Погода: 25 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Пожалуйста! Помогите отвезти помощь для нуждающихся деток в Искитим

  • Я веду тему о Благотворительности здесь Пост об искитимцах шестой снизу.

    Форумчане! Нашей подопечной семье нужна помощь следующего рода:
    Ольга одна воспитывает 4 ребятишек в Искитиме. от 1,5 до 13 лет. Отец детей бросил. Ольга в разводе. Алименты отец детей не платит, скрывается от судебных приставов. Ольга не может устроиться на работу, т.к. маленького Петю 1,5 годика не берут в садик. Они реально голодают.
    Помогите отвезти им помощь из Новосибирска (с мкр. "Снегири") в Искитим! Я передам продукты питания и одежду для ребятишек. 8-952-940-17-66.
    Пост о них по ссылке шестой снизу. Заранее благодарны!

  • Ребят, ну очень надо отвезти помощь в Искитим. Может кто оттуда ездит в Новосибирск на работу. Мог бы попутно забрать?
    Там просто подарки к Нг и продукты питания. Все готово. Надо просто отвезти.
    Семья хорошая. Старшая девочка в 13 лет уже работает и учится и на гитаре учится. Мама не пьет. Просто так у них сложилось. Ну давайте поможем!!! И один добрым делом станет больше в уходящем году))
    8-952-940-17-66

    Исправлено пользователем Мишки (24.12.11 13:10)

  • попробую узнать у знакомых из искитимского р-на, не собирается ли кто на неделе в новосибирск, так проще будет им на обратном пути завезти.

    Красный свет зажёгся стой, жёлтый вспыхнул погоди, а зеленый свет иди.

  • готов прокатиться, когда? Можно в воскресенье, т.е. завтра.

  • Ребята, все! Всем спасибо за соучастие. И огромное спасибо Денису!!!
    Дети в восторге от подарков, вещей, продуктов. Особенно, если учесть, что денег у них нет и подарки бы они навряд ли бы получили. Машу 5 лет пришлось досрочно вывезти из сада на каникулы, т.к. на подарок на утренник не сдавали деньги((( И не хотелось бы ребенка травмировать отсутствием оного. А так, она получила пупса в наборе от дарителя)))

  • Фото))

  • Первое фото, я плакала..

    Всегда готова помочь!

    Жизнь прекрасна!

  • Хорошо, что у Вас доброе и отзывчивое сердце!
    Напишите, чем Вы можете помочь в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: