Погода: 4 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.098...13переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Выезд от ТЦ Мозайка, Д.Ковальч 1\1 Развод?

  • Вопрос вот в чем. Выезда от тц два, с правым все понятно висит знак движение только направо, а вот слева никаких знаков кроме уступи дорогу нет, можно ли повернуть налево? Вопрос два, разметки на проезжей части нет, на глаз по три полосы в каждом направлении, если ехать со стороны мяски висит знак движение по полосам и показывает одну полосу только прямо, знаков запрещающих поворот налево или движение только прямо нет. Работаю в этом тц и каждый день наблюдаю как забирают ву у тех кто повернул к тц, это развод гибдд или они правы?

  • Смотрю летние яндекс карты, разметка там есть, но как раз на этом выезде, двойная сплошная прерывается, знаков нет. Если выезжать от ТЦ, знак уступи дорогу........всю жизнь там выезжал налево :dnknow:

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Подошел спросил у гайцев сказали нельзя, обьяснять не стали

  • C какого перепуга нельзя то?! Знаков нет, разметка позволяет. Что инкриминировать можно в этом месте?

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Они ж обычно стоят у левого заезда(если смотреть с дороги на ТЦ), там кирпич стоит и я так понимаю они ждут тех, кто едет в сторону мяски и пропустит первый въезд к ТЦ, а повернет во второй, там кирпич видно когда уже повернул:)

  • Кстати, нельзья что? ОТ тц налево или К тц налево? про что гайцы говорили?

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Если смотреть от тц, с левого выезда налево нельзя, если ехать с мяски в тот же поворот нельзя, по мнению геишников. Посут они как раз кто поворачивает с дороги налево к тц ехав от мяски и отметают ву

  • от тц налево нельзя может потому что пересекаешь три полосы, правила вспомнить бы

  • на фотках всех знаков не видно, но с ваших слов там вообще придраться не к чему. А уж права забирать - ну разве что чтобы по штрафам пробить.
    Ну или если налево на втречку повернуть и по ней поехать :dnknow: Это при выезде от ТЦ

    А если с мяски - да, там знак тока прямо висит. 1000-1500 штрафу за левый поворот
    вот

    Играю джаз. Продаю Родину.

    Исправлено пользователем Vitall (06.04.11 14:21)

  • Видел я летом или уже осенью с левого выезда также висел знак только направо, но висле он там неделе две, потом куда-то пропал.

  • там же знак висит движение по полосам а не движение только прямо, а вот почему показана одна полоса а не три непонятно, поидее можно сказать знак висит над средней а я поворачивал с левой иди на....

  • Ну да, движение по полосам - это прикол какой-то. Как будто ветром его сюда принесло.
    А вот перед первым въездом висит 4.1.1 в двух экземплярах, действуют до перекрестка

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • В ответ на: Посут они как раз кто поворачивает с дороги налево к тц ехав от мяски и отметают ву
    как это Ву отметают? штраф же за поворот

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • шьют помойму выезд на встречку

  • В ответ на: там же знак висит движение по полосам а не движение только прямо, а вот почему показана одна полоса а не три непонятно, поидее можно сказать знак висит над средней а я поворачивал с левой иди на....
    Знак "только прямо" висит от МКК в сторону Плановой, а где там направление движений по полосам?

    зы 2-3 раза в неделю выезжаю от ТЦ Мозаика налево, очень часто там стоят ДПС, никогда вопросов у них не возникало, вот ЗАЕЗЖАТЬ в ТЦ только через разворот на светофоре (от МКК если)

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • наверху на тросе весит движение по п.

  • при повороте налево сколько полос пересекать разрешается, что то неприпомню

  • Все, сколько есть - иначе как вы налево то повернете....:улыб:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Все, сколько есть - иначе как вы налево то повернете.... :улыб:
    :live:
    Часто заезжаю туда со стороны мясокомбината, а выезжаю с левым поворотом.
    Меня не трогают. Низяяя :улыб:А если серьёзно, нет там запретов. Со стороны мясокомбината висит знак 4.1.4. Но он перед первым пересечением (выездом.)
    Раньше перед вторым пересечением в гордом одиночестве висел знак "Движение по полосе прямо" Но и он никакой роли не играл. А сейчас его сдуло.
    Раньше была сплошная разметка у второго въезда, сейчас там разрыв.

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: