Погода: 5 °C
20.101...6пасмурно, без осадков
21.104...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Шиномонтажка 800 для любого R

  • Есть ))) на кольце перед БЭМЗом

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • estet,
    я нашел сегодня дешевле, единственно ехать в заж@#$нку, на воинской, дом не помню, и ждать по записи
    на моем фокусе-2 сделали 16й радиус -630 рублей с балансировкой, если бы на дисках было бы 320.

    Чела зовут Евгений. дал мобильник /п.6/ это его личный.

    Исправлено пользователем Борт 247 (29.10.11 21:33)

  • если бы вы, братцы, внимательно читали "пестни за переобувку", то увидели бы, еще неделю назад, что на кошурникова 21а делают от 13й до 17й за 500 рублей...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: на моем фокусе-2 сделали 16й радиус -630 рублей с балансировкой
    как же в бедного фокуса диски диаметром 32" то влезли :безум:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Возможно, но я не читал эти "пестни", искал сам.
    Где я сказал - балансировка включена.

    Просто малость удивили борзые ценники по новосибу, от 1600 до 2000 за 17 размер.
    Каюсь, может и зря темку завел.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • дык то неделю назад 8-) я же любитель ждать до последнего ))

    завтра народ который пил в пятницу и в субботу за руль не садился поедет шиномонтироваться,

    2 Volodya. не так выразился ))
    2 estet на чем сейчас ездишь, мои последние посещения форума были когда у тебя была зубилка 8-)

  • ночь перед хеллоуином, отцы автофорума восстают из пепла )))

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: если бы вы, братцы, внимательно читали "пестни за переобувку", то увидели бы, еще неделю назад, что на кошурникова 21а делают от 13й до 17й за 500 рублей...
    А как им позвонить? В ГИСе нету... на монтажках уже на чт пишут, а ездить на летней в поисках "куда возьмут" как-то не очень приятно.
    Вчера у нас во дворах уже два дтп было из-за гололеда :шок:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • телефон в "пестнях"

    923 232 74 34 Алексей

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Спасибо большое! Жаль, что у него все расписано на сегодня, поехали на первую встречную :улыб:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • на Широкой сегодня на желтой монтажке очередь машин 20 :eek: ,выходной день людям делать не чего что ли

  • сдаст кто еще пароли-явки?

    у азеров на Кирова, где любой размер был 600р, станок сломался.
    Остальные все как сговорились - 1000...
    Как-то жаба душит..

    Интересует центр, октябрьский, дзержинский р-ны...

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • тут уже упоминал новую монтажку на КарьерБорок, 100 метров за табло в сторону Академа. Джип там стоит 1000, остальное дешевле.

  • А зря. Лучше сразу чтобы верно..
    Я таки повторно поеду на балансировку, что значит еще рублей 500-600 как минимум. на 110 начинает мелко колбасить.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Есть у меня такое мнение, что дорого не всегда значит правильно...
    При должном контроле со стороны за технологией и бегающими циферками на балансировочном станке, я думаю, даже гости из ближнего зарубежья смогут нормально сделать переобувку-балансировку..

    1000 рублей за час времени, как мне кажется, несколько дороговато, по крайней мере, я меньше зарабатываю...

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • не работает у Алексея шиномонтажка....

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • ннп
    в прошлом годе за недорого переобувался. Потом пришлось всё перебалансировывать уже по нормальному ценнику. Пока перебалансировывал мужик мне рассказывал, как часто надо калибровать станочек, и по уровню его проверять. так что вот оно как бывает :смущ:

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • Понимаешь, тут вот какая штука..
    Я пока только на одной шиномонтажке в Новосибирске, на Б.Богаткова видел камеру для мойки колес перед балансировкой. (но не исключаю, что она есть и в других местах).
    Вот думаю, что эти парни понимают, что засохшая грязь сведет на нет все усилия по юстировке балансировочного станка....

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Артем, спасибо за наводку.
    R16 там стоит 1000, мне сделали за 800.

    Удалось договориться о скидке 20% для форумов НГС и Дром.
    Их телефон 91З 7О4 З288, так, что велком.

    Если не подведут со скидкой, можно будет добавить в пришпиленный топик.

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Столкнулся с такой же фигней- на 110 начал мелко подрагивать руль.
    На обратном пути из командировки, заехал опять на эту шиномонтажку. Пришлось перебалансировать все 4 колеса. Сейчас все нормально, ничего не бьет.

    Шиномонтажник был другой, сначала хотел взять денег за работу по полной (с учетом скидки), но я его смогу убедить, что приличная контора отвечает за косяки своих работников, независимо от того, кто именно накосячил. В итоге оставил ему небольшую сумму "за беспокойство"..

    Так, что скорее, рекомендую.. Косяки признают, а это, порой, важнее, чем сделать сразу правильно, ибо "не ошибается только тот, кто ничего не делает"...

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: