Погода: 8 °C
29.053...7небольшая облачность, небольшие дожди
30.057...10облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Нужна точная карта восточного объезда.

  • Нужна точная карта восточного объезда. Есть у кого? Какие сроки начала строительства?

  • В ответ на: Нужна точная карта восточного объезда. Есть у кого? Какие сроки начала строительства?
    А она уже есть? Почему-то мне казалось, что восточный объезд только начали проектировать, нет?

  • :dnknow: вот и хочу выяснить..

  • Некрасова чтоль не помнишь ?

    " Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе." :хммм:

  • :ха-ха!:

    Нда-а...
    Вероятность пользоваться этой дорогой в нашей жизни мала...

    P.S. А вот насчет нового моста что думаете?

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • А что про него думать, к 2014 возведут скорее всего.
    Только толк от него как мне кажется будет для тех кто захочет с запада на Юг транзитом уйти.

    Чемской и Затула конечно до Большивички по нему доберуться быстрее, чем по коммунальному, но Большивичка засада сейчас, что будет потом...

    Тут Городецкий кинул типа уже пора начатть проектирование 4 моста в заельцовском районе, вот тут может и Некрасова вспомнить, а может и нет

  • В ответ на: Некрасова чтоль не помнишь ?

    " Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе." :хммм:
    :live:

  • Хочешь срочно купить несколько участков землицы? :миг:

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • не пали тему (тёму) :biggrin:

  • точно карты пока в жизни не существует, а примерное положениеwww.novp-sibirsk.ru , там поискать в генплане. Примерно я понял так, что восточнее академа немного, потом с запада огибает кольцово, пересекает железку. Похоже ожидаемая развязка через жд пути в кольцово будет частью восточного объезда. Потом через иню, по полям мимо дач и к "к19" около раздольного, потом дальше по совхозным полям к северному обезду.
    например
    http://www.novo-sibirsk.ru/upload/content/653/p18.jpg

    И говорит попугай попугаю, я тебя Попугай попугаю, а в ответ ему попугай: попугай, Попугай, попугай

    Исправлено пользователем popugai (21.10.11 12:19)

  • такую карту я нашел, но на ней ничего не понятно.. :dnknow:

  • Давай сами нарисуем.....хламастеры есть :хехе:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Оно так специально сделано, чтобы в эту сказку хоть кто-нить поверил.

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • на этом рисунке нарисованы магистрали города..
    восточный объезд будет начинаться где то возле Линева и заканчиваться где заканчивается северный объезд около Емельяновки

  • вот что нашел
    http://news.ngs.ru/more/134565/

  • В ответ на: Нужна точная карта восточного объезда. Есть у кого? Какие сроки начала строительства?
    Уважаемы а ВЫ в курсе Что исчё Проекта НЕТ......

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • хоть бы когда он появился, этот объезд прошел рядом с верхним коеном. Жаль деревню, место обалденно красивое, но сама деревня полумертвая, не смотря на то, что газ провели туда. (я правильно поняла В.О. где то же там планируется?)

  • В ответ на: Уважаемы а ВЫ в курсе Что исчё Проекта НЕТ......
    был бы в курсе - не спрашивал бы. :dnknow: в инете есть куча мутных картинок, как это проезд должен идти - вот я и подумал, что раз есть такие, значит должны быть и точные.. изыскания-измерения ж какие-никакие проводились поди..

  • Тоже долго искал карту, нашёл где-то: http://n.maps.yandex.ru/?oid=22148405

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: