Погода: 22 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0718...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Срочно! выручайте!

  • Подскажите кто занимается аварийным вскрытием замков авто. Нужно открыть мондео 3 . Находится на пл.Труда. Очень срочно!!!
    Денег мало с собой (( меньше чем спас нужно. И с меньшим ущербом.
    8-мегафон-11-58-три семерки

  • деревянный клин и проволока нужна. и немного смелости. дешевле некуда.
    А ключи где? Отож поди и завести нужно будет.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ключи внутри. Понимаю, что нужна проволока и брусок и тряпка какая и монтировка. Только где ее взять, тут в пятерочке этого не продают (((
    :хммм:

  • спасен белодага

    подпись-надпись

  • Ребят, спасибо всем большое кто откликнулся на нашу проблему. :agree: Мы спаслись!:улыб:Очень греет душу тот факт, что в родном городе живут добрые и отзывчивые люди! :knix: Еще раз большое человеческое спасибо!!!!

  • В ответ на: спасен белодага
    машину то хозяину открыл??? :ха-ха!: :миг:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • я нет, я мондюка никогда не возьмусь вскрывать, это работа для практологов.

    подпись-надпись

  • а кто вскрыл?:улыб:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • друган вроде с СТО какой-то

    подпись-надпись

  • вот и я. уже дома. Про открытие. воообще совершенно ничего сложного нет. Нужно 2 отвертки и сталистая проволока около 1,5 метров или немного меньше. Мы даже тросиком обошлись. Отогнули чуть дверь вверху, просунили тросик загнутый крючком на конце, зацепили концом за кнопку открытия(закрытия) двери и все! )

  • Спасибо за науку, пошел бомбить мандюков :)))

    Toyota Caldina AT211-7A ЗЫЫыыы, драг АГЛЛЛЛЛ!!! Красиво жить не запретишь, но помешать можно!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: