Погода: 22 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0718...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Джиповоды Нервно *курят*в сторонке....

  • Фоты недавних дней на Сибирской Ярмарке...

    • что за Электрическая *штуко* сам не понял..

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • ИСчё фото

    • Передок

    • размер резины...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • С Казахии, деуки ещё рядом отплясывали, громко...:улыб:

  • для каких целей машина? для грязи резина фуфло, в лесу вообще не повернется, а информация есть чего-то у него в подвеске такое?

    Джип-туры выходного дня jeeptour54
    Дейтелинг автомобилей Новосибирск Академ

  • Где-то я на видео его встречал... Но что-то не вспомню, и поиском не нашел.

  • для пиарских, разумеется.

  • больше ничо не знаю... разгружалсо рядом.....

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Я стоял рядом, когда рассказывали про их промо тачки так сказать. Фирма из Казахстана занимается лимонадом типа нашего не когда Винапа, на их промо акциях принимают участие три транспортных средства, 1 простой автобус, автобус трансформер и тот малыш что на этих фото. Когда все три тачки соединяется полноценная площадка со всем необходимым для любого шоу. У данного хомячка внутри стоят огромные сабы + плазма, на крыши светомузыка и колонки, качает мама не горюй! К стати он на самом деле желтого цвета, просто обклеен пленкой, которая на всех неровностях потрескалась! Мне вот только не понятно как им управлять на трасе можно?

  • шоу-кар
    бессмысленный и бесполезный:улыб:

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • иногда приходит на ум пословица"а в сумасшедшем доме валенок е.......т". хотя хобби не плохое да и упорство

  • тогда понятно, на трассе он видимо едет примерно как К700 :улыб:

    Джип-туры выходного дня jeeptour54
    Дейтелинг автомобилей Новосибирск Академ

  • есть карикатурка))

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Электрическая *штуко* - дым-машина, и долго она там не проживёт...:улыб:

  • Видимо я его и виде около ДК Строитель в прошлую пятницу, с него музыку DJ громко играл.

  • Хрень, а не авто, можно ездить только по степям Казахстана.

  • Шоу кар обычный , ничего особеного

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • В ответ на: Электрическая *штуко* - дым-машина, и долго она там не проживёт...:улыб:
    Она самая....подтверждаю. А с чего вдруг не проживет? Нагревательному элементу пофиг, компрессору тоже, по большому счету, глицерин и спирты в составе жидкости вроде не замерзают....

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Не герметичная, она и так уже подуставшей выглядит.

  • игрушка для казахского хозяина бизнеса ))

    Настоящие друзья - это те, к чьему приходу в гости можно не готовиться

  • В ответ на: больше ничо не знаю... разгружалсо рядом.....
    Звякнул я б тебя кофе напоил бы варёным

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Ну, как уже сказали - промо просто. Диззи - это дерьмовенький казахстанский алкогольный коктейль.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Хрень какая-то. Мне вот эта больше нравится, тоже на Хаммер похожа.

  • не сильно-то она похожа)
    по Дискавери передача была про эту машинку.. вроде как выдерживает взрыв ПТ-мины...

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Испортили Хаммер. У него проходимость(у Хаммера) и так отменная. Сомневаюсь что эта поделка будет лучше.
    Судя по фотам- поставили певмо подвеску, а так как тяжелый, то несколько певмо цилиндров. Получилась избушка на Курьих ножках.
    Если уж хочется танк-бери Н1.
    Только копи деньги на бензин

  • не видно там пневмоподвески, видны аморты с выносными бачками.
    А проходимость тут совершенно мимо, о чём уже неоднократно сказали - это ПРОМОкар.

  • В ответ на: У него проходимость(у Хаммера) и так отменная
    :rofl: Ну, чуть получше, чем у Марка2, да...

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В ответ на: Хрень, а не авто, можно ездить только по степям Казахстана.
    не нужны в степи такие подвески с колесьями

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В ответ на: не видно там пневмоподвески, видны аморты с выносными бачками.
    А проходимость тут совершенно мимо, о чём уже неоднократно сказали - это ПРОМОкар.
    смотри 5 фотку в 1 сообщении

  • я все фоты посмотрел. Это амортизаторы с выносным ресивером.
    http://www.off-road-shop.ru/photos/site/6999d4eb-1f81-11de-8f78-0030482def9d1.jpeg

  • В ответ на: Вложенное цитирование запрещено п.9 Правил форума. По совокупности со ссылкой бан.
    МАРК 3, special for you!

    Учимся вставлять ссылки!

    Исправлено пользователем Третий (08.12.11 23:19)

  • Хаммер как джип, бывает только один, Hammer-1, все остальные - подделки, и тот что на фото тоже.

  • В ответ на: Хаммер как джип, бывает только один, Hammer-1, все остальные - подделки, и тот что на фото тоже.
    не согласен, у Н2 и Н3 проходимость тоже не плохая.
    на воооружении в США по моему не только Н1

    Исправлено пользователем уууууу (08.12.11 13:24)

  • да нет у них проходимости по нашим условиям... нету..
    по пустыне, по степи - есть.
    а в нашем говнолине они грустно тонут.

    На 3 этап ЧС-2007 "Черный мыс" приезжал желтый Ха3... и что толку?

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Простите, а за каким лядом вы мне фотку H1 выложили? Где в сабже этого топика вы видели H1?

    В ответ на: у Н2 и Н3 проходимость тоже не плохая.
    в каком месте у этоих мамонтов неплохая проходимость? Проходимость бензина через топливную систему?)

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В ответ на: да нет у них проходимости по нашим условиям... нету..
    по пустыне, по степи - есть.
    а в нашем говнолине они грустно тонут.

    На 3 этап ЧС-2007 "Черный мыс" приезжал желтый Ха3... и что толку?
    кхе кхе
    а у кого тогда же проходимость? у ЛК и Таурег?
    Не смешите меня.
    Н3 это младший в семействе.
    Да и разрешение на производство гражданских джипов военное ведомство США дало Хаммеру совсем недавно

    А еще очень важно кто за рулем..

  • Н3 млачший в семействе хаммеров

    Исправлено пользователем уууууу (08.12.11 13:39)

  • в стоке ни у одной машины нету проходимости.
    все требуют доработок.

    но сравнивать если те же ТЛК- 70, 80 и Н3... боюсь сравнение будет далеко не в пользу "Молота".

    Если меня память не обманывает, в на Черном мысе H3 со своей "великолепной проходимостью" отъехал не далеко от БЛ, увяз в грязи... и все остальное время 2 или 3 машины его вытаскивали.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • и что? у H2 - лучше будет проходимость?
    не смешите...

    З,Ы Напоминаю речь идет о наших, Новосибирских внедорожных условиях, а не про пустыню для которых и проектировался HUMVEE...

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • В ответ на: и что? у H2 - лучше будет проходимость?
    конечно, он же тонны на полторы больше весит :biggrin:

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • эк вы всё в одну кучу смешали..... смешно )
    Про недавнее разрешение на службу в US армии для геев слышал, про службу Н2 и Н3 не слышал. Хотя возможно это одно и то же, не буду спорить. :biggrin:

  • В ответ на: Да и разрешение на производство гражданских джипов военное ведомство США дало Хаммеру совсем недавно
    H2 и H3 ни к армии США, ни к оригинальному Хамви никакого отношения не имеют.

    Wir werden alle sterben

  • Неверующие, читаите, просветитесь, это более полезно чем флудить:
    http://www.drive.ru/hummer/history/

    покурите в сторонке :ха-ха!:

    Исправлено пользователем уууууу (08.12.11 15:32)

  • В ответ на: Неверующие, читаите, просветитесь, это более полезно чем флудить
    Это то же самое, что узнавать о сексе из спид-инфо.

    Wir werden alle sterben

  • Дорогой вы наш человек, дурачком-то не надо прикидываться... Данная тема - о Hummer H2. Вы заявили, что у него отличная проходимость, на что у вас резонно спросили: в каком месте она там у него, эта проходимость. Вы же начали сыпать какими-то ссылками с фото H1, который никоим местом не сопоставим с отрыжками хаммеропроизводства H2 и H3, а затем еще обозвали всех идиотами и зачем-то кинули ссылку на историю марки, которую и так все знают. Теперь ответьте, каким местом все эти действия отменяют то, что Хаммер H2 - это городской бензиножор, который садится в первой же луже из-за своей конструкционной кривости и массы, как его не подготавливай?

    P.S.: и не надо путать военный Humvee и "народный" H1, это совершенно разные машины.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • и опять я внимательно прочитал то что Вы посоветовали:

    *И с 1992 начались продажи гражданской версии внедорожника под именем Hummer .* - это про "недавнее" разрешение на гражданские продажи Н1 )))

    *Джиэмовцы решили сделать бренд глобальным и занялись разработкой нового, абсолютно гражданского Хаммера на шасси GMT 800 (Chevrolet Tahoe и GMC Yukon).* - это про отсутствие связи Н1 со всеми последующими.

  • пока мы курим, ты троль свою ссылку перечитай... полезно

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • все, отбой, не надо перечитывать)
    Артем уже дайджест сделал))))

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • дайджест это п.7?

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • дайджест - это краткое изложение, адаптированное для ленивых, занятых и неспособных внимательно читать.

    А для желающих могу изготовить дайджест правил форума :biggrin:

  • ХАМы всякие нужны:улыб:

    • Создан специально для ацких отжигов возле ленты :)

    • Типо гоночный :)

    • Для поездок на дни энергии с друзьями (Алтай).

    • Попробовать прорваться на дачу на таком

    • На таком только по "брусчатке"...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: