне нормально...

  • машин какой? год?

  • Ага тож улыбнуло...
    В оил сити вроде всякие разные жижи были, тока я не уверен что там не окажется на 30р дороже )

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • оно так и стоит. больше на бенз потратите чем съэкономите 30р, но решать вам.
    Nissan Motor Oil 5W40 SM (5л.), синтетика 5L 1625.00
    Nissan Motor Oil 5W40 SM (1л.), синтетика 1L 338.00
    это оптовая цена в ойл-сити
    по интернет магазину может за 350р литр продадут.

  • А чтотопикастер телефон Филимона не знает?..... (тема про него висит 0W40)...
    Он же у нас всем редким торгует.... я не заморачиваюсь ,звоню ему то- то и то- то, буду после завтра ставь кофе.... приезжаю все лежит готовое...
    ЗЫ: Филимон РУЛИТ....

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: машин какой? год?
    Nissan Qashqai 2009

  • кашак 9 года :eek: ...стоит ли экономить полторы сотни на масле не от диллера?

    простите не могу понять людей взявших авто под мульон и экономящих копейки ...тем более про Кроилово все слышали :rofl:

  • В ответ на: кашак 9 года :eek: ...стоит ли экономить полторы сотни на масле не от диллера?
    Ну на моторном масле, наверное, не стоит. Но вот на ТО60 того же Кошака надо менять фирменную жидкость от Ниссана в вариаторе, так там дилер вполне себе заколачивает под 4тыр. за 4л. банку (только жидкость, без работы), когда как в том же Гиганте брали за 1800р. ту же емкость, и это не предел по городу явно...

    С уважением,
    madmax

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: