Погода: 18 °C
16.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
17.0624...27переменная облачность, дождь
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

накипело о газпромнефти

  • Не ну я как список призов прочитал так сразу эту бумажку и выкинул - чего там выигрывать то? Г-вонючку? :biggrin:

  • а лас-вегас? :eek: :biggrin:

    p.s. я в лос-анжелес собирался, ещё куда-то собирался, уж и не помню... теперь вот в вегас собираюсь :спок:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Такой большой а в сказки веришь :biggrin:

  • Тоже считаю что на заправках ГПН персонал как то мутит со смешиванием бензина или еще как то, потому что заправляюсь в НСО на ГПН заправках никаких проблем не ощущаю, а заправляюсь в Новосибе на 2х заправках ГПН так то не едет, то заводится плохо .... ездил в сервис, там сказали что у вас все хорошо, только бензин плохой, наверное 92ой с Газпромнефти ... я на него такими глазами :eek: типа как угадал . он мне ... ты далеко не первый, вот и тут вижу что капец как не первый ))))

    Свобода - это то, что у тебя внутри ...

  • Смените заправку, делов то.
    Я в основном на ГПН заправляюсь, правда 95, никаких проблем не испытываю. Время от времени Лукойл и иногда Стандарт бывает, разницы не чувствую. А вот на 92 машина у меня "не едет" это точно.

  • в пятницу заправился на Топсибе, на Российской, 95-тым и поехал на Салаир
    Джимника не узнать, летел аки птица, и в подьёмы не дох и 120-130 держал уверенно, прям песня
    выкатался бензин в лесу, дотянул до Лебедевской ГПН, полный бак 95-того и сказка кончилась, 110 предел и не тянет в горки, всё как обычно
    поехал вчера в Томск, дожёг ГПН-шный, залился на Роснефти в Нащёково - опять машина поехала хорошо, аж на гайцев на 123 выкатился (могу протокол показать)
    щас кончится бак, и угадайте куда я заправлятся поеду

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • В ответ на: щас кончится бак, и угадайте куда я заправлятся поеду
    по любому на ГПН, чтоб на штрафах меньше
    терять

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • Тоже постоянно замечаю - по трассе ГПН - отличный бенз.. А в городе - фуууу... Сейчас в городе на ГПН не заправляюсь, а раньше замечал даже в чеке разница - в городе был "кл.3", на трассе в это-же время "кл.5"

  • В ответ на: Я в основном на ГПН заправляюсь, правда 95, никаких проблем не испытываю.....А вот на 92 машина у меня "не едет" это точно.
    Опа, мне наоборот 95гпн не нравится, в смысле запах выхлопа не приятен и вода с трубы постоянно, а вот 92гпн - гут.

  • Может Вам экспрессо налили, оно на любителя. Да.
    А так по теме, смените заправку, или ? если или, не к месту предъявы. да.

    Астросексолог

  • В ответ на: Тоже постоянно замечаю - по трассе ГПН - отличный бенз.. А в городе - фуууу... Сейчас в городе на ГПН не заправляюсь, а раньше замечал даже в чеке разница - в городе был "кл.3", на трассе в это-же время "кл.5"
    ф фирменном журнале ГПН, полученным в четверг. Была статья, что их бенз только 5 кл.


    заправляюсь только 95 на ГПН.
    Крайне редко заливаю их 98 или с Синтеза.
    Все пока нормуль, но жалоба одна- расход пипец. на движке 1.6 в смешанном цикле- 13.4.
    в чисто городском, в будний день по пробкам- от 15 до 16.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Я работаю на заправке ГПН. и такого быть не может, если бензин не льется на экране колонки тоже ничего не меняется

    Jeep Grand Cherokee C 106 KE

  • В ответ на: Может Вам экспрессо налили, оно на любителя. Да.
    А так по теме, смените заправку, или ? если или, не к месту предъявы. да.
    GDrive-кофе это двойной эспрессо, кофе пипец как на любителя, внем 60 мл я их осилить не смогла, а энергетик.... тот же флеш только впрофиль

    Jeep Grand Cherokee C 106 KE

  • П9


    сейчас на всех заправках ГПН весь бензин 5 класса
    если вы в чем то сомниваетель попросите у оператора паспорт качества, а на стедне информации для покупашек информация про бензин висит в свободном доступе

    Jeep Grand Cherokee C 106 KE

    Исправлено пользователем igornsk (11.10.13 17:10)

  • По идее сейчас на любых АЗС должен быть только 5 класс. Т.к. 4 класс и ниже перестали выпускать еще в 2010.

  • В ответ на: а на стедне информации для покупашек информация про бензин висит в свободном доступе
    Вот и все отношение. Если выползли сюда на форум и еще заявили, что работаете на этих АЗС, то по крайней мере надо создавать хоть видимость уважения к тем людям, которые несут кровно заработанные деньги в обмен на ваш газированный бензин.
    Очень жаль, что ваше начальство не читает форум.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Да я думаю это как раз кто-то из начальства или маркетологов ПРОДАВАШЕК.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • В ответ на: Очень жаль, что ваше начальство не читает форум.
    А зачем им читать?
    Они монополисты, пипл хавает, бабло стрижется. Че не таГ? У них все норм... :спок:

  • П9

    простите а чего вы ожидали???? вас так послушать так вы в личный карман операторам той или иной заправки деньги несетене важно какой сети АЗС. Операторы так же как и все работая на заправках зарабатывают деньги и несут КРОВНО ЗАРАБОТАННЫЕ деньги в сферу деятельности в каторой и вы работаете тоже(неважно какая сфера, каждый форумчан пользуется массой различных услуг в различных сферах ежедневно). А по поводу качества бензина, вы мне скажите кто вам мешает хотя бы на минуточку взглянуть на документы которые мы вывешиваем для вас/???? Кто вам запрещает попросить паспорт качества(если вы интересуетесь качеством заливаемого бензина в ваш автомобиль). Вот оно и ваше нечеловеческое отношение к людям которые работают не в вашей сфере услуг.

    Jeep Grand Cherokee C 106 KE

    Исправлено пользователем igornsk (11.10.13 17:38)

  • В ответ на: простите а чего вы ожидали????
    Да честно сказать, особо ничего. Хотя обычно в форумах в темах о работе какого-либо конкретного заведения сотрудники этого самого заведения стараются писать очень выдержанные и корректные сообщения.

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • Да я думаю это как раз кто-то из начальства
    ++++++++
    Да ну.... Столько ошибок в орфографии + стиль изложения выдает далеко не образованного человека ,
    хотя кто их в Газпроме знает , может по блату.... :biggrin:
    Напрашивается вопрос руководству Газпромнефти : откуда у большой женщины (ник) с таким малым уровнем знания родного языка Черокез ? :dnknow:

    Исправлено пользователем bardo (11.10.13 18:50)

  • Спасибо за ответ. :rofl: давно жду приход роснефти. Как будет в городе их сеть-переведу все корпоративные заправки фирмы . Газпром новосибирск- до новых встреч. :злорадство:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • наивные люди ..хотя надежда на справедливость умирает последней:улыб:

  • В ответ на: А так по теме, смените заправку
    да я уже писал - лет пять платиновый статус был постоянно, как лимит повысили, так перестал следить за этим и заправлялся где придется... К концу месяца с трудом в золотой попал, начался розыгрыш, решил попробовать... За 600 литров нормально так разыграли ))) ну так я еще шанс имею один, а там опять перестану в эти столовые за бензом заезжать фанатично ))))

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: А по поводу качества бензина, вы мне скажите кто вам мешает хотя бы на минуточку взглянуть на документы которые мы вывешиваем для вас/???? Кто вам запрещает попросить паспорт качества(если вы интересуетесь качеством заливаемого бензина в ваш автомобиль).
    Ваш бензин периодически проверяется в частном добровольном порядке некоторыми людьми без афиширования. Висит паспорт на 95, на колонке написано 95, денег берете за 95, а в баке оказывается 92.

    Мне за державу обидно.

  • В ответ на: Висит паспорт на 95, на колонке написано 95, денег берете за 95, а в баке оказывается 92.
    Расказывал один заправщик одной заправки- Наливник приезжает с 98 бензом!!! Этого колличества хватает на 9 дней. Его сливают в цистерну для 98 бензина, через 3 дня остатки перекачивают в цистерну для 95, а еще через 3 дня перекачивают в 92.

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • А еще говорят в Москве кур доят.Сами то верите в эти сказки?

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Володь ты может напишешь мне про другую сеть кто проводит розыгрыши?Что то я не слышал.ГПН проводит всегда.С учетом скидки по карточке расчитывать что заправка будет раздаривать миксеры всем подряд глупо.Какие призы вы ожидали?Что заправитесь на 600 литров и вам аккум новый дадут?Просто смешно прям как дети.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Вы если не знаете человека зачем плохо про него пишете?Я знаю его и скажу вам что это хорошая девушка Жена одного форумчанина.(не моя)

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: Я знаю его и скажу вам что это хорошая девушка Жена одного форумчанина.(не моя)
    Вот Вы тогда и разъясните нам, как "хорошая девушка" может позволить себе называть клиентов своей АЗС пренебрежительно "покупашками" на публичном ресурсе? Ну раз уж впряглись. Ну или "один форумчанин" пусть расскажет...

    С уважением,
    madmax

  • В ответ на:
    В ответ на: Я знаю его и скажу вам что это хорошая девушка Жена одного форумчанина.(не моя)
    Вот Вы тогда и разъясните нам, как "хорошая девушка" может позволить себе называть клиентов своей АЗС пренебрежительно "покупашками"...
    Это Вы еще не видели, я так понимаю, те ее ответы, которые модератор удалил.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • В ответ на: Это Вы еще не видели, я так понимаю, те ее ответы, которые модератор удалил.
    упс, я так же не видел. много интересного пропустил?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: много интересного пропустил?
    Более чем.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Как вы к человеку так и она к вам.А вы что думали будете в нее помидорами кидать а она будет вас облизывать? :ха-ха!: Она говорит не от всей сети а от себя.Не надо путать.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Вы и мои жесткие ответы не увидите потому что их тоже удаляет модератор. :спок: Вы что от человека конкретно хотите?Сначала оскорбили ее а потом требуют к себе норм отношения. :1:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: Сначала оскорбили ее а потом требуют к себе норм отношения. :1:
    Вообще то она первая оскорбила всех назвав нас покупашками. А на корректное замечание Bardo нахамила ему по полной.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • В ответ на: Как вы к человеку так и она к вам.А вы что думали будете в нее помидорами кидать а она будет вас облизывать? :ха-ха!: Она говорит не от всей сети а от себя.Не надо путать.
    Так не услышал, чем она при этом "хороша", если говорит не от всей сети. В последнем случае как раз можно было бы сослаться на корпоративные правила ГПН, но сейчас это уже не получится. Да и человек сам себя идентифицировал как "причастный" к ГПН. Так чем "хороша", если она пришла в топик, где все делятся негативом от общения с ГПН - чтобы сказать "сами дураки"? Можно было бы и промолчать...

    С уважением,
    madmax

  • Я не знаю что именно стер модератор.Но видно без модератора как взрослые мужики наперебой принялись обсуждать и оскорблять девушку.После этого и мужиками как то назвать вас стыдно.Где вы у бардо увидели корректное замечание?Это про правописание что ли?Конечно корректнее не куда.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • А я и не говорил что она хороша или плоха.Вот только клеить ярлыки совершенно не зная человека точно не стоит.Вы хоть прочитайте что она пишет прежде чем писать.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: Я знаю его и скажу вам что это хорошая девушка Жена одного форумчанина.(не моя)
    Может говорил?

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • я в плане личных данных ,хотя и как сотрудник ГПН она меня тоже устраивает.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Макс, просто если некоторые личности перегибают палку и начинают нести всякую ахинею, непонятно где услышанную (в случем случае), то не грех тому, кто "в курсе" немного поправить..

    В том. что барышня назвала нас всех покупашками, лично я не вижу большого негатива..
    У каждой профессии есть свой сленг и я думаю, как только остальные участники данного сообщества не называют своих клиентов.. просто девушка, как не связанная корпоративными понятиями о приличии ляпнула то, что думает..
    /им, красивым, это вообще свойственно и простительно/ :-)

    а тут уже развели непонятно что и санту-барбару...

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • В ответ на: /им, красивым, это вообще свойственно и простительно/ :-)
    Дмитрий, так это твоя супруга была?:миг:Но у вас же в семье вроде корпоративным стандартом Суба определена - откуда жып?:миг:

    В ответ на: Макс, просто если некоторые личности перегибают палку и начинают нести всякую ахинею, непонятно где услышанную (в случем случае), то не грех тому, кто "в курсе" немного поправить..
    Поправить можно по-разному - можно взять пример с тебя, Анны Карениной, Лиманского, Алексия и других - все ведут уважительный диалог, ни разу не слышал ни от кого даже вскользь что-либо подобное на "покупашки" - это, извини, сленг с "петухов"...:улыб:

    С уважением,
    madmax

  • В ответ на: Володь ты может напишешь мне про другую сеть кто проводит розыгрыши?Что то я не слышал.ГПН проводит всегда.
    ну так розыгрыш и издевательство не одно и тоже :biggrin: в предыдущем розышрыше за 7 заправок я майку бесполезную выиграл (бесполезную, потому что в майке с логотипом гпн на спине и треугольником какого-то супергероя на груди только по дому ходить:улыб:) и Рэд-2 посмотрел за их счёт (хорошо хоть не надо было обязательно на этого супергероя смотреть:улыб:), было приятно, а напиток похожий на кофе за 10 заправок... ну как-то совсем уж розыгрыш, мне кажется:улыб: на самом деле еслиб не надо было бензин всё равно заправлять, то я б и не участвовал, лотерейные билеты же покупать не тянет:улыб: сейчас ещё какую-нибудь хрень выиграю к концу месяца и снова отвяжусь от них:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Нет, не моя :-)
    И я даже не знаю, чья..
    я просто оцениваю ситуацию со стороны..

    Понимаешь, мне опыт, возраст, должность и все остальное, дает, иногда, основание, сказать на форуме "СИБВЕЗ [в информационном] пространстве - это я" и нести ответственность за свои высказывания...

    Тут просто высказывается человек, который просто причастен и несколько "в теме", но высказывается отнюдь не от лица всей компании...

    P.S. Ты не поверишь, супруге пришлось почти год на марчике отъездить. после того, как я нанес сокрушительный удар по "корпоративному стандарту" :-)

    P.P.S. Кстати, есть у нас один известный в узких кругах форумчанин, который как раз променял субу на чирокеза, интересно, не его ли это супруга? :-)

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • В ответ на: Я не знаю что именно стер модератор.Но видно без модератора как взрослые мужики наперебой принялись обсуждать и оскорблять девушку.После этого и мужиками как то назвать вас стыдно.Где вы у бардо увидели корректное замечание?Это про правописание что ли?Конечно корректнее не куда.
    +++++
    Вот Вам кто-то с пеной у рта (притом не выбирая выражений) начнёт доказывать , что , к примеру , наша полиция (жкх , образование и т.д.) сплошь и рядом честна и неподкупна ....притом Вы немного в курсе событий... Ваши действия? А правописание лишь пример , показывающий некоторую ограниченность в видении и понимании... В силу обстоятельств немного знаю об этой организации , но рассказывать нет никакого желания!

  • Так все таки другие проводят или нет?Тебя насильно никто не тянет.Вот народ русский халяву любит больше всего. :ха-ха!: Мне Майка не понравилась ,кино тоже,кофе г.Но ведь ходишь заправляться. :ха-ха!: Халява не умрет никогда.Еще раз пишу ты же не думал что тебе начнут раздавать новые аккумуляторы?

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Никто вам с пеной у рта не доказывал.Не надо ваши выдумки выдавать за действительность.А тыкать людям за образованность так вообще о вас ни коем образом положительно не говорит. :death: У меня тоже в школе по английскому было 5 а по русскому 3.И что дальше?Вот почему то с другим языком у меня дела шли намного лучше.Если нет желания может и начинать не надо. :1: А то сказали "а" и нет желания.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Люди , выходящие на общественный ресурс от имени (отчасти) государственной организации , ОБЯЗАНЫ
    руководствоваться принятыми в этом государстве правилами языка(ИМХО). Именно поэтому могу "тыкать людям за образованность" , ибо сам ею обладаю!:yes.gif:

  • Бедную девушку уже и в гос.служащие записали. :ха-ха!: У меня скоро от смеха живот лопнет.Не подскажете какие она льготы имеет?Рассказывайте еще сказки про ОБЯЗАНЫ! :ха-ха!: Это где прописано не подскажете?Опять свои фантазии пишете.Я сильно сомневаюсь в вашей образованности.Образованный и культурный человек никогда так не сделает. :death:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: