Погода: 22 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

что за резина Kumho часть 2.

  • Всем привет. Поиск выдал топик чуть ли не 2008 года.
    Так как его поднять не получится. Пишу новый.
    В общем нужны отзывы людей, кто юзал её. Интересует зимняя шиповка. Кто, что может сказать хорошего, плохого. И как оно после гиславеда НФ5. может быть?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Да гиславед - ничо необычного же.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Купил KW -22 . которая исчё не юзал . Как Голод движку привезёт поставлю и отпишусь...
    ЗЫ: Цена -отзывы порадовали из-за это и взял...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • На эту зиму купил KW 22.
    Поскольку предыдущая зима была на другой машине и резине, то сравнивать не уместно.
    Из хорошего: цена
    Из плохого: немного напрягался на обледеневшем асфальте в городском режиме, на трассе вполне уверенно
    Поведение предсказуемое, сцепление с дорогой вполне устраивает
    Покупкой доволен:улыб:

  • у мя есть норд фрост 5 на малолитражке. почти все шипы повыпадали, а она все равно держит, зараза.:biggrin:

    про кумхо - быть того не может....

    из под белых брюк волосатые ноги

  • В ответ на: Да гиславед - ничо необычного же.
    Ну гиславед я бы сказал гуд. Правда третий у меня вообще шипы не терял. Пятый практически 50% осталось. но едет машина уверенно и тормозит.
    Ездил и на нокиан хакка, в общем она конечно самая лучшая. Но сцуко дорого.
    А липа бриджи мне категорически не понравилась на льду. Памперсы поменял и тут же поехал брать шиповку.
    день и ночь разница. Теперь только шипы буду брать на зиму.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

    Исправлено пользователем богданыч (25.11.11 08:19)

  • Цена/качество - самое то. Хорошая резина. Дорогу хорошо держит. Короче нормальная. Скорее всего не пожалеешь, если возьмешь. На дроме, кстати раздел есть, где отзывы про резину все пишут.

  • Вообще как-то так случилось, что я доволен корейской резиной в целом. Лично пользовал летние Nexen и Hankook - отлично. По Кумхе тоже отзывы, в основном, положительные...

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • езжу на них сейчас
    брал б/у после одного сезона, шипы все на месте
    ездят хорошо

  • не зная как все, а мне очень очень очень не понравилась, отъездил сезон, и купил новые норд мен.
    она мне досталась с машиной новая была, дорогу плохо держит, и износ за сезон большой процентов 30 шипов потерял. :death: :death:

    Вчера выиграла суд у ГИБДД !!!!
    Мой адвокат доказал, что при скорости 250км/ч , знака 40 не видно!!!!!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: