Погода: 18 °C
18.0816...22пасмурно, небольшие дожди
19.0820...27переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Кто образцовый водитель?

  • А кому-нибудь дали наклейку "образцовый водитель"? Если бы мне дали - не стала бы приклеивать, 2 года без штрафов - а этож как "сглаз", тут же куда-нить вляпаешься..)

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Да пофигу вообще если честно.
    Дали бы - даж не знаю стал клеить или нет.
    А вообще меня крайне редко останавливают.
    За 2 месяца разок наверное...

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Даже без суеверий наклейка негодная чуть менее чем полностью.
    Кстати, по новостям, статистику "идеальных" они насчитали вроде как 1 к 4. Видимо, на АФ она еще меньше, раз никого не осчастливили :biggrin:
    А если серьезно: сколько раздача была? Типа с часок на пл Ленина? Мощный охват, что говорить... Акция для галочки, такой и выхлоп.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Их наверное клеили только на авто с номерами "75 лет ГИБДД" :bad:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Мне не дадут :хммм:
    Летом на 100р штраф был :смущ:

    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • ннп

    ребят, ну че загундели...как будто медали раздавали...
    наплевать, лишь бы дети не болели...:хехе:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Кто образцовый водитель?
    Тот, кто на месте рассчитывается. :ха-ха!:

  • Тот, которого не поймали.

  • Последний штраф был 4.5 года назад за тонировку. Всего за 8 лет водительского стажа штрафовали 2 раза, за скорость ниразу, из пяти столкновений за эти годы в двух случаях моя вина была. Пробег за все эти годы думаю 300000км. будет. Кто я? :злорадство:

  • везунчик :tease:

  • Такие наклейки можно на любую машинку у администрации с номерами н_нн и а_но лепить прям без пробивонов по базе.

    Toyota Caldina AT211-7A ЗЫЫыыы, драг АГЛЛЛЛЛ!!! Красиво жить не запретишь, но помешать можно!!!

  • Что такое штраф? Кто ты, "Пешеход"?!

    Toyota Caldina AT211-7A ЗЫЫыыы, драг АГЛЛЛЛЛ!!! Красиво жить не запретишь, но помешать можно!!!

  • Это ещё чё......У них и размер наклейки зависит от срока образцовой езды!!:хехе:
    так что моя наклейка уже больше лобового стекла......поэтому сегодня пишу письмо о замене наклейки на медаль - "ОБРВОД 1-й степени" :biggrin:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: