Погода: 5 °C
21.104...7пасмурно, небольшие дожди
22.103...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Смена приоритетов на кольце 4-5-6 мкрн.

  • Я может чего-то не понял. Раньше было два второстепенных въезда на круг. А раз они второстепенные, то для них - едущие по кругу - главные.
    Похоже, как раньше было на пл.Кирова
    На Кирова сделали круг главным.
    А на кругу 4-5-6 мккрн - что-то изменилось??

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • По прежнему два второстепенных въезда, но только спускаясь с улицы Макаренко стоит знак, указывающий что их каким то образом ни одного. Главная ушла на право, а мы продолжая двигаться по кольцу, должны пропускать помеху справа ( а у них стоит знак уступи дорогу). И кто кого пропускает - нипанятна.

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

  • В ответ на: ох уж эти ПДД НОВЫЕ.
    я ничего с этими кольцами непонимаю.
    и главно толком никто обьяснить не может.вроде и всё знают.а когда я задаю свои интересующие меня вопросы-в тупик ставят
    Да, вот хотелось бы понять. Я так понимаю на большинстве наших площадей сейчас едешь как через перекресток - у кого зеленый, для того главная. А вот ночью когда желтый мигает? Кто должен уступать? Кольцо или въезжающий?

  • На знаки нужно смотреть :спок:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • В ответ на: А вот ночью когда желтый мигает?
    Желтый мигающий = нерегулируемый..
    Значит надо руководствоваться знаками.
    Так было и раньше :1: Т.е. фактически ничего не изменилось!

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Значится, были изучены знаки - результат я в шоке от содеянного. Тем "нехорошим" людям кто расставил знаки - руки в ..пу и голову оторвать.

    • Въезд со стороны Макаренко (знак неверен)

    • Въезд со стороны Мясниковой (знак неверен)

    • Въезд со стороны Курчатова (Низ) (Знак верен)

    Kia Rio
    Потылицына 11

    Исправлено пользователем Lia (07.03.11 10:25)

  • Соглашусь :agree: Первые 2 знака "левые"....

    По мне главное, что сам проезд по кольцу не поменяли, а знаки перевесить не долго:улыб:Вон у ТС-а времени много, пусть опять разруливает ситуацию :biggrin:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Последнее фото - въезд со стороны Курчатова (Вверх). Извиняюсь за плохое качество, знак верен.

    Kia Rio
    Потылицына 11

  • Блин, слов нету. Взяли бы этот знак, как на первой фото, дорисовать кольцо полностью главным и расставить на каждом въезде, поворачивая знак в каждом случае.

    Kia Rio
    Потылицына 11

  • В ответ на: Блин, слов нету. Взяли бы этот знак, как на первой фото, дорисовать кольцо полностью главным и расставить на каждом въезде, поворачивая знак в каждом случае.
    самое правильное решение

  • Ну вот я и спрашиваю что нынче значит знак круговое движение (без дополнительных)? Помеха справа?

  • В ответ на: Соглашусь :agree: Первые 2 знака "левые"....
    Мало того что левые, если подумать, они вообще не несут никакой нагрузки и апсолютно не имеют смысла, как если бы их вообще не было и было стандартное неглавное кольцо.
    Присмотритесь и поразмышляйте.
    Кто ставил знаки - идиоты.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Возьмем к примеру второй аттач.
    Знак уступи дорогу и главная - второе и третье примыкание. Дак мы и без знаков им дорогу уступать должны.
    Вот дебилллы то а.... :ха-ха!:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Вообще, раз уж тут речь пошла о знаках, и о знаках приоретета в частности, в незнакамых местностях и городах оооочень медвежью услугу оказывает знак "Конец главной дороги" - в темное время суток отсвечивается хорошо только основная часть, а полосочки зачеркивания - ооочень слабо и в первое время кажется, что висит именно знак "Главная дорога". Вначале тоже думал, а зхачем вообще такой знак нужен - можно ведь просто повесить знак "Уступи дорогу", ан нет, смысел несколько разный.

    Вот ооочень бы хотелось, чтобы первоописанный мною знак как-то изменили в плане его читабельности в темное время суток.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: