Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Автомойка - где подешевле?

  • В поиск не посылайте, знаю эти топики. Но там информация уже устарела.
    Поэтому поделитесь - где помыться подешевле. Машин - кроссовер, либо минивэн.

  • на Жуковке :biggrin:

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

  • "радуга" та что на пересечении жуковки и красного
    хэтч протирка, мойка с химиией, 4 резиновых коврика 180 было.
    это ов время акции с 10 до 17 каждый день. в другое время дороже

    тут должно было то, что никто уже не увидит..

  • жуковка и красный где-то пересекаются????

  • соединяются, а если точнее примыкает, . А какая разница? румын одним словом

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

    Исправлено пользователем 200978 (21.12.11 11:08)

  • Судя по 2ГИС на Жуковке 2 мойки: Сириус и Экспресс-Сервис. Какая из них является "радугой"? И все-таки, или я туплю, или Жуковка таки не пересекается с Красным...

  • В ответ на: Судя по 2ГИС на Жуковке 2 мойки: Сириус и Экспресс-Сервис. Какая из них является "радугой"? И все-таки, или я туплю, или Жуковка таки не пересекается с Красным...
    1) радуга это третья автомойка
    2) пересекаются жуковского и мочищенское шоссе которое является по потоку автомобилей продолжением красного

    тут должно было то, что никто уже не увидит..

  • В ответ на: жуковка и красный где-то пересекаются????
    ну ошибся, не пересекаются и чё?
    кому надо было тот понял

    тут должно было то, что никто уже не увидит..

  • Ребят, а че - весь автофорум на жуковке моется что ли?

  • нет.я на проспекте Дзержинского.остановка радиотехникум по моему.рядом ещё китайское сто.

  • дружественная АФ НГС автомойка) скидка -25%

    ->> Автомойка, ИП Барановский Д.О. Сфера деятельности:
    Автомойки
    ---------------
    Владимировская, 22б к1
    тел. 8-913-763-81-57
    Оплата: Наличный расчет, Безналичный расчет

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • а при чем тут скидка 25%? В магазине Адидас скидки 99%

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

  • причём здесь Адидас?

    Алекс ответил точно в тему - где моются автофорумчане, недорого.

  • А скидка действует реально?

  • Без конкретной цены, скидка ничего не значит,просто не понятно дешево или нет. Вот при этом и адидас, что скидка там не при чем. Сверху была указана конкретная цена с ковриками, тип кузова обозначен :dnknow:

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

  • ну с месяц назад, когда я последний раз там мылся - действовала.
    Собсно у bardo и спросите.
    Без скидки цены средние.

  • В ответ на: дружественная АФ НГС автомойка) скидка -25%

    ->> Автомойка, ИП Барановский Д.О. Сфера деятельности:
    Автомойки
    ---------------
    Владимировская, 22б к1
    тел. 8-913-763-81-57
    Оплата: Наличный расчет, Безналичный расчет
    Тут я намедни посылал форумчанина на эту мойку. Сказал, что не помылся, ибо администратор ему сказал что не в курсе, какие там скидки какому-то форуму. :dnknow:
    А Тема моется там и отписывается регулярно. Напонятнааа.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • тоже с месяц назад мылся) скидка действует по наклейкам либо спискам, в которые также можно записаться через личку bardo)
    меня там уже узнают :улыб:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • В ответ на: тоже с месяц назад мылся) скидка действует по наклейкам либо спискам, в которые также можно записаться через личку bardo)
    меня там уже узнают :улыб:
    ценники?
    прайс?

    тут должно было то, что никто уже не увидит..

  • да кто ж их запоминает, эти ценники-прайсы?
    два раза уж повторили - к bardo обращайтесь
    http://auto.ngs.ru/forum/board/auto/flat/1879668263/

  • ну я ж вроде запомнил, касательно интересующего меня типа авто, и того что входит в услугу и её стоимость:улыб:

    тут должно было то, что никто уже не увидит..

  • ну я тоже запомнил что платил 300 р, но вам-то это никак не поможет. Машины разные.

  • вы бы хоть район предположительный указали. А то тупо, не правда ли потратить 200 р на бензин, чтобы до мойки добраться помыться за 180, а то время, когда рядом с домом можно помыться за 250. Это я к тому, что я вот в искитиме знаю мойку, 150 р с протиркой, написать адрес? это вам как то поможет?

  • напиши, мне поможет

    Это вам не мыло по тазику гонять.

  • Мне поможет, пиши...

  • Там где я моюсь - и так постоянно очередь - зачем доп. рекламу создавать?)))

  • Тут я намедни посылал форумчанина на эту мойку. Сказал, что не помылся, ибо администратор ему сказал что не в курсе, какие там скидки какому-то форуму. :dnknow:
    А Тема моется там и отписывается регулярно. Напонятнааа.
    ++++++++
    "Неправда ваша" :biggrin: Ибо администраторы у меня девушки , работают лет по 8 , и все списки , скидки и даже лица помнят наизусть!:улыб:

  • надо значки уже делать, по типу наклеечки автофорумовской, а понизу покрупнее гордая надпись - "я халявщик" :biggrin:

    причем,значки номерные, как ордена...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • "я халявщик" :biggrin:
    ++++++
    Не , Валера , это привлечение клиентов , пусть и с минимальной остаточной прибылью... А вот есть тут контора одна , которая наклейки на задние стёкла лепит и деньги автолюбителям за это раздаёт - вот это любители халявы! Машину помойте , протрите , наклеечку на стекло налепите , феном просушите (делов-то - минут сорок , не больше), дадим 100 рублей (через месяц) :безум: ! А ты говоришь халява...

  • Прлетарская,73...170 руб мойка, протирка, передние коврики. Правда, у меня скидка 10 процентов) Машина - хэтч небольшой

  • можно прайс и месторасположение озвучить?

    тут должно было то, что никто уже не увидит..

  • вот неугомонный) :шок: уже и ссылку на топ дали, и адрес с телефоном есть!) Позвонить сложно узнать!? :biggrin:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • на жуковке без всяких форумов дешевле :бебебе: ......есть" десятая мойка бесплатная" да и так 150 рупий ниочём

  • за кинотеатром Космос 180р безконтактная мойка с химией без ковриков...
    вчера отдал 230р - 180р+2 коврика+продувка замков.. урод мойщик не продул в итоге замки... за ночь замерзли... сижу сейчас, смотрю в окно и думаю о том, что придется идти на улицу и думать как открыть :зло:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • размораживатель замков купите самый простой
    можно вд, но ей менее эффективно

    тут должно было то, что никто уже не увидит..

  • А в Академе-Бердске кто-нибудь моется?

  • В Бердке в Севреном поселке, новая мойка-сервис. Примемлимо для Бердска по цене. Подъезд напротив 23 дома, напротив гаражного кооператива со стонякой на крыше.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • А цену не подскажите ? А то Дубль-Гис там мойку не показывает.

  • Цена там я понимаю резиновая. Особенно когда вечер и нероссиянин в одного работает. Торгуется охотно.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: вот неугомонный) :шок: уже и ссылку на топ дали, и адрес с телефоном есть!) Позвонить сложно узнать!? :biggrin:
    В 2Гис телефон сотовый только указан, а это дополнительные финансовые траты. :ха-ха!:
    Ценник там видно не дешевый, если не хотят написать и 25% запросто скидывают. Не в убыток же для форумчан работают.

  • есть прошлогодний прайс зафотанный, да тока не пОститца он чёто.
    Но смысл прост. Универсалы помыть протереть - 280р:хммм:Может чего изменилось за год. Ибо это дорого даже для центра города.
    Вообще автор мойки в теме отписался, мог бы и по цене просветить

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • понимаешь(ете) для себя то я позвоню и узнаю не вопрос,но раз тут заявили что это мойка которая делает именно этому форуму скидку я думаю всем будет интересен этот прайс на все машины...

    а пару копеек за разговор меня не остановят узнать ДЛЯ СЕБЯ.

    тут должно было то, что никто уже не увидит..

  • Универсалы помыть протереть - 280р :хммм: Может чего изменилось за год. Ибо это дорого даже для центра города.
    Вообще автор мойки в теме отписался, мог бы и по цене просветить
    ++++++++
    Забыли только указать , что 280 это по прайсу , со скидкой 210 - это дорого? А насчёт ценника в центре не смешите , сам иногда заезжаю на различные мойки , так что в курсе...:миг:

  • В ответ на: со скидкой 210 - это дорого?
    Да нет, нормально. Я так и моюсь в центре рядом с домом (при скидке 10%).
    280 - по моему сильно дорого, но если клиент есть - так только порадоваться за вас.

    Играю джаз. Продаю Родину.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: