Погода: 8 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Объезжающим пробку на Большевитской у набережной

  • нормально-нормально...по американски...методом сложения наказаний...за каждый незаконно пересеченный ряд - по 500... :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: мне там полторы тыщи выписали за это недавно
    Странно :безум:
    Всё время думал, что поворот не со своего ряда - это 500 р. по ст.12.15.1 :1:
    А он абонемент купил :rofl: :rofl: :rofl:

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • По настроению. Когда не хочу пускать еду в 20 см от предыдущей машины. Никто не рисковал пока залазить.

  • В ответ на: По настроению.
    Есть в этом некий элемент благородства, согласись.
    Едешь себе едешь, а потом бац - пропускаешь с пяток машин. Все тебе моргают и ты чувствуешь себя великодушным спасителем.
    А потом сам проезжаешь.
    Не то, что некоторые :злорадство: Самим бы, да самим.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • Есть бесспортные ситуации, когда я на 100% поддерживаю тех, кто не пропускает. Например с третьей полосы, предназначенной для поворота налево лезут во вторую, уткнувшись в поворачивающую машину (он то думал прямо проехать).
    Вот здесь я обеими руками за. Сначала такого с ноги, а потом не пускать.
    А потом опять с ноги. По настроению в общем.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • Какое у вас однако боевое настроение сегодня: все с ноги, да с ноги, да по лицу:хехе:при таком режиме битья когда ж вы ехать собираетесь? :biggrin:

  • а чем принципиально отличаются эти две ситуации, и там и там, кто то хочет проехать быстрее основного потока, точно так же будет тормозить этот основной поток, только один с лева щемиться, другой с права. суть от этого не меняеться. Аналогично объезжать пробку, хоть по встречке, хоть по обочине.

  • Как бы ваше здоровье и методы его применения не делают вам чести в ситуации когда вы не правы...
    Все под богом ходим...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • да это я в интернете такой буйный, а в жизни я спокойный, порядочный, добрый человек.
    могу я хоть на АФ.НГС помечтать как я с ноги да с руки?
    вот то же

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на: Володя, вот в который раз убеждаюсь, что страшный ты человек :eek:
    И ты будешь человеку, у которого уже (!) сломана об тебя нога ломать вторую? :eek:
    Людей нужно прощать. Чтож ты.
    да я ж не со зла, а дабы предотвратить более страшные повреждения :dnknow: из гуманистических, так сказать, побуждений :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на:
    В ответ на: мне там полторы тыщи выписали за это недавно
    Странно :безум:
    Всё время думал, что поворот не со своего ряда - это 500 р. по ст.12.15.1 :1:
    я ему тоже сказал, что 300р по 12.16 ч1 я готов оплатить, а он 12.16.2 выписал, но мне было пох, я же пля в академ вообще ехал :biggrin: чисто по привычке метнулся наверх из правого ряда :tease:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: не пускаю. Но когда уроды нагло лезут, то мне лично жалко свою машину и приходится этих мудаков пускать.
    И что мы в итоге видим на этом примере?
    Мудак по любому пролез, а потенциально "нормального" человека, готового "через одного" и не наглеющего - "не пускаю!".
    Энтропия нарастает, в лучших традициях родного государства нагибаем "законопослушных" и ничего не имеем против "хамов".
    Апплодирую стоя.

  • Проехался по этой отрекламированной дороге: никаких достопримечательностей не увидел.

  • В ответ на: Есть бесспортные ситуации, когда я на 100% поддерживаю тех, кто не пропускает. Например с третьей полосы, предназначенной для поворота налево лезут во вторую, уткнувшись в поворачивающую машину (он то думал прямо проехать).
    Хуже всего с теми оленями, которых пропускаешь, а они тупо будут стоять наперекосяк пока ты вообще не остановишься.

    Вообще такого рода проблемы из-за нашей системы самообучения которую в итоге никто не проверяет. ВУ получил, научился как бог на душу положит и ездишь пока в аварию не попадешь чтобы менты тебе объяснили что так делать нельзя.

    Кроме того поворот налево хорошо осуществлять со средней, специально выделенной для этого маневра полосы. Это экономит целую полосу на проезжей части. Но потребует переноса пешеходных переходов и определенного уровня культуры вождения.

  • В ответ на: никаких достопримечательностей не увидел.
    В час пик повторите. Сможете полюбоваться пейзажами набережной, пока будете выезжать:улыб:

  • В ответ на: А ты открой окно и так и скажи им: "Куда ты, мудак, лезешь? Тебе яйца штоли оторвать, чучело?"
    бывает, срывается, смешно потом )))))
    обычно шевелят что-то губами злобное сквозь закрытое окно и отворачиваются когда в упор смотришь ))))

  • каюсь, езжу, не часто правда, когда очень тороплюсь, но влезаю через одного, не тороплюсь - тошню в пробке по красному.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: