Погода: 8 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

БАРАХОЛКА (часть 27)

  • куплю аккум б/у 45-50А/ч узкоклеммный прямая полярность. главное чтоб мог прокручивать в -15град.

    STREAM 2.0 4WD
    Sprinter AE110 5A
    регуляторы, контроллеры датчики

  • см. ЛС

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • ищу 1 - 2 колеса КАМА FLAME 205/70R16
    либо другой марки но токого же размера

  • штампованные диски R14 5/100 стояли на тойоте алион за 1500

  • 4411 в партсибе -это про 237814M40A

    Исправлено пользователем 2144702 (25.11.11 17:57)

  • ищу спрос на 92 бензин сеть Стандарт каждый месяц могу сливать по 130 литров кому надо цена 20р. за литр за раз или 21 за несколько:хехе:

  • а дизель?

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • штамповка r13 5J 4*100 2 штуки обменяю на жигулевские диски

  • В ответ на: а дизель?
    дизеля нет:хехе:

  • ищу стартер от тойотовского 2С, ни у кого не завалялось?

    Omnia transeunt et id transibit quoque...

  • в личке

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: ищу спрос на 92 бензин сеть Стандарт каждый месяц могу сливать по 130 литров кому надо цена 20р. за литр за раз или 21 за несколько:хехе:
    оно это го не стойт.из-за 240 рублей заморачиватся!

    Если собака начнёт говорить,человек потеряет последнего друга.

  • есть 16 кг. 89139122025

  • Нужны кузовные детали на Короллу в 100-м кузове, 1992г., прежде всего передок.

    экскаваторы всякие...

  • такой?

    честность-норма жизни!

  • Продам.
    Колодки задние дисковые.Интегра,Цивик,Домани.Новые-500р
    Патеха с Интегры.Радио+майфун+СД.-500р.
    Мухобойка с Аккорда-500р.

    НЕ БУХАЙ!!!

  • Мну нада!

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • образовался древний майфун - SONY XR-C653SP, радио и касетник. с ним есть проводной пульт управления им же (в машине был протащен до задних сидений чтоб дети с ним игрались и вырубали музыку). панелька съемная, все робит только панельку бы разобрать и почистить надо - лет ей много. даже коробочка для панельки где то валяется. можно подключить ченджер CD. совместимость 100% с любыми MP3 модуляторами! :biggrin:
    заберите за пузырь чинзаны! за литровый пузырь - будет бонус - комплект резиновых ковров:улыб:

    Freude am Fahren

  • Куплю gislaved 5, 205/60/ r16 1 шт.

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • Ищу блок к сигнализации TW X5. Можно б/у, главное рабочий.
    У кого есть?

  • Имеется две фары(левая и правая) на Subaru Legacy BH/BE дорестайл
    фары нето ксенон, нето галоген...
    имеется блок розжига, были вставлены D2R лампочки, но явно были там неродные...
    раздельные лампы для ближнего/дальнего, есть подсветка зоны поворота.

  • Имеются 4 штампованых диска с летней резиной.

    Диски R14 4х100 5,5J. Состояние нормальное.
    Резина 175/70, две Yokohama, две КАМА. Состояние - выбросить или пожечь на дрифте :). Разбортовывать не буду, ибо лень.

    За всё прошу 1тыс. рублей.

    OFF Ишшо есть б/у детская кроватка с механизмом качания типа маятник. Фото не будет, потому как уже разобрана. Состояние хорошее. Цена договорная.

  • продам кованные диски R14 5*114,3 вылет ет 35 состояние хорошее цену предлагайте в личку. ДИСКИ НАШЛИ ХОЗЯИНА

  • В ответ на: В силу того что провисело недолго моё объявление в прошлой барахолке-повторю пожалуй.
    ...
    Шкура медведя никому в загородный дом на стену или в холл например не нужна?
    С северов привозили мне, бурый.
    Не линяет абсолютно,мех крепкий.
    Выделка хорошая, когти торчат, на полу в холле смотрелся как надо (пару дней) после чего моя скво ночью пойдя "попить воды" запнулась об когти..и он был ею предан анафеме.
    Если у кого есть загородный дом-на стене или на полу у камина будет хорошим украшением.
    От носа до хвоста-что то 1,8 метра, по диагонали(по лапам) около 230 см.
    смотрится классно,бурый с седыми подпалинами на хребте.
    Не алчно, тысяч за 20 с торгом...Учитывая сколько обычно за шкуры ломят-это копейки.
    да и торг.. :pivo: :pivo: :pivo: никто не отменял.
    Жалко мне ее резать на накидки для сидений просто...)
    Хотя с точки зрения автобарахолки-наилучшее применение.
    Могу заменяться на что-нибудь "ненужное". Лодку-надувашку с мотором например(с моей доплатой)
    или еще каккую фигню...
    Предлагайте..)
    Все вопросы лучше в личку.
    Апну пожалуй....
    Хорошая шкура ждет хозяина..)

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • на форуме huntingsib.ru специально для твоего случая топ есть - "куплю шкуру медведя".

  • Тёма, этих "куплю" как грязи.
    А того кто приехал бы, пощупал и сказал- "да, выделка классная" нет ни...фига.
    Одно пустословие..)
    В принципе пофиг, могу из нее накидки на сидушки сделать...жалко просто, на стене или на полу лучше бы смотрелась.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Продам карбюратор ДААЗ 2107. Новый. 8-903-999-777-1

  • Товарищи жигулисты, налетай!
    Приспособа для съема/установки подшипников полуосей!
    Дюже дешево. :улыб:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: на любой 3S-FE обычный, естественно не GTE,
    аналогично 4S-FE, клапана у них те же самые
    оригинал, в упаковке с кодами, впускные и выпускные отдельно, могу сфотать

    брал на рав4 1995 года, когда тот подъедал масло. пока собирался поменять, продал машину и так.
    Напиши в личку, сколько шоколадок надо???

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • В ответ на: Имеются 4 штампованых диска с летней резиной.

    Диски R14 4х100 5,5J. Состояние нормальное.
    Резина 175/70, две Yokohama, две КАМА. Состояние - выбросить или пожечь на дрифте :). Разбортовывать не буду, ибо лень.
    За всё прошу 1тыс. рублей.
    Если диски по ЦО и вылету на мой спринтер встанут, то заберу с радостью.

  • Отдам задаром запчасти на Terrano PR-50:
    Рулевые наконечники - 2 шт.
    Шаровые опоры - 2 шт.
    Приводной ремень - 1 шт.
    +два сайлента и сальник на Premacy.

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • Срочно освобождаю гараж - в связи с этим все остатки от авто в подписи предлагаю разом за 15 тыс. руб.

    MA61S серебристый, не битый-не крашеный.
    Передний привод, правый руль.
    Задние стеклоподъемники ручные, наружные ручки черные.
    В наличии кузов (без переднего левого лонжерона), правые двери, почти весь салон, много деталей подвески-ходовки и управления.

    Список

    Предложение будет действительно довольно ограниченный период времени.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • Есть Стекло( Новое), на Марк-Чайзер (1996 -2001 годов выпуска), с надписью ТОЙОТА......
    можно себе , можно на продажу...... можем и поставить.....
    ЗЫ: Вопросы в личку...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Найдено в гараже: 1). Клапан вакуумный № 9091012257, подходит для двигателей Toyota: 1AZFSE, 1ZZFE. 2). Накладка под полку в багажник № 58415-21020, от Caldina AZT24#. 3). Ручка дверная внешняя передней двери № 69210-33080-A0, для Toyota Caldina, Camry, Premio/Allion, Prius. 4) Дверь передняя правая от Toyota Caldina AZT24#, повреждения с внешний стороны, внутри вся целая, на разбор или целиком. 5). Ветровички на передние стекла для ВАЗ 09 семейства. Кому что надо обращайтесь, цены договорные!

  • В ответ на: Продам Колодки NISSHINBO PF-1077C новые.передние. 900руб. подходят на TOYOTA STARLET, COROLLA II, TERSEL, CORSA, CYNOS, SERA, RAUM, COROLLA, LEVIN, CERES, MARINO, SPRINTER, TRUENO, CARINA...

    в личку!
    ап

  • В ответ на: Продам книгу TOYOTA RAUM 1997-2003 гг. бензин. Устройство, техническое обслуживание и ремонт. 350руб
    ап

  • В ответ на: куплю 1 литой диск R16 ориг.Toyota Harrier в ЛИЧКУ
    ап

  • В ответ на: R15/205/70 Dunlop Graspic Ds2 липучка в отс 11000руб
    R14/185/70 Nexen Winter шипы в хорошем состоянии 7000р

    в личку!
    ап

  • В ответ на: Меняю мафун Mystery mmd-4000s на GPS-навигатор. предложения в личку!
    ап

  • В закромах гаража найдена книга по тойотовским движкам 3А, 4А, 5А, 7А.
    Кому надо, отдам на сок:улыб:

  • В ответ на: Продам на МАН F серии диск колеса 2000т.р
    на него же есть ласточка заднего моста( под востановление) цена хз
    ап

    .

  • В общем вчера еще один рейсер, из тех кто любит выскакивать со второстепенной не пропуская - на эвакуаторе в сервис поехал- пол машины переваривать. :злорадство:
    К сожалению мне вот теперь требуются: :шок:
    1) бампер передний - Митсубиси - Монтеро спорт/Челленджер/ Паджеро спорт -( 96 - 08 г.в К96 - 9# кузова)
    2) Фара передняя головного света правая -раздельная (черная)
    3) Поворотник в бампер
    4) Габарит правый...
    Может кто чем поможет.. заранее спасибо.

    Главное в жизни определиться - Где твое место?! и Что ты за птица?!

  • В связи с тюнингом авто, продаю старый двигатель по запчастям 3S-FE со всем навесным компьютером, косой, коробкой автомат. Мозги тюненые с японии, мотор едет на ровне с 3S-GE. Стоял на машине 97г.в. С вопросами о наличии чего либо обращайтесь в личку, либо по телефону в профиле!!!

  • Продаются Б/У навесные подножки (пороги, обвес)
    на Хонду ЦР-В 2002-2007 (второе поколение)

    тел. 952-934-934-ноль

  • Все еще ищу гирю 16 или 24кг (а лучше 2), и сигналку с о/с и а/з типа Старлайна или Топора.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В ответ на: запродам брелок для TW 9100. В идеальном состоянии, старого образца.
    Хочу 1300 рублей. Или меняю на брелок от 9010.
    тел. 8-мтс-944-пять6-шесь5.
    up :yes.gif:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • Продам новый карбюратор ДААЗ 2107. 8-903-999-777-1

  • В ответ на: Имеются 4 штампованых диска с летней резиной.

    Диски R14 4х100 5,5J. Состояние нормальное.
    Какой диаметр ЦО, вылет? Где можно посмотреть?

    Если шутки не доходят, почта не виновата.

  • а есть у меня вот что:
    1. собственно продается дверь целиком или по запчастям на TOYOTA COROLLA SPACIO 121 кузов 2001год. дверь задняя левая. гнутая несильно. поторопился купил целую, но как сказали спецы восстановление ее реально и просто. цвет серебро. все остальное целое и работает.

    2. также имеется колесо одно.протектор состояние нового, есть только небольшой косяк на протекторе (наехали на угли немного) good year ice navi zea 185 70 14
    сайленблоки на заднюю балку-кузов TOYOTA COROLLA SPACIO 121 КУЗОВ 2001 ГОД. НЕ УСПЕЛ ПОСТАВИТЬ, МАШИНУ ПРОДАЛ.

    3. колодки на старые ниссан пульсар и санни Kashiyama, номер К1185 задние

    4. фары передние на ниссан цефиро 1997 годя. левое лопнувшее немного. оба отполированы

    5. 2 колеса лето Continental premium contact 225 55 16 (можно позажигать) и еще два колеса Cordiant 215 60 16 (после торможения на высокой скорости без АБС)

    6. еще есть опора (с подшипником) стойки. стоял на TOYOTA COROLLA SPACIO 121кузов. думал он гремит. ошибся

    7. имеются без надобности два штамп. диска на европейца.R14 5*108. на одном даже резина какая то есть лысоватая. отдам за так или сок персиковый.

    8. тойотовский переключатель дворников (левый) стоит на таких как TOYOTA SPASIO,WISH и мн. другие. есть еще блок переключатель поворотов и света(правый) кат ном 84140-12530,восстановленный

    9. .две липучки ТОYO 15-195-65. на одном грыжа

    10. две пары какой то французской всесезонки 195 65 15 и 195-60-15. лучше для межсезонья, не для снега. мне не понравилось как она себя ведет на снегу.


    могу фотки выслать...
    Обращаться лучше в личку...


    ___________________________________________________________

    штампову укатили куда то в сторону Филимона....все остальное в наличии

    запчасти от задней левой двери TOYOTA COROLLA SPACIO 121 куз

  • Имеются 4 покрышки с камерами Омскшина О-70 размером 6.00-16. Новые. В магазинах дешевле 2300 не видел. Отдам по 2000 за штуку. Возможен обоснованный торг, если указываете магазин ,где можно найти дешевле.

    Если шутки не доходят, почта не виновата.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: