Погода: 14 °C
18.0817...21пасмурно, небольшие дожди
19.0818...23небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

3 этап трофи-рейда Битва за Коен III «Финальная битва»

  • чет я не понял нащёт водяных точек, телепузики то брать?

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • В ответ на: Товота,товота...:хммм:
    Капот отдавай тогда.
    Ты таводу не ругай.
    А капот вам в любой малярке отдадут битый. (Девятошный кстати зачетно ездиит, только изнашивается быстрее попонческих :biggrin: )
    Два букс. троса за петлю замка капота цепляете и вперед.
    Держаться - камеру колеса кольцами нарезать и под паук капота просунуть, чтоб в случае слёта пальцы не порезать об кромки паука капота - петелька порвется и все.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: чет я не понял нащёт водяных точек, телепузики то брать?
    Не надо телепузов,чё,мы изверги,что ли )

    Забаненный на Дроме.

  • Некогда нам по маляркам бегать уже...
    Если кто притащит капот или камерубудет чем заняться людям при подсчете результатов.

    Забаненный на Дроме.

  • Спасибо оргам за хорошо проведённое время и за звизду:улыб:Спонсорам - за подарки.. :миг:

  • ага, зачетно прошло
    времени ещё бы накинуть, три часа нереально мало для такого объёма точек
    ну и вторая в стандарте была прикольная, без лёбедки взять её тяжко
    оргам Спасибо за мероприятие!!!!!!!!!

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • Ну что же - ждем красивых фоток. :улыб:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Спасибо всем участникам и зрителям за то,что нашли время посетить наше мероприятие.
    Надеюсь,никто не остался в обиде.
    Ежеличто не так,звыняйте.
    Не со зла это.
    Отдельное спасибо спонсорам!!!
    Если бы не вы,не было бы звезд.
    Всем спасибо.Все молодцы!!!

    Забаненный на Дроме.

  • ***Ну что же - ждем красивых фоток***
    одна фота
    одна видео

    ***Отдельное спасибо спонсорам!!!
    Если бы не вы,не было бы звезд.***

    а чё было бы? многогранники? :biggrin:

  • В ответ на: а чё было бы? многогранники? :biggrin:
    звёзды были бы при любом раскладе:улыб:

    нива не едет...

  • В ответ на: а чё было бы? многогранники? :biggrin:
    Бумажные паралепипеды.:улыб:

    Забаненный на Дроме.

  • Клево было:улыб:
    Оргам прям огромное спасибо!

    З.Ы. Из потерь кроме радиатора на Чирке и коробки на Х-Трейле нет ничего, надеюсь?

  • Был еще отрыв бампера на белом(девчачьем) форесторе и потеря части глушителя на карибе.

    Забаненный на Дроме.

  • Количества стартовых взносов не хватило бы на 6-8 кубков? Хммм... Тем более участие других спонсоров ЯРОСТНО отвергалось-типа "не в формате" :ха-ха!:

  • был еще полный отрыв глушителя на одном из карибов, аж прям от гофры и потерянная его часть по дороге... спасибо потом кто-то довез часть выхлопной магистрали до лагеря:улыб:
    но по сравнению с Хитрилом енто мелочи.
    зы. Вообще это была самая интересная часть Коена - спасибо :agree:

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

    Исправлено пользователем Psy-Scanner (13.11.11 22:38)

  • Огромное спасибо всем за такой шикарный отдых , впечатлений море !!! Ждём следующих покатушек !!!

    На пути наименьшего сопротивления легко подскользнуться .

  • Этот кто то был постом выше Вас.

    Забаненный на Дроме.

  • Вкусные спонсоры берегутся на потом.
    Всему свое время.

    Забаненный на Дроме.

  • В ответ на: Этот кто то был постом выше Вас.
    О, тогда им огромное спасибо! Девчонки молодцы! Завтра скажу хозяину оторванного глушителя кто его герои-спасатели и кому нужно нести вкусняшки... :biggrin:

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • Девочки делали это бескорыстно, а за благодарность-всегда спасибо! Как можно такой глушак да не подобрать?!:смущ:

  • К своему стыду скажу,что мы видели как все это хозяйство отвалилось(ибо,ехали следом),но,остановиться решительно не могли,ибо надо было срочно в БЛ.
    Девченки,реальные молодцы!!!Взяли ВСЕ точки кроме злополучной 30й. :appl: :appl: :appl:
    Пусть и опоздали слегка на часок :knix: :knix: :knix: девочки же....

    Забаненный на Дроме.

  • Вы бы видели счастливое лицо владельца данного куска глушителя... :biggrin:
    Он у нас постоянно че-нить теряет ... на прошлом этапе ему брызговик привезли! :ха-ха!:

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • Может,он это раскидывает,что бы вернуться?! :flowers:
    А девченкам хотябы гематоген немешало бы подвезти...
    ЗЫ.Есливче,координаты могу сдать:смущ:

    Забаненный на Дроме.

  • В ответ на: Может,он это раскидывает,что бы вернуться?! :flowers:
    А девченкам хотябы гематоген немешало бы подвезти...
    ЗЫ.Есливче,координаты могу сдать:смущ:
    И не забудьте сказать, что девчонки не замужем!:смущ:

  • В ответ на: Не люблю я с поля боя не своим ходом....
    Загрохотало что-то сильно, завтра буду разбирать...

    Звиняйте камрады.
    Вот так всегда - готовят, чинят свои ТС, а потом незадолго до покатушек уханякают их и ап... ...опять чинят :tantrum:

    Умные обладают знаниями, мудрые - секретами.

  • Мероприятие удалось :live: ОргаЗМы (организаторы замечательного мероприятия) как всегда на высоте!!! Особенно порадовало 1. не было привычного столпотворения у точек 2. бродов (ни одной машины, я так понимаю, не было утоплено :улыб: )
    Фото/видео солью завтра :yes.gif:

    Умные обладают знаниями, мудрые - секретами.

  • В ответ на: Жесткие таблички к ЖИВОМУ дереву приколачивать надо...
    Скотч гуманее...
    Скотчем можно обмотать верх и низ таблички - так чтобы цифра видна была. А то так действительно бликует. Проверять получилась фотография или нет нет времени :спок:

    Умные обладают знаниями, мудрые - секретами.

  • ножки мокнут :зло:

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • Умные обладают знаниями, мудрые - секретами.

  • Спасибо за фотографии и видео!

    Как выступили?
    И вообще, интересно, как автофорумцы НГС откатались.

  • Подъезжаем в тупик к 3-балльной точке своего класса (это максимум), ищем подходы... Тут сзади бац - кариб! :eek:
    Выскакивает форумчанин Psy-Scanner:
    - Где тут проехать?!? Наш навител утверждает что тут дорога!
    :rofl:
    В итоге боевой кариб не ушёл от звезды, насколько я помню:хехе:

  • Ага, двое со звездами уже есть. Кто еще?
    Женский экипаж еще, видел, награждали. Тоже, вроде, с НГС?

  • В ответ на: Женский экипаж еще, видел, награждали. Тоже, вроде, с НГС?
    Это НГС-Love :biggrin:

    Забаненный на Дроме.

  • Мы еще с y57 были:улыб:

  • Штурман 26 экипажа тоже иногда бывает на этом форуме:)

    Пешеход.

  • да, были, но нас (на Патриоте) репортеры с фото и видеокамерами не замечали. Покатались, пособирали точки - я доволен остался:улыб:

  • Алексей, вон, постом раньше твой Патриот на заднем плане :biggrin:
    А по поводу фана - да. Позитивный заряд на всю неделю. А еще - давно так не бегал, совсем дыхалка никакая:хммм:

  • Хм. Так вот, значит, кого послали трусцой в Новосибирск за запасными ключами от закрытого "Патрика".

    2 y57. Открыл твою машину, кстати, Борис(Гуманист). Будьте знакомы!

  • ну в след раз я буду штурманить, бегать :), а то рук не хватает все интересное фотать и рулить.

    Ага, я после того как пост написал тоже заметил кусок патриота за штурманом из чемпионской семерочной команды! да и, когда они фотались в лагере со звездой (после вручения) я предположил, что может запалиться патриот, так и есть, ракурс толко не очень удачный для патриота...
    а кстати была со второго этапа более удачная фотка с моим патриотом и семеркой :biggrin:

  • На самом деле 26 экипаж вот)
    Все кроме меня уехали в город до награждения. Я остался с экипажем семерочки :хехе:

    То, что семерочка будет в призах - у меня не было сомнения. А то что мы выиграем, да и еще займем первое место, для меня было большим сюрпризом))

    Пешеход.

  • В ответ на: Хм. Так вот, значит, кого послали трусцой в Новосибирск за запасными ключами от закрытого "Патрика".

    2 y57. Открыл твою машину, кстати, Борис(Гуманист). Будьте знакомы!
    Да! Спасибо ему Огромнейшее!!! :respect: :agree:

  • [модераторы удалите сообщение, лишне повторное получилось. я не могу почему-то]

  • мелочи какие:улыб:

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • В ответ на: Подъезжаем в тупик к 3-балльной точке своего класса (это максимум), ищем подходы... Тут сзади бац - кариб! :eek:
    Выскакивает форумчанин Psy-Scanner:
    - Где тут проехать?!? Наш навител утверждает что тут дорога!
    :rofl:
    В итоге боевой кариб не ушёл от звезды, насколько я помню:хехе:
    ага, было весело :biggrin: только небольшое уточнение - у нас был фирменный Garmin Nuvi
    Ушли со старта сразу на дальнюю точку, взяли ее и двинули на "вторую дальнюю"... едем себе по полям по засыпанным снежком колеям и в какой-то момент на навигаторе и отрисованная дорога совпадает и колея протоптанная начинается...:улыб:
    Ну я ничего не подозревая:улыб:,думаю - вот как замечательно... наверное Мастер катался точки проверял, щас мы быстренько приедем до следующей КТ.
    И тут оп-па лес, овраг, поваленные деревья... Артём и штурман его с бензопилой вроде как был...
    я: где дорога? у нас Гармин кажит тут должна быть... :dry:
    Артём: а вот щас проложим и будет... :ха-ха!:

    зы. Звезду за 2-ое место взяли

    • где-то на пригорке и в лесу

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • Забаненный на Дроме.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: