Погода: 6 °C
21.104...6пасмурно, небольшие дожди
22.103...4пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Парковка внутри двойной сплошной

  • Комрады, у автовокзала парковку на разделительной полосе во сколько оценивает КоАП ?

  • ИМХО 12.16.1 :смущ:

  • Сплошная линия обозначет край проезжей части.
    Не вижу причин для беспокойства.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • меня там 4 года назад пытались развести на встречку...
    после того как я проявил хоть малейшее владение ПДД и КОАПом, сошлись на 12.16.1

    Скорый 007:улыб:

  • внутри двойной сплошной - это на лисапете? а там как бы мужду двумя одинарными)) сегодняшний гаец на меня вапще не среагировал. пока я за билетами ходил

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В ответ на: внутри двойной сплошной - это на лисапете? а там как бы мужду двумя одинарными)) сегодняшний гаец на меня вапще не среагировал. пока я за билетами ходил
    Я по честному хотел развернуться на кольце и запарковаться у Мегаса. Но видя, что стоящим гайцам пофиг паркующийся передо мной - встал рядом. Хотя уверен, что так делать низзя.

  • В ответ на: Комрады, у автовокзала парковку на разделительной полосе во сколько оценивает КоАП ?
    ст.12.16. - предупреждение или штраф 100 руб. ( см. Приложение 2, разметка 1.1. ).

    Всё будет хорошо!!!

  • В ответ на: ст.12.16. - предупреждение или штраф 100 руб.
    12.16. 1. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 и 3 настоящей статьи и другими статьями настоящей главы, -
    влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ТРЕХСОТ рублей.

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Согласен, старое издание открыл.

    Всё будет хорошо!!!

  • Да уже с ноября повысили штафчики
    Ну статьи кое-какие подправили.
    Например поворот/разворот убрали из 12.15. и перевели в 12.16.

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • что-то туплю, какой это пункт 12.16.1
    12 раздел же на 12.8 заканчивается?
    http://www.gai.ru/PermisDeConduire/pddrf/#p12

  • Это не пункт ПДД, это Статья КоАП РФ:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: