Погода: 9 °C
08.0510...16пасмурно, без осадков
09.0515...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть. Перекличка-43

  • В ответ на: Белая САРА с симпотишной девушкой за рулем :flowers: на богдашке :agree:
    :knix: Привет!

    Девушка, вы такая красивая, ну, зачем вы поёте? :snegur: (с)

  • Сегодня виделись с Игорем Тараном у меня на работе :friends:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Вчера, белая премия 123 у СовСибири - Привет :agree: :agree: :agree:
    :agree:

    Авто-Логистик

  • Сегодня днем Мал-да-удал в районе Металлурга, привет :agree:

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • В ответ на: Сегодня виделись с Игорем Тараном у меня на работе :friends:
    пьем на работе? _))

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • В ответ на: Ефген на Высоцкого:миг:
    каюсь! продал машин с наклейкой:смущ:попрошу хозяина оторвать наклейки. Но налеплены они душевно, на века

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В ответ на:
    В ответ на: Сегодня виделись с Игорем Тараном у меня на работе :friends:
    пьем на работе? _))
    Если бы :хммм: А иногда так хочется:миг:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Сеня утром на кирова, обсигналил Рнессу, номер вродь 699. Привет тебе :agree:

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • В ответ на: Сегодня виделись с Игорем Тараном у меня на работе :friends:
    :flowers:
    зы лови файл :secret:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Dj вторник вечерком где то в 18:15 на Залесского в пробочке в сторону Дуси был замечен серебристый премаси с подоблезшей красной наклейкой на заднем стекле слева - ХЭЛЛОУ :agree: дудеть недудел, т.к. мог быть неадекватно воспринят другими участниками :улыб:

  • Федя, Фео-Фео,словлен около театра Глобус :agree:
    машина с надпис ью Страховщик замечена на пл. Станиславского.Костя привет :agree:
    вчера вечером на Богдашке синий Свифт 377 вроде...на спартака не прореагировал :not_i:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Леш, а это не тебя я видела в пятницу в районе 18.30 в ТЦ Аура?
    скорее всего, был там в это время:улыб:

    what do you want?

  • Сегодня днем Мал-да-удал в районе Металлурга, привет

    агга, привет, видались

    what do you want?

  • Пойман Никелем на нарымской*ельцовской

    подпись-надпись

  • VS в обед в гор.аэропорту :улыб:

    Уаз 31512
    windom *sexus*
    Уаз 31512

  • Сэнди, или уже призрак?

    • "Дракончики"

    • наклейка

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: егодня получил записочку от Fanata, в ответ тоже оставил листочек. Позже познакомились :улыб: Привет и тут. :agree:
    Угумс! Ты был свидетелем редкого случая когда оба моих ведра были рядом :-)
    Извиняй, что не долго пообщались но надо это исправить :pivo:

    Запретите мне-я торчу на одном и том же
    Запретите мне- всё равно уже кайф прошел

  • В ответ на: Сэнди, или уже призрак?
    вроде бы давно уже призрак

    Осторожно! Злая собака!

  • В ответ на: Сеня утром на кирова, обсигналил Рнессу, номер вродь 699. Привет тебе :agree:
    И тебе привет! :agree:

  • Мы еще так пристально друг на друга посмотрели :eek: в магазине Окей, но я как-то засомневалась.

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • Бодрое утро:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Вчера около половины седьмого волга 781 на пересечении Индустриальной и Промышленной :agree:

  • Вчера в третьем часу дня на Красном проспекте у здания Обладминистрации девушка на тойоте Терцель, емнип. Даже щелкнул телефоной в зад, выкладывать лень.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • А чего молчишь, что с утреца на советской 64 с тобой обсигналились.

  • В 12.40 перед поворотом с красного на кропоткина поприветствовались с HelenX :роза:

  • В ответ на: В 12.40 перед поворотом с красного на кропоткина поприветствовались с HelenX :роза:
    :agree: привет! привет! :улыб:

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • так это я тебя потом увидел - когда дальше по делам поехал:улыб:привет:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Хитрый Кот поехал куда то на Золотую Горку.Сейчас только :agree:

    Авто-Логистик

  • В ответ на: вот из-за этой наклейки напугал пешеходов визгом резины
    превед!!!

    Сегодня с утра получил визитку от Хотрого кота!

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • Сегодня вечером поздоровались у одной дружественной станции кузовного ремонта с Дядей Васей. Дядь Вась, привет тут..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • БМВ красная около Сибпрофиля в обед, чота я раньше её там не видел, хотя каждый день там обедаем :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: БМВ красная около Сибпрофиля в обед, чота я раньше её там не видел, хотя каждый день там обедаем :dnknow:
    Эт я.:улыб:Привет. Устроилась 3 недели назад на работу. Только не в Сибпрофиль. Так что часто будет видно машину там. :agree: :улыб:

  • так я уже не первый месяц там обедаю, не видел :dnknow: ну в следующий раз накорябаю на стекле чего-нибудь:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Хитрый Кот поехал куда то на Золотую Горку.Сейчас только :agree:
    Эхх.. Работа однако... *деньги куём*...
    ЗЫ : вечером купил на них web-страница такой телефон -навинку

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • вчера или позвачера-не помню.. белый кариб у магазина Авторесурс на БШ:) привет! :agree:

  • В ответ на: так я уже не первый месяц там обедаю, не видел :dnknow: ну в следующий раз накорябаю на стекле чего-нибудь:улыб:
    Корябай:улыб:я тож там обедаю:улыб:иногда.

  • Чуть не забыл вчерась Карибас 815 ( РадиоКанал Надежда ) на Менделеева
    :agree:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: Чуть не забыл вчерась Карибас 815 ( РадиоКанал Надежда ) на Менделеева
    :agree:
    номер 154 вообще)))) а позывной 915)))

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • Сегедня в районе 7-50, на перекрёстке Сиб.-Гвардейцев и Новогодней, красный бумер с номером 801 и синей безымянной наклейкой, проскачил мимо меня по трамвайным путям и ушуршал под красный через встречку в сторону магазина Кристал. :зло: :зло: :зло:

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • В ответ на: Сегодня вечером поздоровались у одной дружественной станции кузовного ремонта с Дядей Васей. Дядь Вась, привет тут..))
    Привет! :agree:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • поправочка - прошуршал по попутным трамвайным путям (строго согласно ПДД, знаков движение по полосам там нет) и на зеленый, как только он загорелся, чтобы быром свалить и встречным не помешать. к тому же был на старте вторым...
    один раз имел неосторожность там объехать трамвай как бы на перекрестке, но формально - на встречных путях, за что был принят экипажем ДПС за остановкой и научен больше так не делать..

    Freude am Fahren

  • Хёндэй 432 на Каменской :agree:

    Nissan Juke 2011 SE+Sport

  • Окуратней там с такими манёврами, я по утрам супругу до метро вожу на ГАЗели. Если настрой плохой, могу борт технично поставить.
    Мы стояли рядом на светофоре (я с права был.) :agree:

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • У меня есть парочка отличных наклеек от жувачки ТУРБО :biggrin:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

    Исправлено пользователем Yrik_K (17.06.11 12:32)

  • Сегодня виделись с Радионом :friends: Еще раз огромное спасибо за помощь, должна буду, в очередной раз:смущ::biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • На никитина с утра Матрикс обдудел - хто це?

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • что-то филдероподобное на космической сегодня днем :agree:

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • Пол часа назад на Д.Ковальчук, кариб с синей наклейкой
    Поздоровались, но с кем - напрочь забыл :biggrin:
    привет :agree:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • кому сегодня побибикал на пересечении писарева-ипподромская? белая хонда авансир
    понят видимо не был :tease:

  • видел Лену 87 без машинки, ай яй яй на роботе -)) спасибо за пиво, далековато но ездить буду -))

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: