Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Требуется Газель

  • Требуется Газель для перевозки из Куйбышева на Новосибирск, предложения и тел. в личку!!!

  • Чур сення Кота не трогать! Мой! :rofl:

  • Смотрите в личку.

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • На завтра надо!!!

  • В ответ на: На завтра надо!!!
    Предложение в силе! Звоните!

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • Ну дык Кто? что? и куда?

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Хитрый кот спасибо тебе за то что помог перевезти вещички моей подружке!!! Рекомендую всем, подруга в шоке от такой приятной цены была, сэкономила !!! :чмок: :agree:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • ННП.
    Требуется ГАЗель или любой другой вместительный авто.
    Нужно завтра отвезти гвозди, уголки и прочую металлическую лабуду со строительного рынка, что на ГБШ, до ул. Полякова (по 2 ГИС - ул.Атлетическая).
    С заездом по пути минут на 15 для заказа доски на угол Полякова и ГБШ.
    Нужно ориентировочно часов в 10.
    Небесплатно, но по разумной цене. Максимум все займет 1 час.

  • тел в Личку скиньте? ну али в аську счас.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Хитрый котик! Спасибо тебе ты в очередной раз выручил! Быстро и оперативно помог перевести! :чмок: :чмок: :чмок:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • Блин Камрады не могу вспомнить кого возил не так давно с Желдора на Сиб Ярмарку ...?
    Возили корма для кошачеобразных ....
    ЗЫ: нужно одно из наименований....

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Хитрый Кот, спасибо за доставку. :respect:

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Рад помочь , кому надо обрасчайтесь.... :agree:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Благодарю Хитрого Кота за своевременную, качественную и /шёпотом/ очень недорогую помощь! Телефон записан, теперь только к тебе!

  • Всегда рад помочь , тем более АФорумчанину.. :friends: :agree:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • И я отмечусь! Вот буквально в прошедшую субботу на машинке Хитрого кота перевезли меня с Горской на Родники. Радиону - большущий респект за недорогую высококлассную помощь! :respect: Все скомпоновал, помог уложить как надо, а то в этот раз под завязку было))

    В общем, нереклама, так как второй раз с ним переезжаю за последние 2 месяца и в следующий раз если помощь понадобится, знаю кому написать в личку или позвонить :agree:

    ЗЫ. Радион, жму лапу, если бы в этот раз вещи в лифте не застряли, быстрее бы получилось :secret: :улыб:

    He who dies with the most toys, still dies.

  • Если бв Лифте ясчик пива застрял,али два то можно было бы переезд отложить и машину на ближайшую стоянку:улыб: :pivo:
    ЗЫ: а так всегда рад помочь :friends: :agree:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Неожидал что все мое барахло за раз к тебе влезет, вроде 1.5 тонник а столько впихали:улыб:Спасибо еще раз, через пару месяцев снова напишу :миг: опять поедем :biggrin:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Спасибо за помощь в перевозке 4х метрового линолеума и дивана :friends:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Спасибо Хитрому коту, уже который раз выручил. Никогда не отказывает.
    И друзьям советую. :respect:

  • Имеется в хозяйстве грузовичок бортовой (без будки, без тента),
    1-тонник, длина борта 2,6м
    отлично проходит во всякие многоэтажные гаражи из за маленькой высоты,
    ну и так может открытая машина кому понадобится - обращайтесь.
    тел. в личке, вопросы туда же,
    на авто-форуме я редко.

    А у нас в сибири летом целый месяц снега нету)

  • Тебя под п.3 Правил Форума..надо подвести.... модераторам я уже сообщил и нажал.... :спок:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: Тебя под п.3 Правил Форума..надо подвести.... модераторам я уже сообщил и нажал.... :спок:
    Уничтожаеш конкурентов на корню? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :agree:

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • О, как я раньше не допер. тебя ж для перевозки подпрягать можно))))

    -- Левее здравого смысла... --

  • как со Владика приеду то ВЕЛКОМ...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Недавно попросила о помощи (бесплатной) в перевозке комода из города на шлюз, отозвался помочь Хитрый Кот. Я не встречала более отзывчивого человека! Сегодня доставил ко мне по адресу комод, собрал его и вёл себя так, как будто я ему оплатила за помощь! Хитрый Кот! Дай Бог тебе здоровья и много хороших клиентов! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!

  • В ответ на: Всегда рад помочь..........
    Приветствую всех. Хитрый кот, или может кто другой..... Окажите содействие в доставке груза из Новосибирска в Екатеринбург, желательно дозагруз.

  • написал в Личку

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Догруз весом в 1,5 тонны?:улыб:

    Авто-Логистик

  • Здраствуйте Коллега.. :friends: :ха-ха!: , я ему варианту решения проблемы в личку отправил.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: Догруз весом в 1,5 тонны?:улыб:
    Груз из пятитонного контейнера. Следовательно вес будет от 4 до 4,5 тонн и объемом не более 10,4 куба. Похоже нашлась попутная машинка за 15000 рублей. Всем спасибо.

  • пользуясь случаем спрошу))) почем щас гаражи железячные возят/4*6м/, везти не более 2км

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • Большое спасибо Родиону! :agree: Не только помог развести мебель, так еще и помог в грузо-погрузке:улыб:

    AE100-AEPEK 93' (7A-FE + A246E + 89661-2D060)

  • Нужна газель-тент или подобная. В субботу загрузить в ленинском районе мебель, отвезти в снт Инструментальщик2 (за Рыбачьим) оттуда забрать мебель отвезти на свалку. Если есть предложения то в личку.

  • Оставь свой номер тел. или позвони по номеру 8905958639шесть. Договоримся.

  • Тут так-то Прямая реклама ЗАПРЕЩЕНА, новичкам тем более,

    ЗЫ: и своих проверенных людей тут много.
    и заезжых нам не надо..

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: