Погода: 17 °C
22.0512...17пасмурно, небольшие дожди
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

накипело о газпромнефти

  • Если кто-нибудь из ГПН почитывает эту тему:
    Раз уж вы предлагаете сервис по бесплатной подкачке колес и т.п., то пожалуйста, сделайте так, чтобы ваши сотрудники не парковали свои машины в этих "карманах". Например, сегодня на немировича, на заправке рядом с макс мотрос, была именно такая ситуация.

  • В ответ на: Если кто-нибудь из ГПН почитывает эту тему:
    Раз уж вы предлагаете сервис по бесплатной подкачке колес и т.п., то пожалуйста, сделайте так, чтобы ваши сотрудники не парковали свои машины в этих "карманах". Например, сегодня на немировича, на заправке рядом с макс мотрос, была именно такая ситуация.
    так точно Сэр, завтра все будет по вашему :rofl:

  • Вчера утром как раз заправлялась на Трансервисе. 95 - 30,6.

    В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

  • В ответ на: Если кто-нибудь из ГПН почитывает эту тему:
    Раз уж вы предлагаете сервис по бесплатной подкачке колес и т.п., то пожалуйста, сделайте так, чтобы ваши сотрудники не парковали свои машины в этих "карманах". Например, сегодня на немировича, на заправке рядом с макс мотрос, была именно такая ситуация.
    Предъявы за невозможность использования халявного сервиса -не легитивны!

  • очередь на кассе, о они еще спрашивают: в акции участвуете? на какой п5 мне акция, мне побыстрее заправиться, очередь....

  • Очередь? где очередь? вчера на каменской заправлялся в начале шестого... восемь колонок, хвосты по 3 машины на четные колонки. Так вроде за 10 минут заправился... очередь в два человека.... да-а-а-а! просто ужас какой... за последних четыре месяца такого ни разу не видел, хоть и заправляюсь через день-два

  • есть суперпредложение для ГПН: :ха-ха!:
    на примере билайна (http://kurgan.beeline.ru/customers/press/news/details/spravka_0711/) сделать платные колонки. т.е. перед колонкой стоит "шлагбаум", закинул 50 руб за проезд и заправляйся мимо очереди :злорадство:

    Сколько бензина не лей, всё равно на заправку ещё раз ехать .....

  • Если честно, то не вижу очередей на ГПН (утром и вечером не заправляюсь), максимум одна машина впереди, а в 2х случаях из 3х - ни одной.

  • В ответ на: очередь на кассе, о они еще спрашивают: в акции участвуете? на какой п5 мне акция, мне побыстрее заправиться, очередь....
    Давайте проведем санкцирнированый митинг и свергнем газппомнефть! Сколько же можно терпеть этот произвол!

  • если честно - вижу очереди,
    но плевать на них, потому что не стою,
    кроме одного варианта - когда возвращаюсь из Кузбасса. ну а в этом случае уже не ною.
    но я же не для себя, я о людях - хотят быстро, ну добавят +50р к 1500. норм.

    Сколько бензина не лей, всё равно на заправку ещё раз ехать .....

  • В ответ на: Очередь? где очередь? вчера на каменской заправлялся в начале шестого... восемь колонок, хвосты по 3 машины на четные колонки. Так вроде за 10 минут заправился... очередь в два человека.... да-а-а-а!
    Прикольно, это уже не очередь считается :eek: . Заправляюсь обычно вечером в 17.30 на "Сибнефть". Уже и не помню когда не было пустой колонки с 92м.

  • Обычно случается заправляться днем, иногда бывает впереди один, редко двое. Вечером посложнее, но меня это не напрягает.

  • В ответ на: восемь колонок, хвосты по 3 машины на четные колонки.
    и одна касса работает и спрашивают а в акции участвуете, а другая делает клиент п5хот-дог

  • Таки повторю, заправился за 10 минут при этом.

  • вчера 2 Камаза в Городе на топливе Газпрома замерзли нах, хорош бизнес ладно бы цена как и качество летней было ,тогда фиг с ним ,а так дурят конкретно людей ,подвергая их смертельному риску замерзнуть на трассе идоп.денежным расходам

  • на днях, когда холодало, моя трахома замерзла на 95ом с Янтаря (залил пол бака на пустой)...2 дня заводил, в -11 еле проперделась. пока ехал до газпромнефти чихала и дергалась. разбавил 95G и настало счастье...

    в общем, много ослиной мочи льют, страх потеряли...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Полгода заправлялась на Газпроме, ненавидела, но заправлялась (работодатель счел, что оплата моего бенза топливной картой это хорошо)! Прощайте, уроды, теперь я согласна с вами видеться только на трассе и только в исключительных случаях :biggrin:

    Жизнь удалась!

  • Оригинальное сообщение о увольнении...

  • три года заправляюсь на газпромнефти и в городе и на трассе и всё хорошо.
    пс и машины разные. :dnknow:

    котик, котик, обормотик

  • В середине декабря залили дизель на Газпромнефти, опертор сказала до -35. В -20 солярка замерзла
    Фиг на иx цены и разбавлялки, претензия одна: Операторы, не врите о темпретуре замерзания солярки, сказали бы честно, проеxала бы мимо. Теперь на слово никому верить не буду, готовьте сертификаты!

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • А на какой АЗС заправлялись? Где?
    Я вот заправляюсь на ГПН соляркой и ни разу не замерзало ...я что-то не так делаю?

  • Заправлялась на Фрунзе 122. Как потеплело, машинв сразу завелась с полоборота! Аккумулятор новый, с машиной все впорядке, ЧТО Я НЕ ТАК ДЕЛАЮ?

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • В ответ на: вчера 2 Камаза в Городе на топливе Газпрома замерзли нах, хорош бизнес ладно бы цена как и качество летней было ,тогда фиг с ним ,а так дурят конкретно людей ,подвергая их смертельному риску замерзнуть на трассе идоп.денежным расходам
    написал им не сайт притензию...ни ответа ни привета...срать они на нас хотели,извините за ненадлежайшую лексики слов больше нет

  • Ловила на жестком недоливе много раз. Качество топлива устраивает. Но когда в 22-литровый не пустой бак заливают 23 литра, в баке остается место и говорят что это нормально "у вас там по трубочкам" стекло, внутри что-то закипает.

    Жизнь удалась!

  • Зато в очереди постояли.Ну и бонусов получили. :rofl:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Это в скутере что ли 22 л бак?

  • На назпроме однозначно не доливают!

  • В ответ на: На назпроме однозначно не доливают!
    о нипаеду туда..а где доливают?

  • Постоять в очереди, это когда водитель впереди стоящей, уже заправленной машины, кофеЮ гоняет? (я пару раз попадал так)

    Свежесть бывает только одна — первая, она же и последняя.

  • В ответ на: Таки повторю, заправился за 10 минут при этом.
    заправляюсь за 2 3 минуты не гпн,разница очевидна

  • а при чем тут оператор? что им привезли, то они отпускают.
    получается, что все вокруг виноваты, кроме нас самих...
    Вы сами приготовили машину к эксплуатации в зимнее время?
    а топливо на всех заправках одинаковое. уже 3 года заправляюсь на их заправках и без проблем, лью 92, так как нормального без добавок и присадок 95 нет нигде.

  • В ответ на:
    В ответ на: Таки повторю, заправился за 10 минут при этом.
    заправляюсь за 2 3 минуты не гпн,разница очевидна
    Офигительно. Заправиться на семь минут быстрее, а потом вместе с опоздавшими стоять в пробке 30 мин-2 часа.
    Логика ездоков по обочине м встречке.

  • Вообще в приличной компании на такой довод не огрызаются, а принимают меры по оптимизации обслуживания.

  • А на фига? Во временных затратах на перемещение из точки А в точку Б заправка занимает минимум, которым можно пренебречь. Заправка одного бака 50 л позволяет в общем случае проехать 500 км, если даже средняя скорость 100 км/ч - это 5 часов езды. На этом фоне 10 мин заправки или 2 - без разницы. А если взять городскую езду со средней скоростью 10-25 км /ч то время заправки вообще виртуальная величина.
    За что бороться? За клиентов, которые заправляют по 5л за раз ибо больше 200 р единомоментно в кармане не имеют? Пусть идут на левые заправки, там кроме 2 мин еще и 10 коп сэкономят.

  • Ну нет так нет.
    Спасибо за ответ.

  • Искреннне считаете меня сотрудником ГПН? Нет, я просто сотрудник Здравого Смысла.))) И немного умею считать.

  • нет, конечно не считаю. Вы просто фанат от чистого сердца, пишущий на АФ в двух темах - Синтеза и ГПН.

  • Да бросьте - я пишу во многих темах, и не только в АФ. А по существу возразить нечего?

  • Не вмешиваясь в многомесячную священную борьбу (изредка прерываемую банами), хочу внести некоторые коррективы.
    На мой взгляд, фразу
    "Во временных затратах на перемещение из точки А в точку Б заправка занимает минимум, которым можно пренебречь" необходимо дополнить коротким, но важным примечанием "кроме заправки на АЗС сети ГазПромНефть".
    Чтобы случайно не случился акт борьбы уже со мной, поясню.
    В городе я практически не пользуюсь услугами данной сети, а вот во время путешествий приходится, при этом выбор обусловлен вовсе только тем, что "тебя я давно знаю, а этого кота первый раз вижу".
    Что характерно, абсолютно не важно, где расположена АЗС.
    И в Курганской, и в Омской, и в Новосибирской областях хроническая толкучка, в которой можно запросто провести 25-30 минут. Однажды в такой очереди придумал для ГПН слоган "заправка у нас - это СОБЫТИЕ"

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • Действительно, зачем? Ведь аргументов против элементарных арифметических выкладок нет, значит надо пообсуждать моральный облик собеседника.)))) А можно еще забанить.)))

  • На трассе я уже пояснял, даже мифические 20 мин (которые мне, регулярно заправляющемуся на ГПН достигнуть никак не удается) значения не имеют, в городе - тем более. За что боремся? Вам экономия нескольких минут важнее, а большинству, судя по очередям - стабильное качество топлива, наличие приличного туалета, кофе и возможности купить всякие мелочи. Судя по методу работы - торопыги не очень ГПН интересуют, когда ситуация изменится - изменится и подход.

  • Странно, почему-то не помечено, что сообщение было отредактировано (я волею судеб прочитал и первый вариант ответа, в нём была дистиллированная борьба). Но это просто штришок.
    Я тоже пояснял, что
    а) 25-30 минут - это нормальный средний результат для АЗС ГПН на трассе *
    б) приходится их тратить (на трассе), ибо не хочется получить полный бак ослиной мочи
    в) привык считать заправку (само событие) мимолетным эпизодом, не достойным упоминания, но с ГПН это не проходит

    * - исключения
    - на омской объездной (в силу циклопических размеров АЗС всегда можно найти свободную колонку)
    - у Исилькуля (там околонулевой трафик)

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • В ответ на: а) 25-30 минут - это нормальный средний результат для АЗС ГПН на трассе
    Ерунда ничем не подтвержденная. Но даже исходя из этого время ожидания можно с пользой потратить на посещение туалета, на протереть лобовик, и вообще ноги размять, что весьма полезно.
    Реально время заправки - 5-10 мин, ничем не отличается от таковой на Роснефти например.
    В городе 10 мин в случае очереди из 3 авто на каждой ТРК.

  • у меня ощущение, что гпн какие-то засранцы посещают :biggrin: я в туалет на трассе заходил пару раз и то в Роснефть, в городе как-то не приспичивало, и мне интересно - как туда сходить стоя в очереди? сзадистоящие не нервничают?:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Так не все в памперсах ездят. А какие проблемы, если очередь, как тут утверждалось, 30 мин?))) Т.е. если у ТРК 3 авто (а больше я на трассах не видел) то это 10 мин на авто. И еще - вы всегда один ездите и в туалет нужно только водиле? У меня как-то и семья бывает в салоне...
    Впрочем мне уже надоело перетирать, в конце концов меньше народа на АЗС ГПН - мне проще, тем более отсеются наиболее нервные.)))

  • хорошо. очередь. стоит 5 машин. водитель одной ушел в разрекламированный вами туалет, потом зашел попить кофе, все это заняло его 30 минут.
    только те, кто стоит за ним - все эти 30 минут стоят на трассе и ждут, когда он уберет свое ведро, чтобы заехать на заправку?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на:
    В ответ на: Таки повторю, заправился за 10 минут при этом.
    заправляюсь за 2 3 минуты не гпн,разница очевидна
    Сегодня ГПН на Жуковке (как в центр). Я один на 6 колонок. Заливал на 1200 (всегда так делаю), Затратил всяко больше чем 2-3 минуты, минут 7 наверное. Две минуты только колонка работала при мне и минуту, до меня, пока с кассы шёл..Числа второго, кофе стаканчик подарили, приятная мелочь с утра, так же 7 мин (ещё с кофемашиной разбирался), не более.
    Машин 96г, 2л, Расход зимой в городе 16л/100км с бинаром, аи92.

  • В ответ на: Ерунда ничем не подтвержденная.
    Отличный полемический прием!:улыб:
    Боритесь и охранительствуйте, потому что еще не все считают, что ГПН предлагает лучший сервис.

    В ответ на: Но даже исходя из этого время ожидания можно с пользой потратить
    Снова браво!
    Надо все недостатки обороняемой сущности превращать в достоинства!

    Что интересно, рукотворный ад создан там, где раньше во времена ННП можно было заправиться за обычные несколько минут.

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • В ответ на:
    В ответ на: Ерунда ничем не подтвержденная.
    Отличный полемический прием!:улыб:
    Не хуже чем ваши ничем не подтвержденные 30 мин в среднем.)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: