Погода: 22 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Здесь есть бензин!!

  • С утра объехав несколько заправок не смог заправится... Бенз на нуле. На поиски рабочей заправки не хватит.. предлагаю здесь оставить адреса или ориентиры заправок на которых можно заправится!! Спасибо!!!

    Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.

  • Вчера вечером заправился 92м на Лукойле, Владимировская, 26а.

    Пpежде чем начать обгон, водитель должен убедиться, что пеpед ним есть дpугие автомобили.

  • Газпром на пл. Труда (Энергетиков).

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • сегодня в час ночи был на Транссервисе на Фрунзе, правда у нас дизель, но видели как остальные его заливали...

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Блин, пол дня прошло и ночь, давайте говорить где он сегодня есть?!Ё?!

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • не скажу :secret:

  • Прелагаю АЗС предоставить услугу записи на заправку по телефону:улыб:

    Toyota Caldina AT211-7A ЗЫЫыыы, драг АГЛЛЛЛЛ!!! Красиво жить не запретишь, но помешать можно!!!

  • Лукойл на Кирова,есть все марки,очередь 3-4 машины.А вообще можно обзвонить заправки,а не искать наугад.

    я читаю жизнь..

  • На лукойле на Владимировской есть и утром видел и 10 минут назад. Правда цена 92 - 27 рублей.

  • Да, а еще было бы лучше писать и цену и какой именно есть :live:

  • 95-27 по карте.

    я читаю жизнь..

  • проезжал в 13-00 мимо "Беркутов", которые недалеко от МЕГАСа на плехановском - в сторону сухого лога на заправке всё по нулям, на заправке в обратную сторону все ценники горят:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (04.10.11 13:55)

  • А че дефицит бензина что ли? :beee:
    За него цены ломят, а народ скупает, так что всем не хватает? :безум:
    По теме, 0,5 часа назад ехал по Ватутина, на Транссервисе, все ценники горели и народ, вроде, заправлялся.
    Цена за 95-й 28-40 руб.

  • на ГПН на военной два часа назад минут 30 в очереди стоял.
    Зато 92-23,30
    95-25.

  • А на левом берегу на ГПН 95-й есть? Блин, жалко поздно вечером поеду....

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В Академе 92-го нет... На АЗС на Инженерной - только для организаций. Напротив "Мангусты" - вообще нули. На АЗС у пожарной части - только ДТ и 96.
    Урродыбл...

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • как раз и бензин будет и очереди не будет
    люди сами себе злобные буратины

    ART DE VIVRE

  • На Немировича,перед Сиб.Гвард. и на Петухова,где перекресток с Громова,есть весь.Очередь от заезда на заправку,что там,что там.Постояла примерно минут 15.

    З/Ы На выходных скатались в Барабинск.Сожгли 40 литров на 680км.Хоть это радует.

    Исправлено пользователем Piraniya (04.10.11 15:24)

  • Сегодня утром заправилась на азс стандарт, Красный, 179, было всё, 96 - по 27 рубликов

    У неудачников тоже есть свой ангел-хранитель.
    Только у него крылья из жопы растут.

  • щас ехал по гбш на обеих газпроме очереди метров по сто..., наверное тож там есть бенз. :biggrin:

  • в академе на ГПН около пожарки ахтунговая очередь из машин 20 к каждому соску

    у нас блин как осень, так очередной подарочек народу
    угадайте как я буду голосовать 4 декабря :злорадство:

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • главное, чтобы сходил, а то до декабря времени много....

    ART DE VIVRE

  • В ответ на: угадайте как я буду голосовать 4 декабря
    Только не портите бюллетень.Это будет в пользу медвепежни.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: в академе на ГПН около пожарки ахтунговая очередь из машин 20 к каждому соску
    Угу... А самая (_*_) в том, что ни на этой, ни на Инженерной, ни на Сеятеле нет 92 бенза... Похрен - пусть и по 27 рупий. Уроды однозначные.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Ехала 1,5 часа назад по Бердскому шоссе, на всех Трансервисах горели все марки, только машин там мало было, а вот на Газпромнефти :шок: Занимали даже правую полосу трассы...

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • а что Вы хотели?он (ГПН) же монополист, вот руки людям и выкручивает :biggrin:

    ART DE VIVRE

  • ГПН владимировская, есть все. 92 23-90, колбаса машин 40, Лукойл тамже есть все ценник уже писали

    Toyota Caldina AT211-7A ЗЫЫыыы, драг АГЛЛЛЛЛ!!! Красиво жить не запретишь, но помешать можно!!!

  • гпн на владимировской машин 50-60, 92 - 23,30. Стрелка на ноль упадет - похожу пешком

    подпись-надпись

  • мимо сеятеля проезжала днем, на табло горел 92 23-30, небольшая очередь. Есть ли в действительности?

  • Днем точно был, тоже видела. Сейчас кто знает-после таких очередей:хммм:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • а если поехать ночью? ну в час-два ночи? как думаете бенз будет?
    Зы. я не поеду, больше полбака еще, просто думаю на будущее

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: А на левом берегу на ГПН 95-й есть? Блин, жалко поздно вечером поеду....
    На затулинке на ГПН 92 закончился везде. Но 95-го говорят полно.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • ехали после шести по Бердскому (из города) так только на одной заправке на правой бенз был, очередь машин сто :eek: С левой стороны судя по очереди было две заправки с бензином, очереди вообще "непечатные"...

  • В ответ на: А че дефицит бензина что ли? :beee:
    За него цены ломят, а народ скупает, так что всем не хватает? :безум:
    По теме, 0,5 часа назад ехал по Ватутина, на Транссервисе, все ценники горели и народ, вроде, заправлялся.
    Цена за 95-й 28-40 руб.
    Опять таки, сегодня, в 16-30 стоял на светофоре, на Ватутина, перед Общежитием, смотрю на Энергии весь бензин есть и дешевле чем на Транссервисе, поддался всеобщей панике, заехал, залился до полного бака, 95-м, по 26-10 со скидкой правда. Далее, на Лукоиле, перед Военной, бензин был, но была небольшая очередь, на Беркуте перед Народной никакого бензина не было.

  • на последнего.

    Лукойл на Ипподромке:
    92 - 28 руб
    98 - 30 руб
    почем 95 не обратил внимания - мои ведра его не потребляют.

    очереди ваще нет. пара машин всего стоит заправляецца.

    З.Ы вчера 98й по 26,20 заливал на ГПН.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • только что с ленинска.. на трассе все спокойно - на никитина очередь метров сто на ГПН...

  • В 10 утра на ГПН на Фрунзе заправлялся, 92-й.
    на БШ утром и вечером очереди по правой полосе к ГПНам.

    Это наше всё зарабатывает деньгу к выборам предстоящим.:смущ:

  • Весь аншлаг состоит на сегодня в том, что народ хочет "по карте" заправить полный бак на ГПН.....
    Тем у кого нет карты ГПН - похрену, возьму к примеру себя- потребление бензина до ведра в сутки, то что он на 2 рубля подорожал кое где( 25-без очередей )...пофигу если честно. Ну просто вот так...пофигу. Буду стараться заработать на сто рублей в день больше и не заплатить налоги, тем себя и обрадую.
    А очереди....Ну сэкономить народ хочет...запастись на неделю(потом везде подрастет)....Видать время свое не жалко.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Вот полностью согласен.
    Заехал на Стандарт - залил 92 по 24,4 без очередей, паники и т.д. Ну угорел на полтинник по сравнению с ГПН. Да и хрен с ним.

    Что недопустимо в принципе — часто необходимо на практике.

  • Ак.городок, Кутателадзе, газпром, 5 минут назад.
    Очередь машин в 20 за 92м бензином (по 23-50, кажется). За 95м очереди нет (по 25, кажется).

  • ГПН на Лобова/Декабристов 15 минут назад - 92-й по 23.30, по одной машине у колонки, то есть, очереди, как бы нет... Правда и ценника на 92-й на стенде нет, курсор мигает только... Вечером очередь была так хитро выстроена, что трафик на повороте разъезжался в одну полосу...
    ЗЫ. Заправщица сказала что бензина дохрена...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Данные по Окадему на 8:30
    - Синтез на Русской (у Гарика) - ценники по нулям;
    - ТопСиб на Российской (напротив Мангусты) - ценники по нулям;
    - ГПН на Кутателадзе - 92-го нет, 95-ый по 25 , очередей нет (по 2-3 машины к каждой колонке)

    Mazda6 08 г черная (седан 1.8 МТ Direct)

  • 95 на лукойле 28,50

  • транссервис на 8 утра:
    По большевитской от р. Иня в сторону речного на обоих ценники по нулям.

  • на трансе по 27..очереди нет

  • прямо вести с фронта :rofl:

    ART DE VIVRE

  • В ответ на: прямо вести с фронта :rofl:
    пофлудить в каждом топике нужно?

  • ГНП на Кутателадзе пустая, нет топлива никакого :зло:

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • час назад был бензин на транссервисе по 25 р. за АИ-92. на Фрунзе, ( по моему 222) , на перекрестке Фрунзе, кошурникова, красина 92 по 28 на Лукойле

  • Ну видимо я забрал последнее:улыб:- так как заправлял полный бак, ввиду того, что планируется поездка в сторону Кузни
    PS Время на чеке 8:25

    Mazda6 08 г черная (седан 1.8 МТ Direct)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: