Погода: 28 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Автомойка, где подороже?

  • На всех форумах есть куча тем про дешевые автомойки.
    Подскажите, где в НСК самая дорогая автомойка?

    Предугадывая вопрос "Вам зачем?", отвечу- Хочу заехать и заметить/не заметить разницу.

  • в любую заезжаете, говорите "мне по дороже чем у вас все моются" и называется то во сколько по дороже вас устроит....и будет вам счастье

    по дороже не всегда значит по лучше...

    тут должно было то, что никто уже не увидит..

  • Янтарь на Димитровском вестимо. Трехфазная европейская нано там просто вкруг, ну и химия коховская ;-)
    Ну и Лайм, видимо. То же самое

  • Лайм на Островского, это факт. Еще есть автомойка в начале Жуковского, названия не помню, но она чуть ли не первая на улице и портальная. Денег взяли прилично (поехала по незнанию), а толку - чуть.

    carpe diem
    "Да, я не люблю пролейтариат" (с)

  • могу за пять тыщ лобовик протереть:хехе:

    Шевролет Блэйзер 4,3л, 95гв.

  • Максима Горького 10 к2. Пару лет назад за помывку с химией 500 просили. :шок:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • на васхниле возле бани, там мойка с протиркой 700 вроде стоит, а полная уборка за 2 тыр переваливает
    потому, что мойка расчитана на самообслуживание и только по такой запретительной цене девочка, что там сидит готова помыть машину =)

  • В ответ на: могу за пять тыщ лобовик протереть:хехе:
    я даже антидождем готов за эти деньги протиреть сам и еще и приехать)))

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • В ответ на: Хочу заехать и заметить/не заметить разницу.
    Разницу можно даже на одной мойке заметить, в зависимости от смены.:улыб:
    Летом, бывало, на Писемского мылся (названия мойки не помню), так иногда нормально помоют, иногда потом треугольнички грязные находишь. Когда положат коврик возле машины, чтоб каку в салон не тащить, когда не положат.
    В общем, стоимость услуг и их качество в наших реалиях - вещи мало связанные. :улыб:

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: