Погода: 28 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Автомобиль для АвтоСиба - 2

  • Добрый день, уважаемые форумчане.
    В прошлом году мы очень удачно выступили на Сибирской Ярмарке с отличной машиной - ВАЗ 2101 1974 г от Ибн-Хатаб.
    Небольшой фото-отчет с машинкой здесь.
    Тема с обсуждением и выбором авто на прошлый АвтоСиб здесь.
    Итак!
    Для организации стенда на Сибирской Ярмарке требуется автомобиль!
    Это должен быть видавший виды авто подходящего цвета (черный, синий, зеленый, красный, желтый), изрядно поцарапанный (но без повреждения краски хотя бы на одной из половинок - левой или правой), на литье (желательно в удручающем состоянии), с в меру ушатанным текстильным салоном (но опять же без повреждений, возможно кожа), небольшой (желательно А,В,С или D класса). Обязательное условие - родная краска либо краска, нанесенная с полным соблюдением технологий и просушенный лак. Возможно выставление чего-то наподобие УАЗ старых кузовов - главное, чтобы понятие "гламурный блеск" было с ним не совместимо по определению. Возможно откровенный ретро-автомобиль, но опять же - условия по цвету/состоянию обязательны к выполнению.
    АвтоСиб пройдет с 24 по 27 мая 2011. На этот срок автомобиль будет выставлен в помещении ярмарки на втором этаже.
    Что с ним предполагается сделать - подготовка авто займет 3 суток перед началом выставки. Автомобиль передается в руки наших специалистов, затем специальным скотчем он разделяется на две части - левую и правую половинку. Соответственно одна из половинок проходит полную обработку - самую передовую на сегодняшний момент - полировка в ноль, нанесение Нано-лака, восстановление внешнего пластика и резины, глубокая химчистка колес, полировка фар, чистка хрома, нанесение защиты на стекла, химчистка и консервация моторного отсека. Это по кузову. По салону - пневмо-химчистка Торнадором, восстановление внешнего вида пластика/кожи.
    В процессе выставки автомобиль предполагается доделать во время презентаций, часть работ будет выполнена после ярмарки (химчистка, полировка).
    Естественно, все это бесплатно. Вы получаете - набор услуг более чем на 30 тыс.р. бесплатно, бесплатное участие в Автосибе с приглашением ваших друзей/френдов по форуму, эстетическое удовольствие от созерцания своего авто, повышение рыночной стоимости автомобиля, но имеете определенные неудобства со своевременным перегоном автомобиля из одного пункта в другой + теряете возможность пользования авто в течение недели. Самое главное - пунктуальность, т.к. по срокам все жестко ограничено.
    Вроде все.
    В общем жду преложений - здесь, в личке или по телефону.
    Спасибо!

  • ***Самое главное - пунктуальность, т.к. по срокам все жестко ограничено.****

    вы бы эти самые сроки и назвали.

  • Поправил

  • Сине-серый форик в заводской покраске не разуне битый, с пластиковыми как это.. по боку которые, молдинги и расширители арок. обцарапан всяктими ветками в круг за 10 лет, литье тоже укаканое в меру. Совершенно не страдаю без машины все это время.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • А я ждал)))

  • А мне делать нехрен. )))) а форик реально и пластиком и царапинами торгует в полный рост. И велюр во всяком местами.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • А у меня есть десятилетний Гранд Витара XL7. Правда не совсем маленький автомобиль...:смущ:
    Салон - кожа.

    El Gato...
    fortuna non penis, in manus non recipe... (c)

  • В ответ на: А мне делать нехрен. )))) а форик реально и пластиком и царапинами торгует в полный рост. И велюр во всяком местами.
    Андрюха, это не чесно.
    Давайте моего "малыша" к ним загоним. Он тоже ни разу не крашен, краска заводская. 1981 г.в. :смущ:

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • есть corona premio 97г.синий
    работаю рядом 220 корпус 45

    было бы так все легко

  • Только до D класса? Жаль... У меня Волга, цвет чёрный шоколад, очень красивый, сейчас обветренная, не билась никогда (впрочем, у меня никогда ничего не билось:хммм:) С обеих сторон розочки на крыльях, местами дырки небольшие по крыльям задним, но двери все целые, и всё такое. Стёкла все родные, понятно, но местами уже мутноватые. Где-то так. Салон текстиль тёмно-серый.

    Этак вот всё как-то, знаете-ли...

  • скайлайн купе...33 кузов.....черный.....будет к тому времени на белом 17-м литье....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: скайлайн купе...33 кузов.....черный.....будет к тому времени на белом 17-м литье....
    Тебе сначала на рихтовку. :ха-ха!:
    Простите, не сдержался... :смущ:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • тебя шоле подрехтовать?... :спок:

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Да мне то куда - шпатлевка штакетами отваливается... :biggrin:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • а у меня есть ФФ1 голубого цвета 2004 г.в. с царапинами по лаку. Правда бампер надо немного подделать. Салон велюровый. Литья нет:хммм:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Паджеро-2,коротышь не пойдет?

    Забаненный на дроме )

  • Тоеда, белая, на аватаре фото :смущ:В прошлом году не попал - попытаюсь в этом :biggrin:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Патрол,зелёненький такой металлик,как Рогов мечтал чтоб в лесу не было видно,салон ткань и Мазда RX-8, серая,салон кожа. :смущ:

    Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

  • могу ВАЗ дать, самовывоз :biggrin:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • В ответ на: Добрый день, уважаемые форумчане.
    В прошлом году мы очень удачно выступили на Сибирской Ярмарке с отличной машиной - ВАЗ 2101 1974 г
    1972г. :1:

    Better to lose an egg than a hen.

  • Jeep Grand Cherokee 2002 - потертости и коцки есть - джип как никак. Только литье хромированное...
    На фото он! Салон - кожа - видавшая виды(((

    Jeep Grand Cherokee Overland 4.7 2002
    Не стреляйте в пианиста... это я про ошибки в посте

  • по моему скромному мнению, показательнее все-таки брать какой-то древний авто середины прошлого века и обновлять...

    напидоренных (извините за произношение) Карин, Корон, Форестеров и прочего и на Петухова можно увидеть, ничуть не хуже...

    Вот например, идея с копейкой была прикольной или например, из того же топика про рыжий запор, т.е. это должно быть что-то ветхое, но круто сделанное...например Волга 21я...вот был бы клевый экспонат...


    ИМХО

    Скорый 007:улыб:

  • Волги у меня нет :))

    Скорый 007:улыб:

  • я так понимаю, тут задача показать косметический эффект, а реставрация - это несколько другое. Найти тёмную машину с родной краской середины 20 века, притом без дырявых крыльев и порогов - это на грани фантастики...

    Свой экспонат не предлагаю ибо не уверен за соблюдённую технологию предыдущей покраски :D, да и по времени ярмарки не попадаю.

  • купи по дешману)
    отполируй нахаляву)
    продай в тридорога)))

    Тунц Тунц Тунц!

  • Несколько раз уже видел волгу 21 уже матовую всю, но видно, что не крашеную. Ездит своим ходом на заднем стекле стикер ДинамитФМ. ИМХО в самый раз:миг:Цвет фисташковый.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • --------

    Исправлено пользователем creativer (25.02.11 15:22)

  • Набрался, говнюк, московского снобизма. :biggrin:
    Када уже вернешься?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • есть Chrysler New Yorker 90 года. белый. краска оригинал, кроме морды.

  • Круть!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • есть нива 1980 года. с родным ЛКП - если надо, могу выдать.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Шикарное авто ! :agree:

  • спасибо

  • Есть Старлет 98.г. цвет серо-голубой металлик, салон тканевый, не убитыйвсе сиденья под чехлами.. по кузову пара мелких сколов и царапинок от веток..

  • O!
    Портальные мосты от лапландера!
    Круто!

  • В ответ на: по моему скромному мнению, показательнее все-таки брать какой-то древний авто середины прошлого века и обновлять...
    напидоренных (извините за произношение) Карин, Корон, Форестеров и прочего и на Петухова можно увидеть, ничуть не хуже...
    Вот например, идея с копейкой была прикольной или например, из того же топика про рыжий запор, т.е. это должно быть что-то ветхое, но круто сделанное...например Волга 21я...вот был бы клевый экспонат...
    ИМХО
    Благодарю за ваше "скромное мнение", которое полностью совпадает с потребностью!

    Всех благодарю за отзывчивость, предложений много, пока предложение по Ниве 80-го года самое подходящее. Про волгу тоже интересно, как можно разыскать владельца?

  • В ответ на:
    В ответ на: Добрый день, уважаемые форумчане.
    В прошлом году мы очень удачно выступили на Сибирской Ярмарке с отличной машиной - ВАЗ 2101 1974 г
    1972г. :1:
    Прошу прощения))
    Как там поживает пепелац?

  • В ответ на: Прошу прощения))
    Как там поживает пепелац?
    да кстати .. интересно как себя щас чувствует реанимированный пациент

    семёрга
    :злорадство:

  • В ответ на: да кстати .. интересно как себя щас чувствует реанимированный пациент
    И фотоотчет бы, до - во время - после - спустя год :appl: А то может мы зря на это подписываемся :злорадство:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Фотоотчет небольшой есть, ссылка на него в первом посте.
    Что касается копейки - как я понял на ней передвигаются редко, парадный такой автомобиль, поэтому особой разницы по прошествии года не будет.

  • Мысли в слух..

    А зачем Вам вообще это? Продавать услугу по нанесению нанотехнологии? Так не лучше взять обычное японоведро (не обязательно мое:улыб:) и проделать всю продуру с ним?

    Вот сделали красиво копейку, потом ниву... и что? Я вышел, сел и поехал:улыб:Ну да, красиво, результат виден. Пол часа, и я забыл про это... А вот если увижу, что точно такой же авто, как у меня, но смотрится в разы лучше - я уже задумаюсь:улыб:Есть к чему стремиться, нет предела в совершенстве и т.п. :улыб:

    Как то так, имхо, конечно:)

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • так это надо напидоривать каждую модель всех поколений всех японоведерных производителей, а тут как бы со стороны, обезличенное но по делу.

  • В ответ на:
    В ответ на: Прошу прощения))
    Как там поживает пепелац?
    да кстати .. интересно как себя щас чувствует реанимированный пациент
    после АвтоСиба-2010, пробег автомобиля составил 14км ( один выезд на День города и один выезд для прохождения очередного честного тех. осмотра), состояние авто такое же как и во время выставки. Фото нет, так как авто ещё на "зимней" консервации:улыб:

    Better to lose an egg than a hen.

  • В ответ на: Мысли в слух..

    А зачем Вам вообще это? Продавать услугу по нанесению нанотехнологии? Так не лучше взять обычное японоведро (не обязательно мое:улыб:) и проделать всю продуру с ним?

    Вот сделали красиво копейку, потом ниву... и что? Я вышел, сел и поехал:улыб:Ну да, красиво, результат виден. Пол часа, и я забыл про это... А вот если увижу, что точно такой же авто, как у меня, но смотрится в разы лучше - я уже задумаюсь:улыб:Есть к чему стремиться, нет предела в совершенстве и т.п. :улыб:
    Как то так, имхо, конечно:)
    В ваших словах есть рациональное зерно, но конечная цель выступления все-таки не реклама "услуг" (мы услуги не продаем), а демонстрация возможностей наших технологий, интерес представляет прежде всего сегмент B2B.

  • Позволю себе поднять топик. АвтоСиб не за горами. С автомобилем окончательное решение еще не принято. Буду рад предложениям форумчан.

  • Тебеж помойку предложили вроде.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Какую помойку? Не понимаю по вашей "фене" :biggrin:

  • есть бордовая машинка, вся в рисках и полосах от веток.
    Но проблема в том, что капот плохо видно :biggrin:

  • я с нивой никуда не терялся, да. Оно мне не к спеху - но если надо, то выдам, чо уж там.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: есть бордовая машинка, вся в рисках и полосах от веток.
    Но проблема в том, что капот плохо видно :biggrin:
    Места много занимает, хотя если с ламборджини затея не удастся, тогда как вариант не плохо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: