Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Ледовая переправа

  • Хотел поинтересоваться, открыта ли ещё дорога через водохранилище, в районе Ордынки?

    Надоест нам суета - мы покинем города... (с)

  • В ответ на: Хотел поинтересоваться, открыта ли ещё дорога через водохранилище, в районе Ордынки?
    Думается да. Нам на озере МЧС добро дало до конца марта.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Хотел поинтересоваться, открыта ли ещё дорога через водохранилище, в районе Ордынки?
    Открыта конечно. Ее и открыли то в этом сезоне в декабре.
    Также как и в Спирино.Там вообще только в январе открыли.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Это радует :улыб: А в каком месте с трассы съезжать? Там же, где летом на паром поворот?

    Надоест нам суета - мы покинем города... (с)

  • Да

    Съезд на ледовую переправу недоезжая до парома метров 300
    Там где угольный склад на берегу

    SB

  • кто знает, сейчас есть там проезд по льду?

    знаю, что местные жители начинают ездить ещё до официального открытия...

  • А если задуматься об опасности преодоления в связи с околонулевыми предыдущими температурами?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • но сегодня то морозец! Ух))
    конечно это всё опасно! но пару недель назад знакомый там проезжал на королке. вопрос в том, что шел снег последнюю неделю...и не понятно, прочистили/накатали сейчас тропку или нет!

  • В ответ на: но сегодня то морозец! Ух))
    Конечно же за день наморозило сантиметров 30. :хехе:
    Как откроют переправу, так и езжайте.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • земля уже давно более чем на 30 см промёрзла! :спок:

  • текущая вода, не земля.

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • В субботу искали на обском одного мужчину на лексусе...искали добровольцы... Так одна Нива задней частью провалилась , но успели трос зацепить/ удержать, позже лебёдкой вытащили .Я бы не стал рисковать

  • рановато будет. Точно могу сказать. Неделю хотя бы постоит -30, тогда можно будет подумать

    подпись-надпись

  • О том и речь.
    Возникает ощущение, что человек осознанно хочет закрыть глаза на все законы природы и физики, а на форуме ищет подтверждения своим заблуждениям.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Вов, нечего там делать, я последние два года даже не пытался туда сунуться. Ее открытие всегда дублируется в новостях. Новости нет - переправы нет. С фарватера там точно машины достать не получится, а струя такая, что уплывет эта машина далеко и навсегда. Добрый десяток уазиков канул в лету

    подпись-надпись

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: