Погода: 12 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...11пасмурно, без осадков
  • На днях злые люди сняли поворотники с Carina`95 (191) в бампере. Если у кого есть лишние - поделитесь за вознаграждение :-)
    Нужны белые.

    Кстати, поделитесь опытом, как с этим бороться.. Там чтобы снять - всего то 1 саморез отвернуть. Сосед предложил залить головку шурупа эпоксидкой или подобным.

    Жалко, что у нас за воровство не отрубают руки. Хотя с другой стороны послстраны ходило бы без рук :-)

  • У нас тоже отрывали, причем видать крепко сидел этот поворотник, поэтому его разломали и расковыряли все... Потом кое-как на одном разборе случайно нашли такой же.
    Так что не знаю, поможет ли эпоксидка :-(

    Регрессолог, гипнолог, онкопсихолог.

  • В местной газете как-то прочитал -
    "Крупная кража была совершена вором без обеих рук в одиночку"! :-)
    Находчивый инвалид прикинулся родственником хозяев квартиры, оставшимся без ключа. Добродушные соседи помогли и дверь взломать, и имущество вынести-погрузить. Так что... и такая кардинальная мера не всегда помогает:улыб:
    А эпоксидка... может быть и уменьшит вероятность, но на все сто не спасет, это точно. Ломать будут. Ведь если сломается - все равно не свое, не жалко...

  • Да.. если ломать будут - то дороже выйдет - бампер то на порядок дороже...
    Вывод один - самому скрутить, все что можно.. А перед продажей вернуть на место.

  • это случаем не на комсомольском ли проспекте ?

  • Нет, во дворе Вокзальной, 16

  • слышал про точно такой же случай с кариной 95г....

  • Когда уроды что-нить снимают, скручивают с твоей машины - это мерзко, но логически объяснимо.
    Мне весной какие-то пубертаты порвали чехол на запаске. Фигня конечно, но обидно - спрашивается, нафига?!?

  • После этого случая я стал повнимательнее смотреть на машины.. Масса народа ездит без этих поворотников.....
    Некоторые ставят заглушки :-))

  • помнится, еще при жизни в нске, у меня как то за пару месяцев раза четыре отламывали правое зеркало на жигулях. я потом полгода без него ездил. надоело прикручивать новое каждый раз. да и денег стоило, однако......

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: