Погода: 18 °C
18.0816...22пасмурно, небольшие дожди
19.0820...27переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

прицеп напрокат....

  • может кто подскажет где можно?
    ну или купить за символическое вознаграждение?

  • За символическое точно не купишь. Б/У прицепов нету чего-то, а новые как-то по конским ценникам продаются. Если найдёшь занедорого - свисти мне - буду благодарен.

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • а может в складчину взять простой прицепчик?

  • Вот есть у меня Жигулевский прицеп, даже ТО еще не закончилось. Вроде как и не нужен, за сколько продавать вот в чем вопрос...

  • Зачем прицеп то вам ?
    В аренду на каких условиях ?
    Недорого купить прицеп это скока ?

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • Взял бы в аренду прицеп на выходные дни. Жду предложения/ условия в личку.

  • Смотря какой прицеп. Бу прицепы от 5 до 15 могут стоить. Они тоже разные и сильно все. Ну и состояние тоже вопрос серьёзный. Фотки выложить можете или куда посмотреть подъехать скажите.

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • В складчину - это вопрос очень открытый. Нужен то он как правило на выходных и как правило всем сразу :-) У прицепа должен быть хозяин. Он может дать а может не дать... т.е. под него подстраиваются все остальные. Ну а вопрос оплаты использования - это уже надо договариваться.

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • Продавать всегда стоит за столько, сколько самому не жалко и других не облопошить:улыб:(я так считаю)

  • В ответ на: Зачем прицеп то вам ?
    Я думаю прицеп всем нужен для того, чтоб возить что то, грузы, снегоходы например:улыб:
    В ответ на: В аренду на каких условиях ?
    Скорее всего условия может объявить владелец прицепа, у Вас есть в аренду сдать?
    В ответ на: Недорого купить прицеп это скока ?
    Любой покупатель стремится получить бесплатно, а продавец продать за неимоверно огромные деньги, но всегда равновесная цена возникает в процессе договоренности:улыб:

  • у меня есть прицеп:улыб:
    Тока для снежика видимо не пойдет:
    Размеры - 1850х1204х250.
    И гп всего 390 кг

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • В ответ на: Взял бы в аренду прицеп на выходные дни. Жду предложения/ условия в личку.
    Актуально, можно и на будний день.

  • ТО сейчас пройду и могу сдавать прицеп в аренду.

  • я тоже могу сдать прицеп в прокат. Причем, он у меня новый и с теном. Завтра номера пойду получать. Пишите в лс.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: