Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • кто нибудь знает где можно удалить или заделать , прокуры диаметром 5мм...на сидениях вилюр.... :agree:

  • на петухова контейнер с чехлами

  • про чехлы вроде не спрашивал :безум:

  • это лёгкая ирония...просто вопрос как удалить дырку звучит глуповато.

  • В ответ на: это лёгкая ирония...просто вопрос как удалить дырку звучит глуповато.
    ну почему глупо? Экзист. Разборы с бу сиденьями. Тюбик заделывателя прокуров в велюре.

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • именно потому что можно заделать а не удалить пустоту.

  • заполнить тобиш

  • да и чехлы кстати чем не вариант как закрыватель прокуров?

  • Да и курить бросить -как вариант борьбы с прокурами на перспективу :biggrin:

  • Вот из журнала БЕРКУТ
    Устранение прокуров. ул.Автогенная д.120 т.262-54-11, 8-913-012-30-80

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Неленивые продаванты спокон веков делали в таких местах симметричные строчки-складочки...ну то есть текстиль натягивается и дырка убирается в эту самую складочку...

    где делают - знать не знаю ... но хорошо помню,как на базарных б\п ж\д похабные дырки от прокуров за одну ночь превращались в элегантные шовчики.... :biggrin:

  • В ответ на: Неленивые продаванты спокон веков делали в таких местах симметричные строчки-складочки...ну то есть текстиль натягивается и дырка убирается в эту самую складочку...

    где делают - знать не знаю ... но хорошо помню,как на базарных б\п ж\д похабные дырки от прокуров за одну ночь превращались в элегантные шовчики.... :biggrin:
    Ну это не самый плохой вариант, наверное даже местами идеальный. Я на днях у мастеров устраняющих (прожиги, протёртости) как следует из объявления, спросил про устранение пореза на обшивке двери (каршером) полоса 4 сантиметра, 2000р и якобы будет не заметно.
    Но на разборе вся панель двери без косяков 700р. Вот это было удивление.
    ТС в поиске можно найти про перетяжку салонов, там и кусочками меняют. По моему Светлана на Владимировской.

  • есть фирмы которые занимаются ремонтом салона,там помогут

  • я заделывал прокуры на мира у Кирилла который занимается флокированием.

  • А уточните про чудо Кирилла с мира который флокированием занимается) весь город про него слышал, а как найте незнают. Можно телефон, адрес или как найти. Ситуация швах. Строчка мне точно не поможет. У меня сидедение как сказали в ателье задуто поролоном и распороть его неполучится, это раз еще на потолке 2 припалыша, и самое на полу пролили аккум пятно см 5. Машина 2011 года, жалко ведь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: