Погода: 4 °C
29.055...8переменная облачность, небольшие дожди
30.056...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть. Перекличка-43

  • сёдня перед обедом на СибГв помахал рукой белому ипонческому, Камри, штоле... 468 номер, кажется, не помню уже подробностей:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • седня зачикала Диму DmV :knix:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: сёдня перед обедом на СибГв помахал рукой белому ипонческому, Камри, штоле... 468 номер, кажется, не помню уже подробностей :)
    :agree: АГА,БЫЛО ДЕЛО........

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • кто меня сегодня около 21-00 на коммунальном опспартачил, что-то тавотоподобное белое :dnknow:

  • на богдано-хмельницкого в шестом часу вечера виде серебристую Хонда Аккорд с 22-го региона с девушкой за рулем) привет, красотка :роза: :роза: :роза:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • В ответ на: кто меня сегодня около 21-00 на коммунальном опспартачил, что-то тавотоподобное белое
    Серая Демия? Тогда я:улыб:
    Приветствую :agree:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • :agree:

    Авто-Логистик

  • Вчера в обед Хитрый кот.Встречным курсом.М.Красный проспект.Вечером на Дом Одежды москвич2141.и Приус такси на Гоголя.

    Авто-Логистик

  • Утром на Мира белая Domani с синей наклейкой, минут 10 назад темная Калда примерно в то же время и на Прокопьевской белая баржа в 29-м кузове. Привет всем.

    Здесь может быть ваш П.3

  • Вчера в седьмом часу ехали вместе по Кирова, а потом и по Выборной С "Шевроле" с номером 296 и 199 регионом, и с двумя наклейками на заднем стекле: синенькой и желтенькой. В салоне были двое парней. Обдуделись, обмахались.:yes.gif::knix:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Сегодня днем на Альянсе черный выхлоп отечественного автопрома.

    У Премьера на Челюскинцев золотистый витц. Чиг-чиг.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: У Премьера на Челюскинцев золотистый витц. Чиг-чиг.
    и тебе привет :agree:

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • Около 18.30 на повороте возле Севера серый седан с синей наклейкой, так шустро проскочили, что даже номер в зеркало не разглядела

  • Увидела мазду 396, проезжающую мимо дачи :улыб:Хотела выйти помахать, но не успела :смущ:
    Вот уж не ожидала в той глуши встретить НГС :agree:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • В ответ на: Утром на Мира белая Domani с синей наклейкой, минут 10 назад темная Калда примерно в то же время и на Прокопьевской белая баржа в 29-м кузове. Привет всем.
    Калдина моя) и тебе привет)

    Toyota Caldina 3S FE

  • Вчера на советском ктото по приветствовал меня криком про АФ. Дело было в районе 15 часов, я стоял у магазина а/з, недоезжая до поворота на Восхнил. :agree:

    красноглазик

  • Люди, надо найти одну инфу. Кто знает перевод слова "эксив" (тойота-корона-эксив) ОЧЕНЬ НАДО :knix:

  • В ответ на: Люди, надо найти одну инфу. Кто знает перевод слова "эксив" (тойота-корона-эксив) ОЧЕНЬ НАДО :knix:
    гугл вроде седня работает:улыб:

    семёрга
    :злорадство:

  • Плиз, может я слепая, но в гугле я не вижу перевод на корону-эксив :eek:

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (05.06.11 13:10)

  • CORONA - Корона, солнечная корона (англ.)
    EXIV - Производящий чрезвычайно глубокое впечатление, впечатляющий; выразительный (англ. EXtra ImpressIVe)

    семёрга
    :злорадство:

  • Вот спасибочки, ну прям выручили, благодарствую :knix:

  • .

    ML 320 3,2 99 г.

    Исправлено пользователем bondy (05.06.11 13:55)

  • В ответ на: это на чем-то таком черном и мелком?

    видел, не догнал
    Ага, на черном и некрупном (есть мельче:хехе:).
    Да где там догонять было, тянулись до светофора на 15 км\ч..

    θα χαμογελώ!

  • на Сухом логу-вишневый SURF (г/н р362ух),с Богдашки на Ипподромскую вместе сворачивали :agree: дудеть не стал,были через ряд,да и торопился очень :agree:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • Я так и знал что это ты :friends:

    привет!! :agree:

  • Бинго! Точно! Вспомнил, виделись уже =)

    красноглазик

  • ага, было дело:)

  • ЕвгенЕД, вернее его тачко на декабристов :knix:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • сегодня с утра Zuppi на Станционной :agree:
    вчера на ком мосту серая машинка 396(?)-ехал пассажиром поэтому не посигналил..привет тут :agree:
    ну и в пятницу кто то два раза обсигналил...оба раза безнаклеичные :dnknow:

    девушки рекомендуют (с)
    Причина бана: нарушение п.8 правил форума (с) Алексий

  • Да где там догонять
    ну, вот на полтора корпуса впереди так и ехали - ехали,
    потом наш ряд совсем встал,
    а потом я на цветофоре тормознул как раз...

    вот и не догнал

    what do you want?

  • У меня наклейки нет, а меня обсигналили. Это считается?

    Алкоголь подскажет дорогу

  • Ну тогда понятно:улыб:Я-то светофор как раз проехать успела.

    θα χαμογελώ!

  • В ответ на: У меня наклейки нет, а меня обсигналили. Это считается?
    Обсигналили ЭТО не значит сыграли *спартака*...дык и как кто вас признал по каким признакам????
    вот мну точно и без наклеек узнавать будут....... :agree: :friends: :not_i: потомучто Часто помогаю АФорумчанам.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В субботу днем на Немировича ответила дудением маленькой серой машинке в левом ряду с кучей нгсовских наклеек :agree:
    В воскресенье по Д.Ковальчук мужчина с пассажиром на белой машине в правом ряду :agree:

  • В 10.30 в центре, возле "Чашка кофе" авто Тараски, без него самого! А! Вспомнил! В субботу словили Vs-ку на лисапеде, возле центрального загса!:улыб:

  • В ответ на: У меня наклейки нет, а меня обсигналили. Это считается?
    это значит, вы кому-то помешали :злорадство: :biggrin:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • В ответ на: А! Вспомнил! В субботу словили Vs-ку на лисапеде, возле центрального загса! :)
    :dry:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Увидела мазду 396, проезжающую мимо дачи :улыб:Хотела выйти помахать, но не успела :смущ:Вот уж не ожидала в той глуши встретить НГС :agree:
    Общ-во Кедр на Льнихе (ну не такая уж и глушь)? К родителям на дачу поработать катались :ха-ха!:
    :agree:

  • Саша (Funt), ты на патриоте от Арбузова 1/1 в 12:00 отъезжал? А то я наклейку в последний момент заметил, так что не успел ни номер разглядеть, ни провякать что-нть приветственное... :agree:

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • Я, Юр, я. Я тебя в последний момент заметил уже на повороте на Кольцовскую (и то не был уверен, далеко). :agree: Меня товарищ на Фанкарго хотел атаковать, выезжая задом с парковки мне в крыло, отвлек.

  • Который раз уже ловлю el-len'у, и всегда во встречном направлении.:миг:
    Вот и сегодня на каменской магистрали в 12.45 :flowers:

  • В ответ на: сегодня с утра Zuppi на Станционной :agree:
    на дачу пилил :agree: маман заинтересовалась ритуалом:улыб:

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • Сегодня утром Тараномобиль возле своего гнезда.Хозяина беспокоить не стал по причине раннего времени:миг::friends:

    Осторожно! Злая собака!

  • Мал-да-Удала поприветствовал вечером у Ленты на Энергетиков. :agree:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Сегодня в районе 9 утра на коммунальном мосту сыграла "спартака" белой машине, по-моему это был "Одиссей". Ответ получила:yes.gif:Привет Вам и тут :knix:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • В ответ на: Который раз уже ловлю el-len'у, и всегда во встречном направлении.:миг:Вот и сегодня на каменской магистрали в 12.45 :flowers:
    Точно! ты чаще всего подлавливаешь меня)))) Надо как-то попробовать уже в попутном :бебе: :agree:

  • В ответ на: потомучто Часто помогаю АФорумчанам.
    это точно!! кстати - я тебя первый заметил :tease: и обспартачил.
    ещё раз СПАСИБО.

    Приходя не радуйся, уходя не грусти.

  • в 19-40 на Трикотажной, спартак был, ответа нет
    привет :agree:

  • В ответ на:
    В ответ на: сегодня с утра Zuppi на Станционной :agree:
    на дачу пилил :agree: маман заинтересовалась ритуалом :)
    где дача?:миг::agree:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: Сегодня утром Тараномобиль возле своего гнезда.Хозяина беспокоить не стал по причине раннего времени:миг::friends:
    лучше б потревожил..а то до 9,30 проспал :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: