Погода: 16 °C
10.0912...16небольшая облачность, без осадков
11.0911...14пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Сан-Сити теплая стоянка.

  • Кто -нить знает когда абонементы на месяца будут продавать, сейчас нона бесплатная но с 10 до 01 часов, администратор ничего толком не может сказать охранники тоже, глупо то что она простаивает ночами пустая через дорогу от моего двора.

    1JZ-GTE силища !!

    Исправлено пользователем sneg83 (25.11.11 11:57)

  • В ответ на: сейчас нона бесплатная но с 10 до 01 часов
    а ночью?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • А ночью она тупо закрытая стоит ! :безум:

    1JZ-GTE силища !!

  • Займитесь ей! Станьте ночным менеджером. Спросите у существующего телефон хозяев и предложите идею зарабатывать по ночам. Найдите охранников и за бесплатное парковочное место будите рулить этим.

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • а где она там?

  • В ответ на: Займитесь ей! Станьте ночным менеджером.
    Вам смешно а я сегодня не завёлся а стоянка тёплая и пустая через дорогу :eek: Для тех кто рядом живёт думаю что тема тоже актуальна!

    1JZ-GTE силища !!

  • В ответ на: Кто -нить знает когда абонементы на месяца будут продавать,
    А что, кто то когда то обещал что будут "ночные абонементы??? :безум:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: а где она там?
    Вы что смеётесь?с улице Новогодней въезд с левее центрального входа, там 300-400 мест паковочных, температура вчера была внутри +10!!

    1JZ-GTE силища !!

  • В ответ на: Вам смешно а я сегодня не завёлся
    может машину нужно обслужить?!

    как бы для хонды смешная температура сегодня была

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • В ответ на:
    В ответ на: Кто -нить знает когда абонементы на месяца будут продавать,
    А что, кто то когда то обещал что будут "ночные абонементы??? :безум:
    А кто-то обещал что их не будет?

    1JZ-GTE силища !!

  • В ответ на:
    В ответ на: Вам смешно а я сегодня не завёлся
    может машину нужно обслужить?!

    как бы для хонды смешная температура сегодня была
    Ну это понятно с акмом до последнего тянул:хммм:но намного приятней не жечь бенз по ночам, да еще куча плюсов, не мне вам рассказывать:хехе:да и не понимаю этой политики, может растолкуете?

    1JZ-GTE силища !!

  • прогрев на -20....
    коробка автомат?!
    в лучшем случае один раз за ночь заведется :улыб:


    PS глупо надеяться, что ТЦ сделает ночную стоянку

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

    Исправлено пользователем ivan_zh (25.11.11 13:49)

  • Ааа.. ну тогда ждите...

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: прогрев на -20....
    коробка автомат?!
    в лучшем случае один раз за ночь заведется :улыб:
    Вы юзали Хонду то?? дрыгатель ZC полностью исправный за 30 минут остывает до уличной температуры, войлок может и поможет но ситуацию кардинально не изменит, есть пара тому примеров,

    1JZ-GTE силища !!

  • В ответ на: Ааа.. ну тогда ждите...
    Вы считаете что ТРК дешевле стоянку закрыть. чем платить охранникам за ночные дежурства?

    1JZ-GTE силища !!

  • В ответ на: Вы считаете что ТРК дешевле стоянку закрыть. чем платить охранникам за ночные дежурства?
    несомненно. и там не только нужно платить охранникам.
    прибыль то можно получать, но этим нужно заниматься, и не так то просто все.

    ___

  • В каждой шутке есть доля шутки... А я вообще не смеялся. Абсолютно серьёзно писал. Подозреваю что это просто никому ненадо. Немного инициативы и возможно вым с этого будет прибыль. Попытаться по крайней мере стоит.

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • В ответ на:
    В ответ на: Вы считаете что ТРК дешевле стоянку закрыть. чем платить охранникам за ночные дежурства?
    несомненно. и там не только нужно платить охранникам.
    прибыль то можно получать, но этим нужно заниматься, и не так то просто все.
    ИХМО доход-затраты= нормальное бабло
    Она в перспективе станет платной(всё оборудование уже смонтировано), но вопрос с ночным временем открыт!Вот я подумал что может есть тут на АФ работнег сего ТРК, который даст КОНКРЕТНЫЙ ответ.

    1JZ-GTE силища !!

  • В ответ на: Вот я подумал что может есть тут на АФ работнег сего ТРК, который даст КОНКРЕТНЫЙ ответ.
    тут стопудово есть как минимум 4 менеджера по развитию этого ТЦ :biggrin:

    ___

  • В ответ на:
    В ответ на: Вот я подумал что может есть тут на АФ работнег сего ТРК, который даст КОНКРЕТНЫЙ ответ.
    тут стопудово есть как минимум 4 менеджера по развитию этого ТЦ :biggrin:
    Не обязательно быть менеджером по развитию, чтобы обладать такой информацией.Не?

    1JZ-GTE силища !!

  • В ответ на: Вы юзали Хонду то??
    я и сейчас её ярый пользователь, чего не так :а\?:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • В ответ на:
    В ответ на: Вы юзали Хонду то??
    я и сейчас её ярый пользователь, чего не так :а\?:
    Ну и как быстро она выстывает??год какой? у мну сейчас 2000 год ZC, раньше была тавота 92г. 4А время выстывания резко отличается, видимо раньше сплав другой был да и толщина стенок блока уже не та.Не кидайте помидорами:хехе:

    1JZ-GTE силища !!

  • f20b, двигатель алюминиевый... не каких автоодеял, защит нету.....
    а фиг знает как быстро...
    с 9ти утра стоит, сейчас минус 8мь показывает...
    в салоне при этом уже -14 :dnknow:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • У меня на это пол часа уходит :зло: , может места не удачные для парковки выбираю, продувает

    1JZ-GTE силища !!

  • В ответ на:
    В ответ на: прогрев на -20....
    коробка автомат?!
    в лучшем случае один раз за ночь заведется :улыб:
    Вы юзали Хонду то?? дрыгатель ZC полностью исправный за 30 минут остывает до уличной температуры, войлок может и поможет но ситуацию кардинально не изменит, есть пара тому примеров,
    Я юзал Интегру 2.5 года!!!
    DB6 ,ZC на афтомате.И представляеш да-неостывало нече за 30 минут.И заводил без прогрева в -30.Как так да-наверно я что то неправильно делал???
    З.Ы.Машину в порядок приводи!!!

    НЕ БУХАЙ!!!

  • Приезжай, познакомимся ну и продемонстрирую как стрелка температуры вниз ползёт))))Что можно такого сделать (кроме утепления) чтобы "в порядок" привезти?Знаю что заслонка гонит и акум болеет, но на время выстывания блока это не как не влияет:улыб:

    1JZ-GTE силища !!

  • Термостат проверь/махни. У тебя сильно не догревается мотор скорее всего.
    Стрелка, конечно, падает быстро, но не до улицы за 30 мин. До улицы часа три-четыре-пять будет остывать.

    Про -30 слабо верю, хотя у меня в -27 заводился. В -25 нормально заводится.

    Даешь переполох в курятнике!

  • В ответ на: Термостат проверь/махни. У тебя сильно не догревается мотор скорее всего.
    Стрелка, конечно, падает быстро, но не до улицы за 30 мин. До улицы часа три-четыре-пять будет остывать.

    Про -30 слабо верю, хотя у меня в -27 заводился. В -25 нормально заводится.
    Нижний патрубок холодный при прогреве, температура по датчику в норме(на середине) при движении, а Ваше мнение про разницу температуры в салоне и реальной температуры двигателя , сильно ли они разняться?У самого на 9010 дополнительного датчика температуры не подцеплено, но стрелка(с середины) при заглушённом двигателе реально падает быстро.

    1JZ-GTE силища !!

    Исправлено пользователем sneg83 (25.11.11 18:03)

  • Стрелка падает быстро, но он показывает узкий диапазон и очень приблизительно. Стрелка после прогрева чуть ниже центра и так там и останется, но разница в температуре может быть 10-20 градусов после выхода стрелки на этот уровень и после продолжительного движения.

    Температура измеряется по ОЖ. Разнятся они с блоком, и в разных местах по-разному. Это несущественно.

    Даешь переполох в курятнике!

  • у меня не хонда.

    если смотреть по указателю на панели приборов, с 90 до 50 градусов (или меньше) температура упала за полчаса (обедал).
    При этом, датчик температура _рядом_ с двигателем, за 5 часов не остывает до температуры воздуха. всегда градусов на 5 теплее. за ночь - остывает. Салон гораздо быстрее двигателя выстывает, имхо.

    ___

  • В ответ на: Приезжай, познакомимся ну и продемонстрирую как стрелка температуры вниз ползёт))))Что можно такого сделать (кроме утепления) чтобы "в порядок" привезти?Знаю что заслонка гонит и акум болеет, но на время выстывания блока это не как не влияет:улыб:
    Дак суть проблемы то в чем???Ну остывает(хотя и врятле-часов за 5 он остывает только)ну и что??? :eek:

    НЕ БУХАЙ!!!

  • А с охранниками поговорить-договориться не пробовали?

    Давай, обгоняй!!!! Кто-то ждёт твою почку...

  • там камер полно)колым охранника будет замечен)

    1JZ-GTE силища !!


  • Дак суть проблемы то в чем???Ну остывает(хотя и врятле-часов за 5 он остывает только)ну и что??? :eek:

    Почему и зачем так быстро?

    1JZ-GTE силища !!

    Исправлено пользователем sneg83 (25.11.11 21:28)

  • Особеность конструкции возможно.Блок-люминь.Все продувается со всех сторон.Одеяло(в клеточку)те в помощ!!! :eek:

    НЕ БУХАЙ!!!

  • На Маркса есть еще Версаль, тоже с крытой парквкой.
    там не пробовали узнавать?

  • С 4А знаком? там какой сплав? вникал в этот вопрос?Если юзал DB6 ZC , на 4й при отпущенном газе какие минимальные обороты?У мня 2300 ?При чистке заслонки мог сбить датчики и регулятор.Без нажатия на газ, не заведёшь, с кнопки тем более :безум: еще и аккамулятор умер,свечи не менял после покупки, 2500 сам прехал :безум: всё может быть

    1JZ-GTE силища !!

    Исправлено пользователем sneg83 (25.11.11 22:06)

  • Ну так то, тебе не на тёплую парковку надо, а на СТО

  • Ну с таким подходом и правда дешевле теплую стоянку найти.
    Следующей зимой ищите отапливаемую,чтоб +15-20 было.

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • Ой спасибо за дельные советы!А я то думаю что не так :biggrin: Так то это отступление было(деньги были деньги будут, сейчас денег нет, сердце кровью обливается, но ездить надо)И поэтому пока так хочу смягчить условия эксплуатации в зимний период!!!!И собственно по этому у меня возник вопрос, про парковку тёплую ! через дорогу!пустующую по ночам к тому же!

    1JZ-GTE силища !!

    Исправлено пользователем sneg83 (26.11.11 00:19)

  • Поражаюсь такому отношению к автомобилю...
    Нет денег - не стоит заводить машину...

  • ну бывают кассовые разрывы когда ахтомобиль уже на иждивении

  • на той парковке, кстати, температура почти как на улице. она совсем не подземная, а так...

    из под белых брюк волосатые ноги

  • В ответ на: Поражаюсь такому отношению к автомобилю...
    Нет денег - не стоит заводить машину...
    не вижу сильных насильственных действий при пуске -20 с ключа!Если временные финансовые трудности и вы в сторону машины даже не смотрите?

    1JZ-GTE силища !!

  • В ответ на: на той парковке, кстати, температура почти как на улице. она совсем не подземная, а так...
    Вы наверно не про ту подумали!температура там плясовая постоянно!!

    1JZ-GTE силища !!

  • Нет изменений - можно ли там оставить машину на неделю?

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • первые 3 часа бесплатно, потом 50руб за час. температура внутри 0.+-1

  • там сейчас въезд по карточкам, срок действия карточки 24 часа.. не знаю что потом с ней будет если машина будет стоять дольше и как отом оттуда выехать.. зы: сам хочу на праздники туда поставить.. Хотя на улке вроде тепло обещают...

  • Абонементы на подземную парковку МФК "Сан Сити": 4 500 руб/месяц. тел. 362-94-11 (с 9-00 до 18-00)

  • На мой взгляд дорого. я лучше на холодной парковке рядом за 2400 постою.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: